31 октября 2020

Поки нашим заборонено відповідати на вогонь.
Ми втрачаємо своїх захисників.
показать весь текст
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
я вообще не понимаю, что у голове у мужчин которые идут туда за деньги? Может бы на заработки лучше поехали? Для меня военные вообще люди непонятные.
както смотрела передачу, есть ген убийцы, видимо у них он есть и война им необходима. Иначе я обьяснить это не могу просто.
Судя по советчице есть ген скудоумия.
Болтушка Му 31 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
я вообще не понимаю, что у голове у мужчин которые идут туда за деньги? Может бы на заработки лучше поехали? Для меня военные вообще люди непонятные.
както смотрела передачу, есть ген убийцы, видимо у них он есть и война им необходима. Иначе я обьяснить это не могу просто.
Как говорит мой знакомый ( военный) -3 вещи доводят мужчину для экстаза. на первом месте -война, 2 лошади ( авто) и 3-женщины). Не все могут на заработки поехать, ну и что бы там заработать нужно пахать и что то уметь в плане ремесла.
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Как говорит мой знакомый ( военный) -3 вещи доводят мужчину для экстаза. на первом месте -война, 2 лошади ( авто) и 3-женщины). Не все могут на заработки поехать, ну и что бы там заработать нужно пахать и что то уметь в плане ремесла.
Не все рождены быть свободными. Многие рождены быть рабами за доллар по 8 и дешёвый газ....
Пиши-пропало 31 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Как говорит мой знакомый ( военный) -3 вещи доводят мужчину для экстаза. на первом месте -война, 2 лошади ( авто) и 3-женщины). Не все могут на заработки поехать, ну и что бы там заработать нужно пахать и что то уметь в плане ремесла.
я просто знаю 2 военных, им нравится война , реально видимо кайф от этого. Для меня это извращение, военных мужчин обхожу стороной.
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Не все рождены быть свободными. Многие рождены быть рабами за доллар по 8 и дешёвый газ....
Свобода от кого, чего?
Пусин Кукин 31 октября 2020
Да будет Срач!
Покращена 31 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Как говорит мой знакомый ( военный) -3 вещи доводят мужчину для экстаза. на первом месте -война, 2 лошади ( авто) и 3-женщины). Не все могут на заработки поехать, ну и что бы там заработать нужно пахать и что то уметь в плане ремесла.
Военные-это не только рыть окопы и научиться стрелять. Во многих военных профессиях нужен аналитический ум и обширные знания. Но некоторые слишком примитивно мыслят, что бы это осознать
Болтушка Му 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Я в ахуе! Какие пильги, какие квартиры???? Вы своего из под юбки чего за квартиру не отправили на фронт??? Люди вы вообще в своём уме??? Есть такая профессия - Родину защищать!
Вы очень ошиблись в мой адрес. Я знаю о чем пишу из очага. Поэтому с уважением отношусь к тем кто открыто говорит о причине и реально трезво оценивает ситуацию. А не скачет с патриотическими лозунгами, а потом ’меняет на ходу шляпку’. Военные, адекватные, делают осознанный выбор. Они трезво смотрят на вещи, и ситуацию в целом. Они также понимаю, что по другую сторону такие же люди с плоти и крови, а не ’зеленные человечки’, понимают последствия своих действий.
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы очень ошиблись в мой адрес. Я знаю о чем пишу из очага. Поэтому с уважением отношусь к тем кто открыто говорит о причине и реально трезво оценивает ситуацию. А не скачет с патриотическими лозунгами, а потом ’меняет на ходу шляпку’. Военные, адекватные, делают осознанный выбор. Они трезво смотрят на вещи, и ситуацию в целом. Они также понимаю, что по другую сторону такие же люди с плоти и крови, а не ’зеленные человечки’, понимают последствия своих действий.
Я ответила как раз по адресу. Тепло в Крыму сейчас?
Бентливуман 31 октября 2020
Деток погибших в Донецке при обстрелах защитников не жалко? Разделили народ на захостников и сераратистов и понеслаааась. Лицемеры. Землю они защищают,Родину. А Донецкие свою Родину защищают от продавшихся с потрохами, что бы и их не продали оптом за бусы не устраивающему их покупателю. Они своего выбрали сами и цену знают.
Болтушка Му 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
Военные-это не только рыть окопы и научиться стрелять. Во многих военных профессиях нужен аналитический ум и обширные знания. Но некоторые слишком примитивно мыслят, что бы это осознать
Вот о таких я именно и писала-это здраво мыслящие, трезво оценивающие и понимающие ситуацию люди. Они не кричат, со всех столбов о патриотизме. Они делают свою работу. Но. увы есть там много и не таких.
Болтушка Му 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Я ответила как раз по адресу. Тепло в Крыму сейчас?
Я последний раз там отдыхала в 2014
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Русские твари на нашей земле - не люди
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Русские твари на нашей земле - не люди
Вот это вас штырит
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
У янычар нет родины, они не понимают о чем вы
Янычары это кто?
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Янычары это кто?
Если не знаете историю, Википедия в помощь.
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вот это вас штырит
В смысле? А кто они - посланцы путина с градами? Чего пришли? Немцы во второй мировой были тварями, а эти нет? Почему? В чем разница?
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Если не знаете историю, Википедия в помощь.
Я то знаю, а ви слово влепили без понимания его значения.
Покращена 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Янычары это кто?
Ой, вам Гугл все подробно объяснит, если захотите
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В смысле? А кто они - посланцы путина с градами? Чего пришли? Немцы во второй мировой были тварями, а эти нет? Почему? В чем разница?
Потому что войны нет.
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Потому что войны нет.
А что? Когда грады лупят это что?
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А что? Когда грады лупят это что?
Если есть война, то где в официальных источниках это написано? Дайте ссылку пожалуйста.
Бентливуман 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А что? Когда грады лупят это что?
Захитники ни как понять не могут, что земля того кто на ней живет и защищает, а не того кто ее своей считает. Так что кому защитники, а кому и укропы.
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я то знаю, а ви слово влепили без понимания его значения.
Про янычар писала не я
Покращена 31 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я то знаю, а ви слово влепили без понимания его значения.
Прекрасно понимаю и прямое значение слова и переносное, и «влепила» куда нужно
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Захитники ни как понять не могут, что земля того кто на ней живет и защищает, а не того кто ее своей считает. Так что кому защитники, а кому и укропы.
Ох ты йолки палки, укропы. Помимо земли есть ещё и государство. Вы же создали две народные республики, укропы очень этому рады. Счастья вам и процветания.
ЛюблюДевчонок 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Не все рождены быть свободными. Многие рождены быть рабами за доллар по 8 и дешёвый газ....
Супер! Мы сейчас такие свободные, как никогда. С каждым днем все свободнее и независимей.
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Если есть война, то где в официальных источниках это написано? Дайте ссылку пожалуйста.
Какая разница, что и как называется.

Вот из закона ´про деокупацію´
виходячи з того, що відповідно до пунктів ’а’, ’b’, ’c’, ’d’ та ’g’ статті 3 Резолюції 3314 (XXIX) Генеральної Асамблеї Організації Об’єднаних Націй ’Визначення агресії’ від 14 грудня 1974 року застосування Російською Федерацією збройної сили проти України становить злочин збройної агресії та грубо порушує Меморандум про гарантії безпеки у зв’язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї від 5 грудня 1994 року та Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією від 31 травня 1997 року,

На законодательном уровне закреплен факт збройної агресії
Воленс-неволенс 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Не все рождены быть свободными. Многие рождены быть рабами за доллар по 8 и дешёвый газ....
ага оказались рабами с долларом по 28 и газом по 9, значит дело не в свободе
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Супер! Мы сейчас такие свободные, как никогда. С каждым днем все свободнее и независимей.
Свобода - это в первую очередь состояние души. А ваша психология рабов и сытного живота с реальной свободой ничего общего не имеет.