31 октября 2020

Поки нашим заборонено відповідати на вогонь.
Ми втрачаємо своїх захисників.
показать весь текст
автор Стебель_березы 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ок, гражданская война, пусть так.
Руські на нашій території,яка гражданська?
Оккупаційна війна Росії на территорії України.
АлывердЫ 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ок, гражданская война, пусть так.
Да? А чего тогда Старостин Михаил служил в Крыму и когда пуйло пришёл туда то он реревелся на службу в Украину? Гражданская война заставила или рашка? И убила его гражданская война или русский снайпер?
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляПокращена
http://ukrlit.org/slovnyk/яничар
Можете тільки останні речення прочитати
І що? До чого було про яничар в контексті написаного?
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Руські на нашій території,яка гражданська?
Оккупаційна війна Росії на территорії України.
Ссылку дайте на официальные источники, где война
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Вы не в курсе, я вам поясню, Родину засчищать можно не только в окопе и на передовой. Но адептам дешёвого газ и доллара по 8 это понять, увы не дано...
АлывердЫ 31 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Руські на нашій території,яка гражданська?
Оккупаційна війна Росії на территорії України.
Не пытайтесь ваше доказать ,они все понимают но дебилами прикидываются
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да? А чего тогда Старостин Михаил служил в Крыму и когда пуйло пришёл туда то он реревелся на службу в Украину? Гражданская война заставила или рашка? И убила его гражданская война или русский снайпер?
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не пытайтесь ваше доказать ,они все понимают но дебилами прикидываются
Они не прикидываються, а зарабатывают.
Да, троллей кормить не надо
Пусин Кукин 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Вы не в курсе, я вам поясню, Родину засчищать можно не только в окопе и на передовой. Но адептам дешёвого газ и доллара по 8 это понять, увы не дано...
Удалено администрацией...