31 октября 2020

Гости - значит ужраться

Как мне это надоело!
У мужа один друг. И если они нас приглашают или мы их.то сценарий один. Водяра+ пиво. Он ругается матом при детях своих и моих.естественно.
Жена друга тоже любитель бухнуть.
Хочется посидеть красиво и чтобы торт с кофе. Но на меня посмотрят как на дуру.
Несколько лет перестали с ними встречаться. Недавно настойчиво прегласили и тот же сценарий..
У вас были такие друзяки? Ненавижу свое окружение. Много быдла
показать весь текст
Запретный фрукт 31 октября 2020
Ответ дляВинник
У мене різні люди, різні сім´ї для того формату спілкування, який мені на сьогодні потрібен. От наприклад є сім´я , з якими ми максимум можемо каву з тортиком. А от вчора з друзями збиралися, то боли суші , горілочка, сальце і пиво юххху)). Але от чоловік моєї подруги веселий, але таж з матюками не стриманий, та мій чоловік його вміло зупиняє словесно. Бо люди вони веселі і хороші, тіко ці мати крепко напрягають буває. Може я теж бидло...бо буває таке загну, але то тільки з тими, кому крепко довіряю і таких людей не багато .
А у меня подруга матерится больше чем ее муж, он ее одергивает постоянно, за что и получает
автор лаМпочка 31 октября 2020
Ответ дляВинник
У мене різні люди, різні сім´ї для того формату спілкування, який мені на сьогодні потрібен. От наприклад є сім´я , з якими ми максимум можемо каву з тортиком. А от вчора з друзями збиралися, то боли суші , горілочка, сальце і пиво юххху)). Але от чоловік моєї подруги веселий, але таж з матюками не стриманий, та мій чоловік його вміло зупиняє словесно. Бо люди вони веселі і хороші, тіко ці мати крепко напрягають буває. Може я теж бидло...бо буває таке загну, але то тільки з тими, кому крепко довіряю і таких людей не багато .
Нет, я тоже не святая. Но может тот муж подруги адекватный и крепкое слово по делу вставит или в анекдоте. А тут придурок неадекватный и агрессивный. Сидишь с ними и думаешь что я здесь делаю...?
Теперь видеть их не хочу. Но осложняется все тем.что он еще и крестный моему ребенку. Опять же муж предложил ему и мне было стыдно отказать . Теперь избавиться сложнее.
Но на днях рождения при гостях он сдержанный. Тут хоть полегче
Винник 31 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Нет, я тоже не святая. Но может тот муж подруги адекватный и крепкое слово по делу вставит или в анекдоте. А тут придурок неадекватный и агрессивный. Сидишь с ними и думаешь что я здесь делаю...?
Теперь видеть их не хочу. Но осложняется все тем.что он еще и крестный моему ребенку. Опять же муж предложил ему и мне было стыдно отказать . Теперь избавиться сложнее.
Но на днях рождения при гостях он сдержанный. Тут хоть полегче
Ну якщо геть неадекват, це сумно. Такий хресний фуу..
Царевна_несушка 31 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Бутылка водки им на двоих. Мы или вино или пиво пьем с его женой
Бутылка водки на двоих и убрались? А вы вином и пивом? Та вы из тех кто и чаем укушается.
Кыся-брыся 31 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему Вас смущают чужие люди, а не уровень Вашего супруга?
100%
Если вы с мужем другого уровня то и не общайтесь с ними.
А если муж такой же то при чём тут друзья.
Кто крайний? 31 октября 2020
Было лет в 20, еще без детей)
А потом мы выросли
автор лаМпочка 31 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
100%
Если вы с мужем другого уровня то и не общайтесь с ними.
А если муж такой же то при чём тут друзья.
Я писала о своем,что редко,но метко.
Но люди с возрастом и наличием детей должны меняться. А тут за 25 лет общения один сценарий.
Мужа не отбеливаю
Петя-петушок 31 октября 2020
Все в Ваших руках - меняйте формат Вы. Договаривайтесь прежде со своим мужем и приглашайте его друга на торт с кофе. Покажите, как можно посидеть красиво. А если не ’зайдет’ такой формат, то думаю друзья самоустранятся.
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 октября 2020
Не было у нас таких друзей
Калёва Замалёва 31 октября 2020
Ответ длялаМпочка
У него папаша был алкаш. Но закодировался и уже не пьет 15 лет.
А этот пьет редко.но если начал.то до состояния опьянения. Фу. Я его ненавижу после бутылки пива даже
Как про моего. Только я его уже после одного глотка пива ненавижу