31 октября 2020

Девочки 45 + расскажите как проходит ваш день)?

Что делаете для себя лично?
Директриссимо 31 октября 2020
Медитирую, хожу на йогу и трх, читаю, смотрю фильмы
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Смотрю фильмы, пью кофе. Каждый день мечтаю научиться пить много воды))
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрю фильмы, пью кофе. Каждый день мечтаю научиться пить много воды))
О,да...я тоже))не влезает...
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Медитирую, хожу на йогу и трх, читаю, смотрю фильмы
Что из последнего интересное посмотрели)?
PORKA 31 октября 2020
Работаю. Прихожу домой в 19.30
Кто крайний? 31 октября 2020
Я еще не 45, но очень близко) Для себя: ежедневный уход лицо и руки, в нормальное время 3 раза в неделю утром ходила на групповые ТRX. А так, как обычно: раз в 9 мес. или в год массаж и косметолог, раз в месяц стрижка и окрашивание, педикюр, 2 раза в месяц маникюр... Или вы о душе, не о теле?)
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляPORKA
Работаю. Прихожу домой в 19.30
работаете в выходной? Чем себя балуете?
Клептоманка 31 октября 2020
Откосы штукатурю кошка помогает бегает качается в пыли
Миллион АлыхРос 31 октября 2020
Работаю, прихожу домой после 20.00. А точнее приползаю в последнее время. Фильмы смотрю с основном. Но мне 38
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я еще не 45, но очень близко) Для себя: ежедневный уход лицо и руки, в нормальное время 3 раза в неделю утром ходила на групповые ТRX. А так, как обычно: раз в 9 мес. или в год массаж и косметолог, раз в месяц стрижка и окрашивание, педикюр, 2 раза в месяц маникюр... Или вы о душе, не о теле?)
я обо всём))
PORKA 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
работаете в выходной? Чем себя балуете?
Да, к сожалению. На выходные ксть подработка. Если выдаётся ВЫХОДНОЙ иду в аквапарк сама
_MadonnA_ 31 октября 2020
Хм )) готовка еды , уборка , уроки с ребёнком , иногда выезжаю куда нибудь в ресторан, но сейчас сложно выбирать где нет людей , спорт дома естественно , читаю духовную литературу и советчицу )
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Откосы штукатурю кошка помогает бегает качается в пыли
ремонтик затеяли?
Вилами по воде 31 октября 2020
Бегаю на свидания)
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляPORKA
Да, к сожалению. На выходные ксть подработка. Если выдаётся ВЫХОДНОЙ иду в аквапарк сама
Воздух в банке 31 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Медитирую, хожу на йогу и трх, читаю, смотрю фильмы
Что такое трх?
Мне только неприличное в голову приходит
пицунда 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я еще не 45, но очень близко) Для себя: ежедневный уход лицо и руки, в нормальное время 3 раза в неделю утром ходила на групповые ТRX. А так, как обычно: раз в 9 мес. или в год массаж и косметолог, раз в месяц стрижка и окрашивание, педикюр, 2 раза в месяц маникюр... Или вы о душе, не о теле?)
что такое тиарэкс
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Хм )) готовка еды , уборка , уроки с ребёнком , иногда выезжаю куда нибудь в ресторан, но сейчас сложно выбирать где нет людей , спорт дома естественно , читаю духовную литературу и советчицу )
Что именно читаете- посоветуйте нам?
ПП-шница 31 октября 2020
Работаю удалённо с весны. Разленилась. Летом занималась спортом на улице. Сейчас мне уже холодно, планируем с тренером занятия онлайн (но простыла, пока лечусь).
Видеоконференции у нас на работе редко, так что даже почти не крашусь. Кожа стала лучше)
Больше ничего для себя не делаю)

Читаю или смотрю кино перед сном, уже в постели. Сплю меньше, чем надо бы.
Борисфенка 31 октября 2020
Встаю, п´ю чай неспішно. Щось готую, інколи прибираю. Гуляю з дитиною. Якщо є настрій, шукаю замовлення на фрілансі, заробляю грошей. Трохи вчуся. В теплу пору року їздила на дачу. Увечері йдемо з сином в ТРЦ на Хеллоуїн.
Себе треба любити.
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрю фильмы, пью кофе. Каждый день мечтаю научиться пить много воды))
Мне помогло приложение в телефоне.
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что такое трх?
Мне только неприличное в голову приходит
а я уже загуглила))
Посудомойка 31 октября 2020
книги читаю, учу эсперанто
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляпицунда
что такое тиарэкс
Вид тренировки.
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Встаю, п´ю чай неспішно. Щось готую, інколи прибираю. Гуляю з дитиною. Якщо є настрій, шукаю замовлення на фрілансі, заробляю грошей. Трохи вчуся. В теплу пору року їздила на дачу. Увечері йдемо з сином в ТРЦ на Хеллоуїн.
Себе треба любити.
Это правильные слова!
Упругая попка 31 октября 2020
Эти выходные дома, только встала, кофе пью. Муж с сыном валяются, видео смотрят.
Дождь, будем дома. Прошлые выходные два дня по лесам бегали, ребенка загоняли.
А так, то к моим родителям, то к мужа на выходные.
Ближайшие 2 недели у сына самоизоляция в садике, будем дома
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Мне помогло приложение в телефоне.
А какое? С напоминалкой?
Вы именно приучали себя пить воду или просто нуждались в напоминалке?
Мне просто надо научиться ее пить с ’нуля’..
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
книги читаю, учу эсперанто
Директриссимо 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что такое трх?
Мне только неприличное в голову приходит
TRX – это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела. Он представляет собой две стропы, которые объединены между собой и закреплены на определенной высоте. Как это работает? Вы крепите стропы к прочной основе, вставляете в петли руки и ноги и выполняете упражнения в подвешенном состоянии.

Кстати, секс - тоже пару раз в неделю с любимым мужем. Для себя )))
Упругая попка 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что такое трх?
Мне только неприличное в голову приходит
И то, что вам в голову приходит, как и мне, тоже круто