31 октября 2020

Девочки 45 + расскажите как проходит ваш день)?

Что делаете для себя лично?
показать весь текст
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
А я ничего не успеваю сделать для себя, это очень огорчает меня. Взяла Достоевского перечитать и время никак не найдется.
Про спорт, красоту, вообще речи не веду.
Похвастаться нечем . Заботы, заботы, живу не для себя, а для своих родных только.
Что именно Достоевского читаете? Я идиота до половины дочитала- началась депрессия))
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
А я ничего не успеваю сделать для себя, это очень огорчает меня. Взяла Достоевского перечитать и время никак не найдется.
Про спорт, красоту, вообще речи не веду.
Похвастаться нечем . Заботы, заботы, живу не для себя, а для своих родных только.
А почему для себя ничего не делаете)?? Надо начинать потихоньку...
Клептоманка 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ремонтик затеяли?
Пришлось, так вот строили((( а мы думаем чего это стены вроде толстые, а холодно...

А грибочек - это уже ходила для себя)) надо же отвлечься))) три в одном: и фитнес и косметическая процедура - воздухом надышались, сразу цвет лица улучшился))) и психотерапия
Обращеница 31 октября 2020
У Достоевского много чего прочитала, нравится у него все. Сейчас хотела перечитать ранние рассказы и Бедные люди . Еще Льва Толстого люблю, взяла Крейцерова саната.
Начинать не получается, у меня нет времени совершенно, да и средств. Недосыпаю, это уже хроническое. Со здоровьем проблемы начались, но иногда думаю, что это даже лучше. Устала очень от такой жизни. А она все тяжелее и тяжелее становится , для таких, как я.
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А я на работе 11 часов, это ж я из туклета не вылезу в первое время ...
Так это ж здорово.))) Здоровые почки - наше все. )))
Сплюшка 31 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Откосы штукатурю кошка помогает бегает качается в пыли
Вы с этим поаккуратнее. У моего котейки после ремонта аллергия случилась. Тоже, собака переодетая, валялся где попало. Уколы потом делали.
Сплюшка 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что такое трх?
Мне только неприличное в голову приходит
Завидуете?
Сплюшка 31 октября 2020
Я девочка 45++++++++++++.
В будни - валяю дурака и люблю себя.
В выходные - люблю себя и валяю дурака
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Как я понимаю это тема для одиноких кому 45+?
Почему? Я замужем давно). Просто сибаритствую))
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Да я особо и не поправляюсь, хотя у меня и возрастное, и гормональное. Но тут такое - какие бы ни были причины, если калории не поступают - ты не можешь питаться воздухом, ты худеешь. Другой вопрос, что для некоторых это может быть и 500 калорий, и ты на месте, а для другой - три тысячи и худеет, ведьма. ))))))
Я не знаю, как сработала эта штука с водой. Но я никак питание не корректировала, просто пила.
Очень помогает наличие кулера. Во-первых, вода вкусная. Во-вторых - удобной температуры.
Спасибо)).
У нас дорогой фильтр, так что тут вопрос только в моей самоорганизации)
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Набирайте четыре поллитровых бутылочки и опустошайте за день)
Спасибо)). Надо начать хотя бы с первой половины действия))
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
А я ничего не успеваю сделать для себя, это очень огорчает меня. Взяла Достоевского перечитать и время никак не найдется.
Про спорт, красоту, вообще речи не веду.
Похвастаться нечем . Заботы, заботы, живу не для себя, а для своих родных только.
Очень рекомендую аудиокниги на ’Патефоне’. Там хорошие чтецы. Руки свободны)
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что именно Достоевского читаете? Я идиота до половины дочитала- началась депрессия))
А мне как раз классика заходит именно сейчас)
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляОбращеница
У Достоевского много чего прочитала, нравится у него все. Сейчас хотела перечитать ранние рассказы и Бедные люди . Еще Льва Толстого люблю, взяла Крейцерова саната.
Начинать не получается, у меня нет времени совершенно, да и средств. Недосыпаю, это уже хроническое. Со здоровьем проблемы начались, но иногда думаю, что это даже лучше. Устала очень от такой жизни. А она все тяжелее и тяжелее становится , для таких, как я.
проблемы со здоровьем-тем более нужно себе внимание уделить..
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Пришлось, так вот строили((( а мы думаем чего это стены вроде толстые, а холодно...

А грибочек - это уже ходила для себя)) надо же отвлечься))) три в одном: и фитнес и косметическая процедура - воздухом надышались, сразу цвет лица улучшился))) и психотерапия
красота ,а не грибочек!))
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Очень рекомендую аудиокниги на ’Патефоне’. Там хорошие чтецы. Руки свободны)
спасибо
автор Рогнеда Карповна 31 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
мне 41...решила идти в хор петь...в след. четверг занятие)
отличное занятие- и +общение)
Пончик Солнечный 31 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо
Там только секретик есть: чтобы слушать бесплатно, надо ’накачать’ себе это время просмотром рекламы (первые 10 секунд - когда появляется крестик или кнопка ’можно пропустить’). Чем дольше слушаете, тем больше накапливается бесплатное время