31 октября 2020

Почему закрыли тему о убитых ребятах?

Кто там смеялся и не понимал кто такой Старостин ? Сегодня хоронят в 12 ,мой сосед ...
показать весь текст
Вкаблучках 31 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю админы закрыли...
сегодня суббота, админы на выходных, а если и бывают, то не постоянно. так что тему закрыла либо автор, либо .. жалобы.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы из окопа пишете?
Ваш муж и сын тоже там?
Родину надо защищать в армии, вот идите и воюйте.
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
я таких, как вы сама лечу, так что мимо .
А вот вам возможно и к врачу ....
Попижёновна 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Холодильник победил телевизор.
Можно сколько угодно кричать - армия мова вира, но когда зп не хватает за коммуналку заплатить, то не до патриотизма.
В России кстати много заробитчан с ЗУ.
Манька Галченок 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Якби він сам не пішов на передову, то Вашого туди забрали б.
Попижёновна 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Ахаха

А помните, когда была мобилизация, 6 волн, какой тут вой стоял от патриоток, как мужу увильнуть от АТО, прям все были больные.
Многие вообще свалили за рубеж, родину любить.
Манька Галченок 31 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Бо тут ’сусідів’ до@реніща
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якби він сам не пішов на передову, то Вашого туди забрали б.
Удалено администрацией...
Попижёновна 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
++++
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Ахаха

А помните, когда была мобилизация, 6 волн, какой тут вой стоял от патриоток, как мужу увильнуть от АТО, прям все были больные.
Многие вообще свалили за рубеж, родину любить.
Удалено администрацией...
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Бо тут ’сусідів’ до@реніща
Удалено администрацией...
Манька Галченок 31 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Холодильник победил телевизор.
Можно сколько угодно кричать - армия мова вира, но когда зп не хватает за коммуналку заплатить, то не до патриотизма.
В России кстати много заробитчан с ЗУ.
Так Ви ж вибрали вже дешеву комуналку і зп 4 куска, радуйтесь
Манька Галченок 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Ще таких не зустрічала
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Дойшов би фронт до Дніпра -- ще й геніальними стали б.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Дойшов би фронт до Дніпра -- ще й геніальними стали б.
Ну дошел бы и что? Это не немцы в великую отечественную.
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну дошел бы и что? Это не немцы в великую отечественную.
Це гірше.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Це гірше.
Это война олигархов. Для вас есть разница какой олигарх победит?
ЛисАпедная 31 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Они шли туда не в игрушки играть. Админы закройте пожалуйста и эту тему. Автор устраивает цирк из смертей ребят.
Цирк устраиваете вы. Что вам так читать не нравится?
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это война олигархов. Для вас есть разница какой олигарх победит?
І що? Це не привід віддавати окупанту території.
Чи сподіваєтеся, що до вас не дійде, кілометрів 300 запасу маєте ? То це питання одного тижня, і ви вже в ДНРі чи ОНРі.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
І що? Це не привід віддавати окупанту території.
Чи сподіваєтеся, що до вас не дійде, кілометрів 300 запасу маєте ? То це питання одного тижня, і ви вже в ДНРі чи ОНРі.
Для этого закон о продаже земли приняли. Ни пяди земли оккупанту!
Сиреневая цапля 31 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якби він сам не пішов на передову, то Вашого туди забрали б.
Золоті слова
Вам телефонограмма 31 октября 2020
нет ни войны ни военного положения, ничего... а заробитчане и на клубнике у панов гибнут. о чем тема?
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для этого закон о продаже земли приняли. Ни пяди земли оккупанту!
Вже скасували, неуважно слідкуєте. Зелена влада щодня новий цирк показує.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Вже скасували, неуважно слідкуєте. Зелена влада щодня новий цирк показує.
о, а дайте ссылку плиз
Разачаровусь_очень_быстро 31 октября 2020
все печально в стране
Вроде ж каннабис еще не легализировали ,а на советчице каждая вторая судя по высказыванием не слазит с него
То им смешно ,что люди с ковидлой в реанимации ,то смешно,что военные гибнут....
Админы,ау,может стоит справку от нарколога и о психическом состоянии добавлять скрином для входа в раздел Советчица?
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
о, а дайте ссылку плиз
Погугліть, вчора якась заруба була.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
все печально в стране
Вроде ж каннабис еще не легализировали ,а на советчице каждая вторая судя по высказыванием не слазит с него
То им смешно ,что люди с ковидлой в реанимации ,то смешно,что военные гибнут....
Админы,ау,может стоит справку от нарколога и о психическом состоянии добавлять скрином для входа в раздел Советчица?
надо спрашивать чей Крым при регистрации
Разачаровусь_очень_быстро 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
надо спрашивать чей Крым при регистрации
как вариант тоже
Морожена_курка 31 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
ну тут реально полно ботов. которіе одно сообщение ляпнут и все. ни аргументов, ни отстаивание своей точки зрения
Сиреневая цапля 31 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
нет ни войны ни военного положения, ничего... а заробитчане и на клубнике у панов гибнут. о чем тема?
вже б змінили методички