31 октября 2020

Почему закрыли тему о убитых ребятах?

Кто там смеялся и не понимал кто такой Старостин ? Сегодня хоронят в 12 ,мой сосед ...
показать весь текст
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А патом пришёл петя и освободил нас долларом по 40. Слава Україні.
Можно личную просьбу. Не комментируйте мои сообщения, пожалуйста.
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’ваша бабці?’ - тьфу, дитинко, ти що українську мову забула? А ну давай ще разок спробуй, може в цей раз зможешь вірно запитання поставити.
’тьфу на тебе тричі’ (народна мудрість)
Этожзвяздаяегообожаю 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
’тьфу на тебе тричі’ (народна мудрість)
Насрала у торбу та й ся гонорує.
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я хз, но моему прадеду дали образование бесплатное, в армии дослужился до майора, погиб при штурме Кёнигсберг. Деда бесплатно выучили, токарем стал, квартиру от завода дали, поставили на очередь на квартиру, лечение бесплатное. А сейчас чё там? За сколько лет на квартиру токарь накопить может? Смотрела з/п в моём бывшем городе, токарь потолок 10 штук грн, по факту 8.

Самый большой прикол, при тупых коммуняках - территория Украины только увеличивалась, а сейчас что там? Сколько осталось? 70 %??
смешно читать )))
Так Украина окупировала чужие земли при коммуняках ?
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Удивляюсь, откуда у счастливой гражданки Канады столько желчи
в очередной раз убеждаюсь, что счастливые не бывают злыми .
Значит не все так волшебно в Канаде )))
Четырёхсторонний скотч 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Т.е. по-вашему, эти ребята заслужили смерть? Да ещё такое отношение, как с вашей стороны?
Ну, так и живём - всем пофиг. Парни погибли и ладно.
И да, если никто не будет идти на контракт, то принудительно начнут забирать.
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
То же что и сейчас в принципе, насильная русификация (сейчас насильная украинизация), сроки за навыдуманные статьи (сейчас сроки за футболку с надписью ссср можно схлопотать) и т.д. и т.п. Раньше он в колхозе трудодни были, а сейчас типо новая вишка газ по 10 грн, который в принципе больше зарплаты - по факту всё равно ничего нема.

ну и каша....
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Насрала у торбу та й ся гонорує.
’дурне поїхало в турне’
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в очередной раз убеждаюсь, что счастливые не бывают злыми .
Значит не все так волшебно в Канаде )))
Сто процентов))))
Просто Филя 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
надо спрашивать чей Крым при регистрации
Вы тоже на фупе?))
Просто Филя 31 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Девочки, смысл ругаться? Весь конфликт- это война кошельков! Ни я , ни вы, ни Вася, ни Паша, не решают ни-че-го. Страшно другое. Абсолютно не важно, в какую сторону уляжется конфликт, республики победят, или Украина сделает что-то что территории вернуться , в любом случае будет страдать народ!!! И там, и там , погибшие сыновья, мужья, разрушенные жизни. Это война кошельков! Богатые стали ещё богаче. А люди- беднее, несчастные, и никаких перспектив.
Чушь
Четырёхсторонний скотч 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это война олигархов. Для вас есть разница какой олигарх победит?
А вам без разницы погибнут ваши близкие или нет? Разграбят ваш дом или нет?
Вам без разницы, потому что вокруг вас всё хорошо. Вот и Зе ’какая разница’.
Тютёха 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
’дурне поїхало в турне’
Телепузик 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А чего его от оккупантов не освобождают?
Как вы себе это представляете? Донецк с Луганском тоже никто не освобождает. Как думаете почему?
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
бо таких як ви багато розвелось
И как это на вашу популяцию повлияло?
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И как это на вашу популяцию повлияло?
біологію в школі прогуляли?
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляТютёха
Я вижу все проблемы, мы с ними разберёмся, но до сих пор не понимаю, вам какое дело, что ядом аж захлебываетесь тут.
Как вы с ними разберётесь?
Сидя на советчице?
Решалы
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
до сих пір бояться , тільки народ наш зламали
А как это у них получилось ваш народ зламать, когда они его боятся?
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А как это у них получилось ваш народ зламать, когда они его боятся?
чаю хоть встигли попити?
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Как вы себе это представляете? Донецк с Луганском тоже никто не освобождает. Как думаете почему?
Так я и спрашиваю, почему?
Зачем вы мне мой же вопрос задаёте?
6 лет якобы война, армию восстановили и она окрепла, оснащена вооружением и доблестными украинскими воинами, а ничего не освободили, ни Донбасс, ни Крым.
Чем она там занимается, эта армия?
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
біологію в школі прогуляли?
А вы из какого подвида биологии?
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы из какого подвида биологии?
я належу до роду , тому ви мене не розумієте
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
я належу до роду , тому ви мене не розумієте
До роду троллей на советчице?
Ну тогда да, таеих мне не понять.
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
До роду троллей на советчице?
Ну тогда да, таеих мне не понять.
тріль -це вид))погано знаєте Совєтчіцу
злой_Пушистик 31 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ну да дедушка Янык привёл войну, а Порошенко так покурить вышел. Не зря английский учил, знал что на нем просить будет
Ну Яныку английский не нужен, на русском помычал и денег дали. Зачем ему английский, этикет, дипломатия? На Донбассе все просто, подошел, попросил, не дали - сам взял. Да?
Да, бывший зэк Янукович привел войну. Каким боком к ней Порошенко? Думаете никто весну 2014 не помнит?
злой_Пушистик 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давайте у Турчинова спросим, по чём крым продал? И у пети который 2 года когда война шла денюжку путину платил от рошеновских конфетов, была в Крыму в 15 году, так там его от липецких конфет на прилавке аж рябило. ЭТО ЧТО ТАК МОЖНО???
А вы уверены, что деньги ему шли? На обертки Рошен ориентировались? Может вы предоставите бухгалтерские документы как доказательство своим обвинениям иначе это клевета
И с Турчиновым, вы держали свечку? По чем продавал то? И давайте уж, просветите, что он должен был делать, если Зэк с семейством свалил в конце февраля, а в начале марта, 03.03.2014 ГосДура приняла решение о вводе войск? А наши бездельники просиживающие штаны в крымских частях с удовольствием переходили на сторону врага ибо жены говорили, что там платят больше. Вы б Крым отбивать пошли или муж ваш?
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
100%, навіть з поваги до мертвих, мовчали б вже
В смысле? Тогда уважать мертвых и той стороны нужно.
злой_Пушистик 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Янукович по сравнению с остальными святой человек, при нём коммуналка за двушку 30% от минималки зимой, при европе - 100%. В чём выгода народу от гидности когда ж*па в холоде а сами в голоде?
Янукович ваш разлюбезный с удовольствием согласился на повышение коммуналки. А АзИров рекомендовал капусту сажать. Забылось, да? Ну так вспоминайте. А у меня память хорошая, я все помню. И деньги у него заканчивались, чего думаете не подписал Ассоциацию с ЕС? Потому что Пуйло 3лярда выделило, он просто ждал что его уговаривать будут и больше пообещают, а ЕС и не собиралось уговаривать. Почему он злой такой вернулся, да потому что от этого придурка все отвернулись когда он ручку положил не подписал! Вот просто спиной поворачивались когда походил. Придурок
злой_Пушистик 31 октября 2020
Подходил. Очень красивые кадры получились. Пересмотрите на досуге
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
надо спрашивать чей Крым при регистрации
А я регистрировались 7 лет назад. И мой ответ Вам не понравится.