31 октября 2020

Почему закрыли тему о убитых ребятах?

Кто там смеялся и не понимал кто такой Старостин ? Сегодня хоронят в 12 ,мой сосед ...
показать весь текст
Я вся ваша 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
никто не просил
Что не просил?????????? А вы наверное из тех кто кричал Путин спаси???
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я и спрашиваю, почему?
Зачем вы мне мой же вопрос задаёте?
6 лет якобы война, армию восстановили и она окрепла, оснащена вооружением и доблестными украинскими воинами, а ничего не освободили, ни Донбасс, ни Крым.
Чем она там занимается, эта армия?
Послезавтра быстро в военкомат и всем показать,чем армия занимается личным примером.Я жила долго в Донецке,и я против его освобождения военным путем и сейчас.Оно того не стоит
ШумелкоМышь 31 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Что не просил?????????? А вы наверное из тех кто кричал Путин спаси???
А вы наверное из тех кто кричал ’БандЭра придЭ, порядок наведЭ’??!!
Этожзвяздаяегообожаю 31 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Янукович ваш разлюбезный с удовольствием согласился на повышение коммуналки. А АзИров рекомендовал капусту сажать. Забылось, да? Ну так вспоминайте. А у меня память хорошая, я все помню. И деньги у него заканчивались, чего думаете не подписал Ассоциацию с ЕС? Потому что Пуйло 3лярда выделило, он просто ждал что его уговаривать будут и больше пообещают, а ЕС и не собиралось уговаривать. Почему он злой такой вернулся, да потому что от этого придурка все отвернулись когда он ручку положил не подписал! Вот просто спиной поворачивались когда походил. Придурок
Кто всралася - невестка. Кто Крым отдал? Пан Турчинов, кто гривну обвалил? Кто цены на газ в 12 раз поднял? Тоже Янык? Кто с путиным конфетками барыжил пока хлопцы в дебальцево гибли? Чё тоже Янык? Чей сын в Лондоне в футболке ’russia’ орал что он русский? Тоже Янык? У вас там с головой всё нормально? Идите погуглите кто у нас территории сдавал, Турчинов (по отмашке Пороха) или Янык а потом уже этот маразм тут пишите
Этожзвяздаяегообожаю 31 октября 2020
Ответ дляШумелкоМышь
А вы наверное из тех кто кричал ’БандЭра придЭ, порядок наведЭ’??!!
Ахаха, а Бандэра не пришёл, ему и в Германии неплохо жилось - а щири всё верят в его святость.
Солнечный зайчик 31 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Поляки и прочие не запрещали украинский язык,не устраивали 3 Голодомора,не ссылали украинцев в Сибирь товарными поездами и не заполняли трупами украинцев шахты.
Какое феерическое невежество. Раз по телеку и фейсбуку не рассказали, значит этого не было.
И эта глупость кичится своими ’знаниями’
Вредняжка 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы знали что впервые на украинских землях узаконили крепостничество в период польско-литовского государства. Запретив переходить от помещика к помещику, крепостными в один момент сделали 20% крестьян. Почитайте на досуге про братьев-поляков :)
Может еще каменный век вспомнить?
Телепузик 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я и спрашиваю, почему?
Зачем вы мне мой же вопрос задаёте?
6 лет якобы война, армию восстановили и она окрепла, оснащена вооружением и доблестными украинскими воинами, а ничего не освободили, ни Донбасс, ни Крым.
Чем она там занимается, эта армия?
Вы реально такие вопросы задаете? Не прикалываетесь? Т.е вы готовы, чтобы завтра Украина начала бомбить Донецк, Луганск, Крым где огромная база рос кораблей и военные части на каждом пятачке?
Natusia 15 31 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Поляки и прочие не запрещали украинский язык,не устраивали 3 Голодомора,не ссылали украинцев в Сибирь товарными поездами и не заполняли трупами украинцев шахты.
Не выдумывайте.Поляки,румыны и прочие украинский язык запрещали и в школах били палкой,если ученики говорили на украинском языке.Мой папа при Румынии(Буковина) учился в румынской школе
Natusia 15 31 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Может, еще у Греции спросим?
Вы так и при покупке квартиры действуете?
Все предыдущие хозяева имеют право и голос, документы тлен, да? :)
К стати,при покупке квартиры неплохо узнать,какие люди там были прописаны. Найдётся потом какой-то прописанный родственничек и будете с ним судится до морковкина заговения. А по теме:вспомните,кому принадлежала земли Западной Украины до 39-40 годов. Тоже могут предъявить претензии Украине -это наше. Будем отдавать?
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
тріль -це вид))погано знаєте Совєтчіцу
Я в видах и родах говна, ой, троллей не разбираюсь.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Вы реально такие вопросы задаете? Не прикалываетесь? Т.е вы готовы, чтобы завтра Украина начала бомбить Донецк, Луганск, Крым где огромная база рос кораблей и военные части на каждом пятачке?
Не надо мне отвечать вопросом на вопрос.
Вы мне ответьте на мой вопрос, не увиливайте.
Сижу на стуле 31 октября 2020
Ответ дляNatusia 15
К стати,при покупке квартиры неплохо узнать,какие люди там были прописаны. Найдётся потом какой-то прописанный родственничек и будете с ним судится до морковкина заговения. А по теме:вспомните,кому принадлежала земли Западной Украины до 39-40 годов. Тоже могут предъявить претензии Украине -это наше. Будем отдавать?
Это вы предложили у Эрдогана спросить, чей Крым.
У меня нет никаких сомнений, что Крым - оккупированная украинская территория. Как и часть Донбасса.
Купипупсичек 31 октября 2020
Ну так а что вы ожидали? С одной стороны я часто пересекаю эти обе стороны и все это - треш, ужас, война настоящая((( а потом я живу тут и тут мир и спокойствие и забываешь совсем о войне до очередной поездки.
Тут нет правых и не правых, тут не понимают, там другое не понимают((((
Женщинас 31 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якби він сам не пішов на передову, то Вашого туди забрали б.
Ой, давайте уже не будем! На данный момент служат уже ’бывалые’ ради денег - это уже не для кого не секрет... Работы нет у людей достойной, плюс льготы и землю дают - знаю не по наслышке...
Телепузик 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не надо мне отвечать вопросом на вопрос.
Вы мне ответьте на мой вопрос, не увиливайте.
Мой ответ в вопросах. Перечитайте. Хотя иного я от вас и не ожидала
Natusia 15 31 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это вы предложили у Эрдогана спросить, чей Крым.
У меня нет никаких сомнений, что Крым - оккупированная украинская территория. Как и часть Донбасса.
А вы думаете,что если я у него не спрошу,то ему самому это в голову не приходит?
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я в видах и родах говна, ой, троллей не разбираюсь.
это ваше родное не юлите
Jhenya_Sh 31 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Поляки и прочие не запрещали украинский язык,не устраивали 3 Голодомора,не ссылали украинцев в Сибирь товарными поездами и не заполняли трупами украинцев шахты.
хахаха ))) когда украинские территории присоединили к Речи Посполитой, то не только язык насаждали другой, но и веру. Ангелов нашли )))
Зам. зав. Анонима 31 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это вы предложили у Эрдогана спросить, чей Крым.
У меня нет никаких сомнений, что Крым - оккупированная украинская территория. Как и часть Донбасса.
Крым декоммунизировался!
На привозе 31 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Какое феерическое невежество. Раз по телеку и фейсбуку не рассказали, значит этого не было.
И эта глупость кичится своими ’знаниями’
Хамство переход на личности на Советчице
На привозе 31 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Какое феерическое невежество. Раз по телеку и фейсбуку не рассказали, значит этого не было.
И эта глупость кичится своими ’знаниями’
Зам. зав. Анонима 31 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Хамство переход на личности на Советчице
Ну, Вы, тоже, не ангел!
Есть за Вами грешок подобный.
На привозе 31 октября 2020
Ответ дляNatusia 15
Не выдумывайте.Поляки,румыны и прочие украинский язык запрещали и в школах били палкой,если ученики говорили на украинском языке.Мой папа при Румынии(Буковина) учился в румынской школе
Хмельницкий насмотревшись на это,пошел к единоверцам православным.И Украина попала в еще более тяжелое положение.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Мой ответ в вопросах. Перечитайте. Хотя иного я от вас и не ожидала
Слив засчитан.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
это ваше родное не юлите
Слив засчитан.
На привозе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и не говорите, за всю независимость ни одного нормального фильма/сериала/книги. Сволочи комуняцкие, уничтожили украинский кинематограф.

На привозе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и не говорите, за всю независимость ни одного нормального фильма/сериала/книги. Сволочи комуняцкие, уничтожили украинский кинематограф.
18 травня 1979 його знайдено повішеним у Брюховицькому лісі під Львовом. Офіційна версія — самогубство — викликала сумнів громадськості як того часу, так і тепер. Відповідно до неофіційної версії, смерть Івасюка — це вбивство, здійснене органами КДБ за наказом вищого керівництва СРСР[. Похорон Володимира Івасюка 22 травня 1979 у Львові перетворився на масову акцію протесту проти радянської влади.

По приказу КГБ повесили
На привозе 31 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и не говорите, за всю независимость ни одного нормального фильма/сериала/книги. Сволочи комуняцкие, уничтожили украинский кинематограф.
Рух «шістдесятників» було розгромлено або загнано у внутрішнє «духовне підпілля» арештами 1965—1972 pp. У цьому процесі частина шістдесятників без особливого опору перейшла на офіційні позиції (В.Коротич, І.Драч, В.Дрозд, Є.Гуцало та ін.), декого на довгий час (Л.Костенко), а інших взагалі перестали друкувати (Б.Мамайсур, В.Голобородько, Я.Ступак).

Ще інших, що не припиняли опору національній дискримінації й русифікації, заарештовано й покарано довголітнім ув´язненням (І.Світличний, Є.Сверстюк, В.Стус, Ірина Калинець, Ігор Калинець, В.Марченко та ін.), в якому вони або загинули (В. Стус, В. Марченко), або після звільнення їм цілковито заборонена участь у літературному процесі. З цих останніх, що були заарештовані, єдиний Іван Дзюба офіційно капітулював і був звільнений з ув´язнення та допущений до літературної праці, але вже цілковито в річищі соцреалізму.
На паровозе 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Слив засчитан.
туди вам і дорога))