31 октября 2020

Почему закрыли тему о убитых ребятах?

Кто там смеялся и не понимал кто такой Старостин ? Сегодня хоронят в 12 ,мой сосед ...
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я тоже обратила внимание - слишком много тем появилась: а помните как в СССР, ой а помните советские конфеты, как хорошо жить в России и далее по тексту
Если б сейчас хорошо жилось, таких бы тем не было.
Сижу на стуле 31 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
То есть ребята туда поехали в полной уверенности, что там тихо и спокойно? Только автоматы прихватили по воробьям пострелять?
Ну и зп, льготы, да?..
Вам прям зарплата спать не дает? :)
А льготы - ооо, такие большие. Что ради них под пули лезть - есть за что.

Вы из которых будете?
Из тех, кто в 2014 своим мужчинам запретил строго-настрого, а сами сидели за спинами чужих мужей и со страху уписивались?
Звоночек 31 октября 2020
Ответ дляВинник
Это просто правильные слова, не более.
А по факту там все смешнее и печальней.
Им там нравится, вот в чем печаль.
С классическим понятием армии, которое было всегда, это имеет мало общего, там такая себе полуанархия, и многие там залипли на контракте.
В общем, не хочу сильно углубляться, а то забанят, но контингент там довольно специфический
у Вашего собеседника другая точка зрения, потому что ее сыновья ещё не были в армии и поверьте они туда и не пойдут, потому что сейчас там беспредел как и раньше.
Душка-свекровь))) 31 октября 2020
К чему мусолить тему о убитых ребятах?
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я б сказала, занадто багато вати
Айболитная 31 октября 2020
Девочки, смысл ругаться? Весь конфликт- это война кошельков! Ни я , ни вы, ни Вася, ни Паша, не решают ни-че-го. Страшно другое. Абсолютно не важно, в какую сторону уляжется конфликт, республики победят, или Украина сделает что-то что территории вернуться , в любом случае будет страдать народ!!! И там, и там , погибшие сыновья, мужья, разрушенные жизни. Это война кошельков! Богатые стали ещё богаче. А люди- беднее, несчастные, и никаких перспектив.
В танке 31 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Дело это никогда не раскроют для общественности по многим причинам: большой вопрос о незакрытом воздушном пространстве и самолёт упал на территории Украины, а значит эта страна и несёт ответственность. Эти люди фактически погибли из за халатности правительства нашего, если нет даже объявленой войны, то воздушное пространство обязаны были закрыть
Ага ага, только Нидерланды подали почему-то иск в ЕСПЧ против России, а не Украины.
Винник 31 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
у Вашего собеседника другая точка зрения, потому что ее сыновья ещё не были в армии и поверьте они туда и не пойдут, потому что сейчас там беспредел как и раньше.
Ну, Днипрянка шестой десяток разменяла, сына старшего почему-то не бросила на защиту Отечества, молодого мужа тоже.
А правильные лозунги на форумах строчить оно не мешки ворочать.
Вредняжка 31 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Холодильник победил телевизор.
Можно сколько угодно кричать - армия мова вира, но когда зп не хватает за коммуналку заплатить, то не до патриотизма.
В России кстати много заробитчан с ЗУ.
А вы из россии вещаете? Не палились бы.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляВ танке
Ага ага, только Нидерланды подали почему-то иск в ЕСПЧ против России, а не Украины.
Удалено администрацией...
Сижу на стуле 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я б сказала, занадто багато вати
Они тут такие смелые и умные только потому, что отсиделись, когда было жарко. А теперь считают себя самыми умными - и ручки не замарали, и дом сохранили. Потому смелые и ехидные. Грязную работу за них ’заробитчане’ сделали. И продолжают делать.
А эти изо всех сил обесценивают.
Чтобы самим хоть немножко возвыситься.

Иначе они не умеют.
Солнечный зайчик 31 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вам прям зарплата спать не дает? :)
А льготы - ооо, такие большие. Что ради них под пули лезть - есть за что.

Вы из которых будете?
Из тех, кто в 2014 своим мужчинам запретил строго-настрого, а сами сидели за спинами чужих мужей и со страху уписивались?
Удалено администрацией...
Кто крайний? 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Если б сейчас хорошо жилось, таких бы тем не было.
Вот вы лично видите детей, которые ходят в одежде на 4-5 размеров больше, в обуви на пару размеров больше, 2 игрушки на все детство, конфеты -пару раз в году. Сейчас детей не удивишь ни одеждой, ни фруктами, ни игрушками, ни развлечениями.
Сижу на стуле 31 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Про ’уписивание’ не смогли красиво пас отбить.

Так вы из которых? Что делали в 2014-2015? Как поучаствовали в горячее время?
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот вы лично видите детей, которые ходят в одежде на 4-5 размеров больше, в обуви на пару размеров больше, 2 игрушки на все детство, конфеты -пару раз в году. Сейчас детей не удивишь ни одеждой, ни фруктами, ни игрушками, ни развлечениями.
А разве только в этом выражается хорошая жизнь?
Винник 31 октября 2020
Ответ дляВредняжка
А вы из россии вещаете? Не палились бы.
Ой да ладно)))
При чем здесь россияне?
Вот, к примеру, одна Советчица активная вся такая патриотичная в 14-м была, прямо патриот-патриот, Путин уйло, и прочие правильные негодующие посты.
А потом как-то в другой теме случайно вылезло, что весь 14-й год муж шабашит прорабом в Питере.
Так смешно было, до этого призывы вплоть до зубную пасту российскую и макароны не покупать, а тут такой факт, и глазками так хлоп-хлоп ’ это же просто работа’
Ага
Звоночек 31 октября 2020
Ответ дляВ танке
Ага ага, только Нидерланды подали почему-то иск в ЕСПЧ против России, а не Украины.
И что? Посудятся лет 10-15 и что? Это как то людей погибших вернёт. К чему Вы агакаите? Наши уже там не хило приплатили или для Вас новость что государство, на территории которой есть авиакатастрофа должна компенсации и родственникам и за самолёт. Или Вам отчёт предоставили о переговорах диспетчера? Или вы читаете наше государство вообще невиноватым в этой ситуации, Вы ж понимаете, что выстрел ракеты и необъявленная война это звенья одной цепи или нет?
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляВинник
Ну, Днипрянка шестой десяток разменяла, сына старшего почему-то не бросила на защиту Отечества, молодого мужа тоже.
А правильные лозунги на форумах строчить оно не мешки ворочать.
Щоб у новинах фотку мого загиблого сина показали, а ви ще й лайном його поливали?
Неа, тіко ДНР до Збруча вас вилікує. Я днями з западенцями сперечалася, що треба зберігати територію, а слухаючи вас, бачу, що чим гірше, тим краще, хай Раша свої війська посуне вперед, отоді ви швидко присядете в окупації.
okogteva 31 октября 2020
У 2015 році після Дебальцевського котла мій знайомий військовий медик сказав: ’Я дуже люблю Київ, але шкодую, що війна не дійшла сюди’. Коли читаю тут деяких, розумі його.
Винник 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот вы лично видите детей, которые ходят в одежде на 4-5 размеров больше, в обуви на пару размеров больше, 2 игрушки на все детство, конфеты -пару раз в году. Сейчас детей не удивишь ни одеждой, ни фруктами, ни игрушками, ни развлечениями.
Легко. 130 км от Киева ( у меня там дача в селе).
Небо и земля с Киевом.
Дети совсем неизбалованный в основной массе
Сиреневая цапля 31 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
читайте томос об армии на мове
Фу
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляokogteva
У 2015 році після Дебальцевського котла мій знайомий військовий медик сказав: ’Я дуже люблю Київ, але шкодую, що війна не дійшла сюди’. Коли читаю тут деяких, розумі його.
Я про те саме вище сказала. Безсовісні вони і невдячні.
Ще один доброволець казав ’Ми старалися, щоб населення не відчувало війну. То ми перестаралися’.
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я про те саме вище сказала. Безсовісні вони і невдячні.
Ще один доброволець казав ’Ми старалися, щоб населення не відчувало війну. То ми перестаралися’.
никто не просил
Борисфенка 31 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
никто не просил
Путіна все чекаєте?
Сиреневая цапля 31 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Кадровые военные погибли на своей земле. Вообще, как ни прискорбно, и на вашей тоже.

В каком же этическом измерении вы существуете, что для вас военные, которые защищают вашу страну, пожарные, которые тушат ваш дом, врачи, которые спасают вашу жизнь - всего лишь заробитчане?
Деньги зарпбатывает здесь . Вот и все измерение ее
Губы_зубы 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Адміни намагаються тримати нейтралітет, але на форумі багато вати.
При желании вся вата чистится за день. Но раз она тут есть, делаем выводы. На львовском форуме такое нереально.
Солнечный зайчик 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я про те саме вище сказала. Безсовісні вони і невдячні.
Ще один доброволець казав ’Ми старалися, щоб населення не відчувало війну. То ми перестаралися’.
Они просто вовремя не поняли, что мы в их ’защите’ не нуждались. По телевизору и в фейсбуке ведь так волали!
А вот кровь погибших детей Донбасса мы чувствуем и на себе тоже, как соотечественники этих ’защитников’
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Путіна все чекаєте?
Байдена
Сиреневая цапля 31 октября 2020
Ответ дляВинник
Это просто правильные слова, не более.
А по факту там все смешнее и печальней.
Им там нравится, вот в чем печаль.
С классическим понятием армии, которое было всегда, это имеет мало общего, там такая себе полуанархия, и многие там залипли на контракте.
В общем, не хочу сильно углубляться, а то забанят, но контингент там довольно специфический
Не пошли бы они, пошли бы ваши муж, сын, брат, сват. Не хотите? Ну и молчите
Винник 31 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Щоб у новинах фотку мого загиблого сина показали, а ви ще й лайном його поливали?
Неа, тіко ДНР до Збруча вас вилікує. Я днями з западенцями сперечалася, що треба зберігати територію, а слухаючи вас, бачу, що чим гірше, тим краще, хай Раша свої війська посуне вперед, отоді ви швидко присядете в окупації.
Что Вы несёте?
Вы про тот днр-лнр только из форумов знаете, а я родом оттуда.
Вот я не понимаю в физике особо, я и не лезу с умными постами в темах про физику.
Вы ж, ни разу не бывшие даже как туристы на Донбассе, почему-то самые компетентные в вопросах конфликта.
Вот поражаюсь всегда.