31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
Уси-пуськи 31 октября 2020
Можно делать без окончания, тогда норм
Едимнаморе 31 октября 2020
торгуйтесь
Забагаловка 31 октября 2020
Отношения испортиться могут, делать или нет только вам решать, но в сексе нет места принуждению
АгатаХристя 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Можно делать без окончания, тогда норм
я так и делаю. иначе вырву
Однозначная 31 октября 2020
Если просит, значит для него он важен и нужен.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
То долго не могла собраться и сделать, но это был даже не муж. Но 69 у нас всё таки получилась)
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Я не умею даже его делать
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не умею даже его делать
Мне объяснил.) Я запомнила и сделала) В видосиках не всё так правильно и просто как на самом деле) Короче чувствительна нижняя часть П. напрягите язык и водите именно там) Ну и конечно ещё вокруг головки, фантазия! Фантазия!)
Не умею мерить 31 октября 2020
А я люблю
Не гавкаю- но охраняю 31 октября 2020
А Вы мужа любите? Может, он вуайерист у Вас, и это его заводит. Попробуйте, может, на огурчике-банане (это не шутка, кстати)
Алиса в стране Советчица 31 октября 2020
оральный секс делает чудеса. Мужчина становится как пластилин в ваших руках (ну или во рту, если по теме)))
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне объяснил.) Я запомнила и сделала) В видосиках не всё так правильно и просто как на самом деле) Короче чувствительна нижняя часть П. напрягите язык и водите именно там) Ну и конечно ещё вокруг головки, фантазия! Фантазия!)
я наыантазирую
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне объяснил.) Я запомнила и сделала) В видосиках не всё так правильно и просто как на самом деле) Короче чувствительна нижняя часть П. напрягите язык и водите именно там) Ну и конечно ещё вокруг головки, фантазия! Фантазия!)
Спасибо
Марафетчица 31 октября 2020
Удалено администрацией...
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не умею даже его делать
уметь там особо нечего, если принципиально гляньте какие-то видео, но не супер профи)))))))
мужчинам обычно да, принципиально м нравится
я например против ас совсем, пару раз было мне не заходит, благо муж не настаивает...но все таки оральный исключать и только на классике держатся, ну такое себе....
а вам он тоже не делает?
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ну почему сразу тупые. Ну не лезет мне оно. Я от щеки зубной бекаю
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну почему сразу тупые. Ну не лезет мне оно. Я от щеки зубной бекаю
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне объяснил.) Я запомнила и сделала) В видосиках не всё так правильно и просто как на самом деле) Короче чувствительна нижняя часть П. напрягите язык и водите именно там) Ну и конечно ещё вокруг головки, фантазия! Фантазия!)
У всех по-разному на самом деле. Нужно понять, как именно приятно твоему мужчине.
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
уметь там особо нечего, если принципиально гляньте какие-то видео, но не супер профи)))))))
мужчинам обычно да, принципиально м нравится
я например против ас совсем, пару раз было мне не заходит, благо муж не настаивает...но все таки оральный исключать и только на классике держатся, ну такое себе....
а вам он тоже не делает?
Раньше делал,сейчас тоже нет. Я до родов могла неумеючи что то сделать. Потом токсикоз и после него уже не могу
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
Ну горловой меня убьет точно
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну почему сразу тупые. Ну не лезет мне оно. Я от щеки зубной бекаю
Помогайте рукой себе и бекать не придется. Ну, если вообще есть желание. Если настолько неприятно, то нафиг оно надо... Ищите компромисс.
Из Хацапетовки 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У всех по-разному на самом деле. Нужно понять, как именно приятно твоему мужчине.
Ну я спросила. Я же не говорю что именно так и нужно сделать.
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну горловой меня убьет точно
а что делать....
у них ближе к 40 годкам там такие фантазии....простая классика уже не интересна
Басноплетка 31 октября 2020
Если ему этого хочется, а вы не можете дать ему этого удовольствия, то измена неизбежна, либо отношения будут портится на этой почве. Но если вы начнёте тренироваться на бананах, например, то привыкните, и потом не будет для вас противным и минет. Секс является очень важной составляющей гармоничных отношений. Если в сексе вы не можете найти общий язык, то и в других вопросах, например бытовых, начнутся серьезные разногласия, которые приведут к разрыву. Поэтому попробуйте, это не только для него, но и для вас самой.
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
а что делать....
у них ближе к 40 годкам там такие фантазии....простая классика уже не интересна
Вот ему какая раз 39. Началось...
atrorubens 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
Сочувствую((.
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот ему какая раз 39. Началось...
не дадите того, чего хочет, будет искать на стороне 100%
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Сочувствую((.
себе сочувствуйте. Мне не в напряг если это делает его счастливым
Басноплетка 31 октября 2020
Попробуйте в сексшопе купить яйцо тенге. Погуглите, что это. Мужу понравится)
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
Вы делаете минет только, чтобы штаны вас не бросили, какой кошмар... Все в угоду штанам, ибо уйдут...