31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
ДелиВерка 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
не дадите того, чего хочет, будет искать на стороне 100%
А если вместе 24\7?
Первая леди колхоза 31 октября 2020
не делаю!!!!!фууууууууууууууууу
Мама Чели 31 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
не делаю!!!!!фууууууууууууууууу
Сколько Вам лет?
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Серьезно?? Мужчин спросите - сколько среди них любителей вашу вагинальную смазку слизывать? Уверяю вас, минимум))

Им про ханжество расскажите) У меня широкий круг знакомств) Так вот - женщины-то сосут, а им вылизывать чет никто не бежит. И целовать их после этого дела никто не хочет)) Так что мужики все прекрасно понимают. А вам про удовольствие расскажут. Вам мужик по 15 минут лижет?
Я использую нормальные слова, минет, кунилингус) и вы их не бойтесь)
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Серьезно?? Мужчин спросите - сколько среди них любителей вашу вагинальную смазку слизывать? Уверяю вас, минимум))

Им про ханжество расскажите) У меня широкий круг знакомств) Так вот - женщины-то сосут, а им вылизывать чет никто не бежит. И целовать их после этого дела никто не хочет)) Так что мужики все прекрасно понимают. А вам про удовольствие расскажут. Вам мужик по 15 минут лижет?
Мне мой мужчина такое делает, что вам и не снилось)
Солнечный день 31 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте в сексшопе купить яйцо тенге. Погуглите, что это. Мужу понравится)
Ой, а подскажите какое именно у вас, хочу подарок мужу сделать и где покупали если не сложно?)
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Я использую нормальные слова, минет, кунилингус) и вы их не бойтесь)
я использую такие же нормальные) и вы их не бойтесь) они не кусаются
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Нет, не хочу и не буду, и никуда не денется . Вы очень смешная и зависимая
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
То есть вам не лезет , а он доволен? Да? 🎃
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Если ему этого хочется, а вы не можете дать ему этого удовольствия, то измена неизбежна, либо отношения будут портится на этой почве. Но если вы начнёте тренироваться на бананах, например, то привыкните, и потом не будет для вас противным и минет. Секс является очень важной составляющей гармоничных отношений. Если в сексе вы не можете найти общий язык, то и в других вопросах, например бытовых, начнутся серьезные разногласия, которые приведут к разрыву. Поэтому попробуйте, это не только для него, но и для вас самой.
Вы лучше было себе думали ...
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
не дадите того, чего хочет, будет искать на стороне 100%
И что пусть ищет )))) так смешно
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
сосала и буду сосать)))
А у вас реальные проблемы с головой)) это похуже
проблемы у той женщины, которая себя не ценит так, что готова в прямом смысле глоткой за пенис держаться, чтоб не убежал. Не делаю минетов - это проблемы с головой? Сомневаюсь.
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Мне кажется вы незнатен своих истинных желаний))))
Так распинаться грубо на несколько страниц.... это как минимум бдсм и минет с принуждением в каких нибудь стальных наручниках
Не меньше😆
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Охоспади, как ограничено вы мыслите
Я люблю его и мне в кайф делает ему хорошо в первую очередь. Потом за такое он старается для меня не меньше. И кайф от конечного результата нивелирует все неприятные моменты.
Нет, лучше стать в позу: я вся королева - то не буду, это не хочу, и все мне должны.
И останетесь сильной и не зависимой?))))
Вы даже себе не представляете как хорошо быть сильной и независимой. И делать только что ты Хочешь. Вы просто ещё не понимаете
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется вы незнатен своих истинных желаний))))
Так распинаться грубо на несколько страниц.... это как минимум бдсм и минет с принуждением в каких нибудь стальных наручниках
Не меньше😆
Нет, это забавный тролляка там пристал) К слову, мужик, судя по прежним ответам. Можете тоже поучаствовать) Если для вас не слишком грубо) Ведь если сосать и лизать для вас - грубые слова - тооооо.... даже не знаю как вы, такая раскованная, занимаетесь эти грязным сексом)
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Удалено администрацией...
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, это забавный тролляка там пристал) К слову, мужик, судя по прежним ответам. Можете тоже поучаствовать) Если для вас не слишком грубо) Ведь если сосать и лизать для вас - грубые слова - тооооо.... даже не знаю как вы, такая раскованная, занимаетесь эти грязным сексом)
Это нормальные слова между двумя людьми, если им сейчас так хочется назвать минет, если у них грубый секс или что-то подобное) Вы же не используете слово пиzда вместо слова влагалище. Если вы стесняетесь написать кунилингус, то это явный показатель вашей необразованности в секс вопросах и невежестве. Вы же общаетесь с незнакомыми людьми. Вы же даже при желании в гугле не найдёте нормальной информации о кунилингусе или минете если напишите сосет и лижет. Информация конечно будет, но не та)))
Любвиобильный бот 31 октября 2020
// Если вы стесняетесь написать кунилингус, то это явный показатель вашей необразованности в секс вопросах и невежестве// - это лично ваше ИМХО, вы не знаете моей образованности в секс-вопросах.

//Вы же даже при желании в гугле не найдёте нормальной информации о кунилингусе или минете если напишите сосет и лижет// - в при чем тут гугл? мы не в Гугле, мы на сайте, где просто балакают, я использую просторечивые слова. И даже считаю, что они здесь более уместны, мы ж не на курсах минета. Это мое ИМХО, конечно.
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Удалено администрацией...
мААААсквичка 31 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
А если вместе 24\7?
Знаю одного парнишу, из дома на работу с работы домой. НО в сексе у жены есть много табу, минет, поцелуи в засос и частный секс не для неё. Парниша дорожит своей семьёй, но любит минет и поцелуи взасос ) Поэтому рабочее время он использует не только для работы )))
Фиона Шрековна 31 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
А если вместе 24\7?
Так не бывает.
Рожки-да-ножки 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы делаете минет только, чтобы штаны вас не бросили, какой кошмар... Все в угоду штанам, ибо уйдут...
Да, жесть просто. А те кто себя не заставляют через силу, тупые курицы... страшно жить...
Катастрофа 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не умею даже его делать
вы так пишете, как будто те, кто делает, прям родились с этим умением. Учили теорию, тренировались на практике.
Семена рукколы 31 октября 2020
Через силу делать нельзя ничего. Найдите компромисс. Например игрушки - яичко мастурбатор
Смыкалка 31 октября 2020
Фу, женщины!!! Что вы пишите делай через не могу, не будет удовлетворять уйдёт, терпи и тд! Вы подурели чтоли? Так бы эти мудаки думали как женщину удовлетворять и в сексе и по жизни. Меньше прогибайтесь и будет все отлично. Пусть дрочит и не пиз*** Я вообще могу пару раз в год в лучшем случае сделать и то если захочется мне. Никто никуда не ушёл и не изменяет. Повыходят замуж за животных, которые одним местом думают... Я не представляю темы от мужика, что если не буду куни делать жена уйдёт..
МощныйШива 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
Господи, какие Вам примитивные мужчины попадались.
ДелиВерка 31 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так не бывает.
Бывает.
МощныйШива 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
один квартиру 1-к купил, имел возможность, кот. я сейчас сдаю. отдыхала ежегодно в хороших местах. материально помогали тоже. причем я никогда и не намекнула, что мне надо что-то, не придумывала как мне выпросить или сказать. просто давали и все. помогали всем (и связями, и материально). я в то время сделала операцию, так мужчина оплатил операцию всю, поселили в отдельной палате. много чего было.
сейчас я замужем, муж великолепный. и помогает, и любит. свой джек пот я сорвала.
Короче, расплачивались как с ш..авой.
МощныйШива 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мда... жаль тех женщин, которые могут удержаться за мужчину только благодаря минету и других не очень приятных для них вещей.
Дамы, поверьте, если мужчина может бросить вас только потому, что вы не делаете ему минет, то он вас не любит!
100%