31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
где я писала что не хочу??
данная формулировка была с целью поддержать автора
проще всего сказать не хочу и не лезет. Нужно для начала попробовать, а там и сама кайф словишь
У меня тоже вначале были трудности, главное практита. И со временем я тоже стала получать удовольствие.
Ну что вы все перекручиваете, неужели вам приносит удовольствие цепляться к словам и брызгать ядом
Эмм..а вы сквиртом брызгали, когда с первого поста всех тупыми курицами обозвали? Неужели вам приносит удовольствием брызгать ядом после того, как отминетили любимого? Это на вас так любовь муШа влияет или недокуни?
Эта_Шикарна) 31 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Фу, женщины!!! Что вы пишите делай через не могу, не будет удовлетворять уйдёт, терпи и тд! Вы подурели чтоли? Так бы эти мудаки думали как женщину удовлетворять и в сексе и по жизни. Меньше прогибайтесь и будет все отлично. Пусть дрочит и не пиз*** Я вообще могу пару раз в год в лучшем случае сделать и то если захочется мне. Никто никуда не ушёл и не изменяет. Повыходят замуж за животных, которые одним местом думают... Я не представляю темы от мужика, что если не буду куни делать жена уйдёт..
Очень зря не представляете. Женщины тоже уходят, если секс не устраивает.
ЖующаЯКонфету 31 октября 2020
Ответ дляatrorubens
За меня не волнуйтесь)). Я в сексе практикую такое, что не каждая порностудия снимает.
Но единственная вещь, которую никогда не делаю - то, чего не хочу.

А Вы можете продолжать давится членом за материальные подачки, самая незакомплексованая пользовательница Советчицы)).
расчлененку что-ли? гуро? поскольку все остальное снимают)
]Mrs.Сексуальность[ 31 октября 2020
Думала жизненная тема , почитала последние две страницы , фу 😖 не из-за минета . Не пойму треш . Чем меряетесь ?
Я натуралка 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Запомни раз и навсегда, тот кто тебе кажется мужчиной, на самом деле женщина. Расширь кругозор
а вы мужчина и есть, похоже. Очень бурная реакция на призыв мужчине успокоиться, аж на 2 страницы. И еще - не прикрывайтесь вежливостью - вам не нравится, когда кому-то тыкают? Не тыкайте сами.
Манька Галченок 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Серьезно?? Мужчин спросите - сколько среди них любителей вашу вагинальную смазку слизывать? Уверяю вас, минимум))

Им про ханжество расскажите) У меня широкий круг знакомств) Так вот - женщины-то сосут, а им вылизывать чет никто не бежит. И целовать их после этого дела никто не хочет)) Так что мужики все прекрасно понимают. А вам про удовольствие расскажут. Вам мужик по 15 минут лижет?
у вас сколько же партнеров сексуальных было ,что вы такую ерунду пишете???? Мужчины обожают делать куни!!! Если уонечно им женщина приятна и ТАМ у нее все приятно))) мне все партнеры делали куни первыми, и тоько потом я им по своему желанию минет. от писечки не оторвать)))
Лень гуглить 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Только гуглить из-под анонима, а то потом может много чудных открытий прилететь с гугла и соцсетей. ))))
Я как-то бен-ва просто искала. )))) Большая глупость, большая. )))))
Поздно 😅
]Mrs.Сексуальность[ 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Серьезно?? Мужчин спросите - сколько среди них любителей вашу вагинальную смазку слизывать? Уверяю вас, минимум))

Им про ханжество расскажите) У меня широкий круг знакомств) Так вот - женщины-то сосут, а им вылизывать чет никто не бежит. И целовать их после этого дела никто не хочет)) Так что мужики все прекрасно понимают. А вам про удовольствие расскажут. Вам мужик по 15 минут лижет?
Я вроде 15 лет замужем за одним , куни и минеты -регулярно ..но конечно с одним . У мужа парочку друзей говорили , что куни не будут делать на одноразовые отношения ,( брезгуют ) но если вместе живут или в отношениях - это огромная часть секса
Я натуралка 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
По себе судишь? Ну пусть твой и горит, мне то что. И что , что не мне? Мне вот это хамство и тыканье, тявканье просто надоело в темах. Кто ты такое, чтоб тыкать?
ой все, дочитала до этого быдлизма. Само тыкает, само бесится. Еще и онокает. Иди в баню, онокало. Откуда вы, бабомужики на женском форуме беретесь? Маскулист ру не так интересен?

Всем Ура!
Капитанша 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Охоспади, как ограничено вы мыслите
Я люблю его и мне в кайф делает ему хорошо в первую очередь. Потом за такое он старается для меня не меньше. И кайф от конечного результата нивелирует все неприятные моменты.
Нет, лучше стать в позу: я вся королева - то не буду, это не хочу, и все мне должны.
И останетесь сильной и не зависимой?))))
Блин, у вас с мужем в сексе есть неприятные моменты.
Вы себя слышите?
Капитанша 31 октября 2020
Ответ дляТоматико
А мужчина прям родился и уже хотел жене шубу покупать?))))
В отношениях есть понятие идти навстречу друг другу
Если вы ещё не в курсе
Да и куни мужчина как бэ делает чаще всего для того чтоб партнёрше было приятно
Мужчина ничего не делает впротивовес своим желаниям.
Если делает куни, значит, хочет делать.
Вот автора муж не хочет и не делает ей куни.
А минета для себя хочет.
atrorubens 31 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
расчлененку что-ли? гуро? поскольку все остальное снимают)
Я ж не сказала ’ни одна порностудия не снимает’, я сказала ’не каждая порностудия снимает’, почувствуйте разницу))).
Я натуралка 31 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Блин, у вас с мужем в сексе есть неприятные моменты.
Вы себя слышите?
Зато она с мужиком. Бе-бе-бе!!

Ничего, некоторые и с попкой больной мучаются. Зато любименький, не то что у вас. Его дело - удовольствие получить. Бабье дело - терпеть. Зато не одна.

Во как! А вы с котами будете!!!

ПС: Я чувствую тут половину форума Маскулистов переодетую У них главный тезис - ’Счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет’. ОН! Всем понятно? Так-то.
atrorubens 31 октября 2020
Не совсем соображаю посреди ночи, что есть бен-ва?
atrorubens 31 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Только гуглить из-под анонима, а то потом может много чудных открытий прилететь с гугла и соцсетей. ))))
Я как-то бен-ва просто искала. )))) Большая глупость, большая. )))))
Не совсем соображаю посреди ночи, что есть бен-ва?
Я натуралка 31 октября 2020
От себя скажу, минет хочется делать, если М привлекает. Извините, но среди наших укр мужчин, из тех что мне доступны, я таких почти не вижу. Был аж один, что очень привлекал. Остальные - ну такое. Делать им минет не хочу. Автора значит не особо привлекает, как вариант.

Ну и с его стороны или куни, или еще какие ништяки. Да. Проституция как она есть. Все лучше, чем минетить, чтоб штаны не ушли. Если для себя выгоды не вижу и М не привлекает, то не буду.
lith_oops 01 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Не совсем соображаю посреди ночи, что есть бен-ва?
Грубо говоря, тренажер для укрепления мышц влагалища и тазового дна. Бывают разные, от, собственно, каменных шариков до специальных медицинских тренажеров с грузочками - как тампон, только туда внутрь маленькие гирьки вкладываются. Очень хорошо после родов, при опущении и прочих неприятностях. Хотя для секса тоже хорошо, конечно, когда там мышцы накачаны. ))))))
МощныйШива 01 ноября 2020
Я в шоке с темы. Я вполне допускаю, что у каждого свои сексуальные потребности, и если мужчине и женщине нравится миньет- то все норм. Но заставлять себя делать то, что мне не нравится, чтобы мужчина не бросил - это выше моего понимания. Мужчина может бросить любую женщину, а любить будет только ту, которая любит себя.
atrorubens 01 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
Грубо говоря, тренажер для укрепления мышц влагалища и тазового дна. Бывают разные, от, собственно, каменных шариков до специальных медицинских тренажеров с грузочками - как тампон, только туда внутрь маленькие гирьки вкладываются. Очень хорошо после родов, при опущении и прочих неприятностях. Хотя для секса тоже хорошо, конечно, когда там мышцы накачаны. ))))))
Ага, поняла, спасибо :).
Смыкалка 01 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Очень зря не представляете. Женщины тоже уходят, если секс не устраивает.
Ну-ну Это очень редко бывает. Разве что женщины у которых одно место чешется постоянно.
Капитанша 01 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Короче, расплачивались как с ш..авой.
С ш.авой обычно ничем не расплачиваются.
Ну, не считая, пинка под зад.
ТАЗератти 01 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот ему какая раз 39. Началось...
эх,раньше нужно было тренироваться.Сейчас сложнее учиться новому,перестроиться Может,я и ошибаюсь,но мне кажется ,что в 20 лет легче экспериментировать в сексе ,чем в 39.
ТАЗератти 01 ноября 2020
Ответ дляМамулька
И нам с мужем по 39 лет, но у нас у обоих ’началось’. Сейчас делаем в постели такое, что 10 лет назад и не подумали бы делать. Но мне и самой теперь нравится минет.
Значит я ошибалась) я думала,что в 39 сложно новому учиться
побольшомусекретику 01 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну-ну Это очень редко бывает. Разве что женщины у которых одно место чешется постоянно.
Не чешется, а здоровое либидо. Что за стереотипы? Вы ещё про бешенство матки напишите...
ТАЗератти 01 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Ой, автор, тема такая... Неоднозначная. С одной стороны, в постели норма то, что не нарушает уголовный кодекс и нравится обоим партнёрам. Поэтому в нормальных, адекватных отношениях не должно быть принуждения одним партнёром другого к тому, что противно или не приятно. Но с другой стороны, все зависит от важности для человека тех или иных моментов. Если говорить о минете... Вот мне в сексе нужен кунилингус. В процентах 90% случаев занятия сексом, как предварительные ласки. Без этого я сексом впринципе заниматься не буду, так как не смогу получить полноценное удовольствие. Мои оргазмы для меня важны. Из чего следует, что пару очень перспективных парней, к которым у меня начинались чувства, так и не стали моими мужьями, хоть и хотели, потому что они принципиально не делают кунилингус. Я себе представила, что вот так всю жизнь жить с человеком, его в постели удовлетворять, а самой оставаться без своих оргазмов или добывать их в одиночестве самостоятельно и решила, что такое мне не подходит точно. Я тоже не любитель делать минет. Однако, в качестве предварительных ласк, как компромисс делаю. Вобщем, если для вашего партнёра минет не является деликатесос, которым он предпочитает баловаться по праздникам, а является необходимой составляющей сексуальной жизни, то таки да, из-за минета могут испортиться отношения.
ну до 39 лет он обходился без минета как -то.А тут вдруг ’ необходимая составляющая сексуальной жизни’? Может,ему просто любопытно попробовать? Увидел ролик на ютюбе? А вообще поддерживаю девочек,что через силу и через ’не хочу’ не нужно ничего делать.
Маруська Му 01 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
ну до 39 лет он обходился без минета как -то.А тут вдруг ’ необходимая составляющая сексуальной жизни’? Может,ему просто любопытно попробовать? Увидел ролик на ютюбе? А вообще поддерживаю девочек,что через силу и через ’не хочу’ не нужно ничего делать.
Я тоже абсолютно с вами согласна. Через силу делать что либо не допустимо. Но у всего в этой жизни есть причинно-следственные связи. И за каждое решение есть своя ответственность и свои последствия. Поэтому все в этой жизни просто до неприличия. Муж автора хочет минет. Автор не хочет его делать. Автор может его делать, угодив мужу, но насиупив на горло своим желаниям. Может делать его не до конца, в качестве предварительных ласк пару минут перед сексом иногда, пойдя на компромисс. А может твердо сказать нет. Но если она твердо скажет нет, следуя принципу - ничего никогда не делать через силу даже ради любимого человека, то должна быть готова к тому, что однажды этот любимый человек из-за своих желаний может пойти на лево или же просто уйти навсегда. Устраивает автора вся инвариантность последствий отказа мужу в минете, пусть смело отказывает. А не устраивает, то пусть тогда придумает что-то иное, нежели прямой и четкий отказ.
Мы в нашей жизни много что делаем неприятного нам ради тех, кого любим. зачем? Просто потому, что любим и одной из составляющих любви есть стремление сделать любимого человека счастливым. Вы, например, знаете сколько мужчин противники официальных бракосочетаний? И очень многие идут против своих внутренних желаний исключительно потому что их любимый женщины этого очень хотят.
Басноплетка 01 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы лучше было себе думали ...
А я о себе и думаю))). Мне нравится секс и традиционный, и оральный, и анальный, и с игрушками. Но это возможно лишь с тем, кого любишь😉
colibrie 01 ноября 2020
Эх, девочки и... мальчики... Такая тема, а такой срач устроили..... Да, еще и на ровном месте.....
Все мы индивидуальны. У всех свой уровень сексуального развития, у всех свои желания, потребности и фантазии.

Зачем кого-то оскорблять, если другое мнение? Где же ваша воспитанность, толерантность, да и простое человеческое уважение к чужому вам человеку?! Зачем опускаться на уровень ниже? Взрослые же... А ведете себя ’моя писька меньше/больше’.....

По теме автора. Если проблема озвучена - она как минимум принята во внимание.
Автор, муж вам куни делает? Если нет, то ПОЧЕМУ?! Вам стыдно? Скажите, что хотите попробовать куни и пусть полижет вас и потом вы попробуете миник. В чем проблема, просто попробовать? Попросите после ванны/душа, можете попросить его побриться, если так вам больше нравится. Взрослые люди должны договариваться. Если конечно вы любите друг друга!

Возможно муж уже побывал на стороне, раз его так ’клемануло’ и хочет от вас. Возможно простое любопытство. Включите какую-то красивую домашнюю эротику. В которой оральный секс, как прелюдия для ОБОИХ партнеров. Как раз и возбудитесь, и поймете что хотели бы попробовать, да и к позам присмотрелись бы.
Если совсем не приемлемо, то да... Тут себя мучить не нужно. Нужно просто сказать, что вам не приятно это, и как компромисс/альтернатива купить яйцо Тенга. Поэкспериментируйте. Ему понравится ибо будет стимуляция головки и вам не в такой уж напряг)))) Опять таки, если вы его любите. Обычно, когда партнер доставляет удовольствие, то хочется ему сделать в ответку. А дальше смотрите по обстоятельствах. Решать только вам!
Ms. Dolly 01 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Думала жизненная тема , почитала последние две страницы , фу 😖 не из-за минета . Не пойму треш . Чем меряетесь ?
Такого бреда как в этой теме еще не читала. Такие оскорбления сыпят друг на друга. Вы же мамы, дамы!!!!!! Ужас прямо знаете что одна с.т, а вы и другие нет, она что вам каждый раз отчитывается что ли? Другая пишет, я такая сякая и то делала се, но при этом что не под запретом, а что у нее мржет быть еще под запретом, если такое и в порно не снимают, я даже представить нн могу....
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
это не дама и тем более не мама, это мужик писал, причем больной. Я баню просто, оно больное на голову и ищет к кому бы прицепиться от одиночества. Пусть оно в бане попрыгает.