31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
твои слова да богу в уши, мужик. Там и успокоишься, оно.
побольшомусекретику 01 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
твои слова да богу в уши, мужик. Там и успокоишься, оно.
Ну, и чем Вы лучше? Детский сад...
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, и чем Вы лучше? Детский сад...
я баню зачинщика, и он в бане. А чем вы лучше, сочувствующие?
побольшомусекретику 01 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
я баню зачинщика, и он в бане. А чем вы лучше, сочувствующие?
Кому я сочувствую? Я в шоке от всех, кто гавкался на последних страницах. И Вы такая же, как тот, кого Вы ’оно’ называете. Вроде взрослые женщины, а ведёте себя глупо.
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Кому я сочувствую? Я в шоке от всех, кто гавкался на последних страницах. И Вы такая же, как тот, кого Вы ’оно’ называете. Вроде взрослые женщины, а ведёте себя глупо.
ну так это оно первое срач развело, из того, что я прочитала. Для этого тут существует рычаг. Больше оно нас не побеспокоит.

И вы такая же получается, раз наезжаете на меня)
побольшомусекретику 01 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
ну так это оно первое срач развело, из того, что я прочитала. Для этого тут существует рычаг. Больше оно нас не побеспокоит.

И вы такая же получается, раз наезжаете на меня)
Я никого не оскорбляю и не провоцирую. А Вам я написала, потому что уже вроде бы затихший конфликт Вы раздуваете снова. Вот именно, что есть рычаг, который можно молча нажать и идти дальше. Я так и делаю.

Вам хорошего дня.
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я никого не оскорбляю и не провоцирую. А Вам я написала, потому что уже вроде бы затихший конфликт Вы раздуваете снова. Вот именно, что есть рычаг, который можно молча нажать и идти дальше. Я так и делаю.

Вам хорошего дня.
Так я тоже так делаю) И вам хорошего.
Я натуралка 01 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я никого не оскорбляю и не провоцирую. А Вам я написала, потому что уже вроде бы затихший конфликт Вы раздуваете снова. Вот именно, что есть рычаг, который можно молча нажать и идти дальше. Я так и делаю.

Вам хорошего дня.
ПыСы. То, что вы приняли за раздувание конфликта - это проверка - в бане или нет)))
Эта_Шикарна) 01 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не чешется, а здоровое либидо. Что за стереотипы? Вы ещё про бешенство матки напишите...
Давайте не будем обижаться на неполноценных фригидных зашореных женщин.
ЖующаЯКонфету 01 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
Я ж не сказала ’ни одна порностудия не снимает’, я сказала ’не каждая порностудия снимает’, почувствуйте разницу))).
детское порно? его тоже не каждая порностудия снимает.
еще фистинг не все снимают