Идеальная оптимистка
Цитата:
Удалено администрацией...
твои слова да богу в уши, мужик. Там и успокоишься, оно.
Цитата:
Ну, и чем Вы лучше? Детский сад...
Цитата:
Ну, и чем Вы лучше? Детский сад...
я баню зачинщика, и он в бане. А чем вы лучше, сочувствующие?
Цитата:
Кому я сочувствую? Я в шоке от всех, кто гавкался на последних страницах. И Вы такая же, как тот, кого Вы ’оно’ называете. Вроде взрослые женщины, а ведёте себя глупо.
Цитата:
ну так это оно первое срач развело, из того, что я прочитала. Для этого тут существует рычаг. Больше оно нас не побеспокоит.
И вы такая же получается, раз наезжаете на меня)
Цитата:
ну так это оно первое срач развело, из того, что я прочитала. Для этого тут существует рычаг. Больше оно нас не побеспокоит. И вы такая же получается, раз наезжаете на меня)
Я никого не оскорбляю и не провоцирую. А Вам я написала, потому что уже вроде бы затихший конфликт Вы раздуваете снова. Вот именно, что есть рычаг, который можно молча нажать и идти дальше. Я так и делаю.
Вам хорошего дня.

Цитата:
Я никого не оскорбляю и не провоцирую. А Вам я написала, потому что уже вроде бы затихший конфликт Вы раздуваете снова. Вот именно, что есть рычаг, который можно молча нажать и идти дальше. Я так и делаю.Вам хорошего дня.
Так я тоже так делаю) И вам хорошего.
Цитата:
ПыСы. То, что вы приняли за раздувание конфликта - это проверка - в бане или нет)))
Цитата:
Не чешется, а здоровое либидо. Что за стереотипы? Вы ещё про бешенство матки напишите...
Давайте не будем обижаться на неполноценных фригидных зашореных женщин.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 174
+ 137
+ 105
+ 94
+ 82
+ 80
+ 74
ещё >>
Сейчас читают!
+ 50
+ 39
+ 28
+ 26
+ 24
Минет
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?