31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Багиня 31 октября 2020
Меня возбуждает ))
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
а если АС хочет, но больно, так что мучиться, но давать?
atrorubens 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
а вы со своими комплексами ни на что больше не способны, как всем здесь косточки перемывать. Идите лучше научитесь минет делать))) больше пользы будет
За меня не волнуйтесь)). Я в сексе практикую такое, что не каждая порностудия снимает.
Но единственная вещь, которую никогда не делаю - то, чего не хочу.

А Вы можете продолжать давится членом за материальные подачки, самая незакомплексованая пользовательница Советчицы)).
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот да.... Если соблюдать гигиену, что член очень даже мммм....
Мой первый муж со временем стал пренебрегать душем и лез ко мне с членом недельной немытости . Как думаете, был минет?
Да это понятно... У меня муж в этом смысле щепетильный, намывает после каждого туалета... Да и вообщеообще. Я минет делать обожаю, и мы постоянно экспериментируем. Но и автора понимаю... Как-то после сильнейшего отравления, когда меня рвало даже от глотка воды, я почти месяц жила с повышенным рвотным рефлексом и о минете речь не шла вообще, я физически не могла.
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Раньше делал,сейчас тоже нет. Я до родов могла неумеючи что то сделать. Потом токсикоз и после него уже не могу
как это не умеючи? В минете нужно чувствовать мужчину
автор Идеальная оптимистка 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а если АС хочет, но больно, так что мучиться, но давать?
Анальный исключение. Пусть хоть разводится. Это табу. И извращение для меня
Белая котичка 31 октября 2020
Ответ дляatrorubens
За меня не волнуйтесь)). Я в сексе практикую такое, что не каждая порностудия снимает.
Но единственная вещь, которую никогда не делаю - то, чего не хочу.

А Вы можете продолжать давится членом за материальные подачки, самая незакомплексованая пользовательница Советчицы)).
Тоже не согласна с вами,минет-мужчина не хочется говорить у твоих ног,а в твоих зубах)))очень он на них влияет,даже не знаю есть ли такой-который не любит минет
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Анальный исключение. Пусть хоть разводится. Это табу. И извращение для меня
знакомая пара развелась, хотя и Ас был, но нашел такую которая в попу дает, когда ему хочется. Такой кобелек)))
lith_oops 31 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте в сексшопе купить яйцо тенге. Погуглите, что это. Мужу понравится)
Только гуглить из-под анонима, а то потом может много чудных открытий прилететь с гугла и соцсетей. ))))
Я как-то бен-ва просто искала. )))) Большая глупость, большая. )))))
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
как это не умеючи? В минете нужно чувствовать мужчину
Это же с опытом приходит... Автор увиливает, муж давит. Так ничего не получится. Им бы обоим расслабиться и поэкспериментировать с глубиной, с интенсивностью, с углом проникновения, с подключением рук и пр и пр. Мужчина же тоже должен чувствовать женщину, а не просто давить.
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну горловой меня убьет точно
ну головку немного хоть попробуйте, остальное можно рукой придержать или припогладить, тоже ж вариант, я головой тоже редко могу
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы вчитайтесь.... Аноним Марафетчица не хочет, но ашоделать, найдет же другую.
Если что, я минет делаю, в том чисте и глубокий, но делаю с удовольствием, мне это нравится и возбуждает
где я писала что не хочу??
данная формулировка была с целью поддержать автора
проще всего сказать не хочу и не лезет. Нужно для начала попробовать, а там и сама кайф словишь
У меня тоже вначале были трудности, главное практита. И со временем я тоже стала получать удовольствие.
Ну что вы все перекручиваете, неужели вам приносит удовольствие цепляться к словам и брызгать ядом
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Я люблю делать, прям кайфую. Могу 10-15 минут облизывать, сосать, люблю когда кончает в рот, даже после па
а вы не брезгливенькая совсем.....
я и тарелку грязную с трудом в руки беру
Белая котичка 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
знакомая пара развелась, хотя и Ас был, но нашел такую которая в попу дает, когда ему хочется. Такой кобелек)))
Чтобы кто не говорил но секс для них важен и на первом месте
Белая котичка 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а вы не брезгливенькая совсем.....
я и тарелку грязную с трудом в руки беру
Значит у вашего мужа член грязнее тарелки)))
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Значит у вашего мужа член грязнее тарелки)))
нееееее миньет я делаю))))))))))
Курс капусты 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
ага,а от сосущих жен не гуляют.
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляatrorubens
За меня не волнуйтесь)). Я в сексе практикую такое, что не каждая порностудия снимает.
Но единственная вещь, которую никогда не делаю - то, чего не хочу.

А Вы можете продолжать давится членом за материальные подачки, самая незакомплексованая пользовательница Советчицы)).
про порностудию повеселили)))
с вами даже не хочется вступать ни в какую дискуссию.
Толку доказывать, если человек здесь только с целью самоутверждения путем придирания к словам и додумывания фактов
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а вы не брезгливенькая совсем.....
я и тарелку грязную с трудом в руки беру
А у Вас мужчина не чистоплотный, что его член с грязной тарелкой сравниваете? А Вы с ним целуетесь? Во рту же куча микробов...
Галябалована 31 октября 2020
Не важливий, потрібно враховувати бажання партнера, інакше це насилля
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
ага,а от сосущих жен не гуляют.
гуляют конечно
но если не делает минет, или делает с кислой миной потому что фу и беее, тогда будет все время искать левак
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А у Вас мужчина не чистоплотный, что его член с грязной тарелкой сравниваете? А Вы с ним целуетесь? Во рту же куча микробов...
та почитайте другие мои комментарии, делаю я все
это был ответ на миньет после АС
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
где я писала что не хочу??
данная формулировка была с целью поддержать автора
проще всего сказать не хочу и не лезет. Нужно для начала попробовать, а там и сама кайф словишь
У меня тоже вначале были трудности, главное практита. И со временем я тоже стала получать удовольствие.
Ну что вы все перекручиваете, неужели вам приносит удовольствие цепляться к словам и брызгать ядом
Ядом не брызгаю, всего лишь цитирую.
^вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом^
^Все гулящие мужики гуляют только потому, что жена не дает ему то что хочется.
Запомните это раз и навсегда^
Пурген 31 октября 2020
Афігеть муж, а ваші бажання він не враховує? Може йому ще шнурки попрасувати??
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ядом не брызгаю, всего лишь цитирую.
^вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом^
^Все гулящие мужики гуляют только потому, что жена не дает ему то что хочется.
Запомните это раз и навсегда^
и не лень было?))) лучше бы вы классиков научились цитировать
подрастили бы свою значимость и достоинство
А так, в чужом говне ковыряетесь)
Пурген 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Розсмішили)))
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А у Вас мужчина не чистоплотный, что его член с грязной тарелкой сравниваете? А Вы с ним целуетесь? Во рту же куча микробов...
А что такого в грязной тарелке из которой только что ели, странное сравнение. Как с помойкой сравнили
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляПурген
Розсмішили)))
чем?
Пурген 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
чем?
Своїм поглядом на це)))
Простоваля 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а вы не брезгливенькая совсем.....
я и тарелку грязную с трудом в руки беру
В некоторых вещах тоже брезгливая), в сексе нет, не понимаю как можно хотеть мужчину и брезговать одновременно? Обожаю его вкус, запах, это возбуждает неимоверно.