31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А что такого в грязной тарелке из которой только что ели, странное сравнение. Как с помойкой сравнили
Да хз... Я вообще не поняла.
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
и не лень было?))) лучше бы вы классиков научились цитировать
подрастили бы свою значимость и достоинство
А так, в чужом говне ковыряетесь)
Кто ж виноват, что вы сюда говно несете? Почитали бы классиков, принесли сюда, в них бы и поковырялись.
Ваша интимная жизнь говно? Этим все сказано
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
В некоторых вещах тоже брезгливая), в сексе нет, не понимаю как можно хотеть мужчину и брезговать одновременно? Обожаю его вкус, запах, это возбуждает неимоверно.
ну вот вы меня поняли)))))
Простоваля 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
та почитайте другие мои комментарии, делаю я все
это был ответ на миньет после АС
Там не было про АС, я писала после ПА( полового акта)
ничевока 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот ему какая раз 39. Началось...
Разрешите ему за ’этим’ ходить ’налево’
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляПурген
Своїм поглядом на це)))
в мене такий погляд, тому что знаю декількох чоловіків, які самі розповідали , що дружина не хоче роботи те і те. Тому він завжди шукає на сайтах знайомств с ким би втілити в життя свої фантазії. То були чоловіки яких всі знають як порядних сім´янинів. Вдома вони гарні чоловіки та батьки....нажаль, я сама в шоці була
Розкажіть про свій погляд
Баксы_сдам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Там не было про АС, я писала после ПА( полового акта)
ааааа, так я могу и так))))
чего-то подумала, что после АС
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Кто ж виноват, что вы сюда говно несете? Почитали бы классиков, принесли сюда, в них бы и поковырялись.
Ваша интимная жизнь говно? Этим все сказано
вы в неадеквате? мне кажется вам нужна серьезная психологическая помощь. Могу дать контакты специалистов
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы в неадеквате? мне кажется вам нужна серьезная психологическая помощь. Могу дать контакты специалистов
Давайте. Раз у вас есть, значит, обращались
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А если скажет Хочу иметь тебя во все дыры вместе с двумя мужиками? Тоже дадите?
Крайности , но многие от этого кайфуют, как ни странно

Каждому своё
Интимная 31 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
я так и делаю. иначе вырву
Мама, у меня не будет детей . Я никогда не смогу это глотнуть!
Пурген 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
в мене такий погляд, тому что знаю декількох чоловіків, які самі розповідали , що дружина не хоче роботи те і те. Тому він завжди шукає на сайтах знайомств с ким би втілити в життя свої фантазії. То були чоловіки яких всі знають як порядних сім´янинів. Вдома вони гарні чоловіки та батьки....нажаль, я сама в шоці була
Розкажіть про свій погляд
Ось тут багато пишуть, що роблять «це» через силу , і т.д. Для чого тоді себе заставляти, якщо це не приємно? Я вважаю, що якщо чоловік любить, то він не буде заставляти жінку робити, те що їй не приємно. Я вважаю, що «це» не головне в сексі. І можна задоволення отримати в інший спосіб)
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Давайте. Раз у вас есть, значит, обращались
да нет, просто работаю в данной сфере
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
да нет, просто работаю в данной сфере
Я к вам не пойду, я вас боюсь
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляПурген
Ось тут багато пишуть, що роблять «це» через силу , і т.д. Для чого тоді себе заставляти, якщо це не приємно? Я вважаю, що якщо чоловік любить, то він не буде заставляти жінку робити, те що їй не приємно. Я вважаю, що «це» не головне в сексі. І можна задоволення отримати в інший спосіб)
а я не розумію як це може бути неприємно, якщо по-справжньому кохаєшь свого чоловіка
Простоваля 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ааааа, так я могу и так))))
чего-то подумала, что после АС
После АС я точно не смогу) это уже попахивает извращением
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я к вам не пойду, я вас боюсь
не стоит) я хорошая, больно не сделаю)))
Котя_люлю 31 октября 2020
Да.я обожаю. И мужчины его любят. Сколько помню,мужчины после моего миньета готовы были горы свернуть и звезду достать. )))сейчас муж балдеет. Балует меня)))
Пурген 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
а я не розумію як це може бути неприємно, якщо по-справжньому кохаєшь свого чоловіка
Може))
Кожному своє))
ОйЙой 31 октября 2020
Лет 5 жили вместе не делала . Сейчас делаю , но без окончания .
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
а вы не брезгливенькая совсем.....
я и тарелку грязную с трудом в руки беру
Ну вы сравниваете.....

Попу тоже брезгуете вытирать, перчатку одеваете?
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А я люблю
Вы мужчина?
Галябалована 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а если АС хочет, но больно, так что мучиться, но давать?
Наші жінки ладні терпіти насилля, приниження, домагання, біль, аби лишень ’штани’ не втекли
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы мужчина?
По вашему только мужчины любят это дело?
Галябалована 31 октября 2020
Ответ дляПурген
Ось тут багато пишуть, що роблять «це» через силу , і т.д. Для чого тоді себе заставляти, якщо це не приємно? Я вважаю, що якщо чоловік любить, то він не буде заставляти жінку робити, те що їй не приємно. Я вважаю, що «це» не головне в сексі. І можна задоволення отримати в інший спосіб)
Я помітила, що про повагу в шлюбі вже не йдеться, лише щоб задовільнити фізичні потреби партнера(
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Вот я тоже задаюсь вопросом, что с ним то делась, с этим загадочным М...ом. Ведь по молодости это делалось с азартом (с тем же мужем), но после многих лет брака как то не тянет ну вот совсем. Хочется классики)) Но с другрй стороны я себе сама уговариваю, мол ну что, жалко сделать человеку родному приятно? Тем более я это умею и рвотный рефлекс не про меня.
Думаю, не нужно жадничать мужу на радость) Ведь представте, что вы одиноки и пытаетесь заарканить кандидата в новые мужья: да вы будете простите, сосать и день и ночь, лишь бы кандидат не спрыгнул
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
А вы денег много зарабатываете на не тупых курочек? Вашей курочке не приходится вкалывать на работе?
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2020
Вообщем включайте фантазию, а я пойду мужа порадую, раз тут такое)) А то я последнее время постоянно ухитрядась спетлять с этой темы. Типа зачем лишний напряг.
Котя_люлю 31 октября 2020
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
Неуловимый Джо 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Можно делать без окончания, тогда норм
Куни вам тоже без окончания делают?)