31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Пурген 31 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Я помітила, що про повагу в шлюбі вже не йдеться, лише щоб задовільнити фізичні потреби партнера(
100%... секс, гроші, квартири, авто...
Марафетчица 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
100%
Здесь многие это переводят, как мучать себя и делать чего не хочется через силу чтоб штаны удержать и за материальные подачки
Ща как дам 31 октября 2020
А что значит классический секс?)))))))))
У каждого классика своя, я например не понимаю как может быть секс без оральных ласок, или что это за секс по 15 минут перед сном. Надо автор развиваться в сексуальном плане, там есть куда расти и самое важное для чего. Развивайте свою чувствительность, а то прям секс как каторга
пьЯНА 31 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Куни вам тоже без окончания делают?)
А мне нереально от куни кончить. Хоть целый день. Нада полный комплект.
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не умею даже его делать
А в чем проблема научиться?
пьЯНА 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы мужчина?
Я нет, и я люблю)
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
в мене такий погляд, тому что знаю декількох чоловіків, які самі розповідали , що дружина не хоче роботи те і те. Тому він завжди шукає на сайтах знайомств с ким би втілити в життя свої фантазії. То були чоловіки яких всі знають як порядних сім´янинів. Вдома вони гарні чоловіки та батьки....нажаль, я сама в шоці була
Розкажіть про свій погляд
Тут думаю не только факт отсутствия минета в отношениях играет роль, мужчина не чувствует доверия, любви, понимания его желаний, он по сути не так много просит..... думаю это не единственная проблема этих пар.

Хорошим семьянином он будет пока дети не вырастут, ради чего потом с женой ему жить?
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
А Вы прям палочкой-выручалочкой стали для всех обиженных и обделенных)))
кураГАЛЯ 31 октября 2020
Читаю и ох*уваю, если честно))) вроде параллельная реальность. Какая проблема с минетом мужу может быть? Почему куни - это для удовольствия женщин? Какие вообще табу могут быть в сексе с мужем? Вы чё, девочки??? Где же полностью расслабиться и покайфовать, как не в сексе?

Если что — я замужем 20 лет. В изменах никто замечен не был, запретов в сексе нет вообще. Ну вот АС не практикуем - мне больно из-за размеров, муж же не дурак мне травмы причинять.
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Попробуйте в сексшопе купить яйцо тенге. Погуглите, что это. Мужу понравится)
Отличный совет!
пьЯНА 31 октября 2020
Ответ дляatrorubens
За меня не волнуйтесь)). Я в сексе практикую такое, что не каждая порностудия снимает.
Но единственная вещь, которую никогда не делаю - то, чего не хочу.

А Вы можете продолжать давится членом за материальные подачки, самая незакомплексованая пользовательница Советчицы)).
Прям интересно стало. Хвастайтесь
Уси-пуськи 31 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Куни вам тоже без окончания делают?)
Причем тут это?) Я думаю это личное дело каждого)
Подставка для припева 31 октября 2020
Автор, вы оргазм и вообще кайф от секса получаете? Или просто «даете « мужу?
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да.я обожаю. И мужчины его любят. Сколько помню,мужчины после моего миньета готовы были горы свернуть и звезду достать. )))сейчас муж балдеет. Балует меня)))
Были готовы горы свернуть и звезду достать? А на деле что-то сделали для вас, что сделало вас счастливой тоже? Или вас только порадовало их счастье?
Топтунша 31 октября 2020
Вам полизать, а его поублажать ну нафиг надо?)
Вас цёмнуть и можно всунуть?
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
По вашему только мужчины любят это дело?
Уже дошла до четвертой страницы данной темы и увидела, что женщин тоже это радует. Только ещё не совсем понятно их счастливит сам процесс или довольное лицо своего любимого кобелька.
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот я тоже задаюсь вопросом, что с ним то делась, с этим загадочным М...ом. Ведь по молодости это делалось с азартом (с тем же мужем), но после многих лет брака как то не тянет ну вот совсем. Хочется классики)) Но с другрй стороны я себе сама уговариваю, мол ну что, жалко сделать человеку родному приятно? Тем более я это умею и рвотный рефлекс не про меня.
Думаю, не нужно жадничать мужу на радость) Ведь представте, что вы одиноки и пытаетесь заарканить кандидата в новые мужья: да вы будете простите, сосать и день и ночь, лишь бы кандидат не спрыгнул
Серьезно?
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Уже дошла до четвертой страницы данной темы и увидела, что женщин тоже это радует. Только ещё не совсем понятно их счастливит сам процесс или довольное лицо своего любимого кобелька.
У вас в жизни нормальных мужчин не было? Почему «кобелька»? Любимого мужа, парня это раз, второе- многих женщин это реально возбуждает
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
Так покажите свою звезду!
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У вас в жизни нормальных мужчин не было? Почему «кобелька»? Любимого мужа, парня это раз, второе- многих женщин это реально возбуждает
Согласна возбуждает, реально настоящее физическое наслаждение
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Могу сказать,что рано или поздно муж может найти того,кто это будет делать.Дай бог чтоб он такую не встретил) Я до замужества встречалась и с женатыми.так вот все жалелись,что жены не хотели делать миньет. Один даже хотел разводиться ,пот секс никакой там был. И того она не хочет,и того .я сказала,что разводиться можешь,но замуж я не планирую. Развелся все равно.
Секс для мужчин важен и похотливую и развратную жену они на руках носят. Не важен порядок,борщи и прочее. Но когда ты за закрытыми дверями спальни вытворяешь что угодно...то)))) за один миньет качественный в ванной они звезду с неба достанут. Проверено.
Перед минетом вы в ванной звезды развешиваете чтоль?
Неуловимый Джо 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Причем тут это?) Я думаю это личное дело каждого)
Ну,я бы не стала делать ничего приятного тому,кто оставляет меня без приятного.
И минет без окончания,это тот же куни, без окончания.
Я бы нашла того,кто делает всё как нужно.
Техпаспорт на медузу 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Анальный исключение. Пусть хоть разводится. Это табу. И извращение для меня
Ждите любовницу
Цветок Мира 31 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Пробую,пробую и никак)))
Наберитесь терпения от угла тоже много зависит .
Цветок Мира 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а если АС хочет, но больно, так что мучиться, но давать?
Да,иначе даст другая)
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Да,иначе даст другая)
даже при гемморое будете давать, пока все не выпадет?
Мама Чели 31 октября 2020
Почему им так важно, что бы глотали?
Какая разница , ’куда это’ произойдет, оргазм то всё равно наступил...
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Почему им так важно, что бы глотали?
Какая разница , ’куда это’ произойдет, оргазм то всё равно наступил...
это с фантазиями связано. Поэтому и нравится, чтоб глотали, или на лицо кончать
Цветок Мира 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
даже при гемморое будете давать, пока все не выпадет?
Мой не прости,если бы просил ,дала бы))))
Клин_Кляйн 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
вы ошибаетесь. гуляют даже от тех, кто всё дают, просто потому что хотят попробовать новые дырки, самоутвердиться. моногамия и все дела