31 октября 2020

Минет

Он важен в сексе?
Муж просто задолбал. А я не хочу. Мне тошно.
Неужели из за него могут отношения испортиться?
Любовницы все делают минеты или есть кто не делал своему любовнику, а был классический секс?
показать весь текст
Клин_Кляйн 31 октября 2020
*полигамия точнее
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мой не прости,если бы просил ,дала бы))))
ну это вы не пробовали, зачем говорить тогда? Вот когда дадите, тогда и расскажете о своих ощущениях
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У вас в жизни нормальных мужчин не было? Почему «кобелька»? Любимого мужа, парня это раз, второе- многих женщин это реально возбуждает
Нормальные мужчины уважают желания своих женщин.
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Да,иначе даст другая)
Кошмар
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Нормальные мужчины уважают желания своих женщин.
Да, но при этом ищут других женщин, которые их любят
Котя_люлю 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Были готовы горы свернуть и звезду достать? А на деле что-то сделали для вас, что сделало вас счастливой тоже? Или вас только порадовало их счастье?
один квартиру 1-к купил, имел возможность, кот. я сейчас сдаю. отдыхала ежегодно в хороших местах. материально помогали тоже. причем я никогда и не намекнула, что мне надо что-то, не придумывала как мне выпросить или сказать. просто давали и все. помогали всем (и связями, и материально). я в то время сделала операцию, так мужчина оплатил операцию всю, поселили в отдельной палате. много чего было.
сейчас я замужем, муж великолепный. и помогает, и любит. свой джек пот я сорвала.
Надежда наш компас 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ой, лишенько фея появится, яйца убежат,так бегают
Так полно теток #жальмужика, приютят
Пусть эти мужики переживают как бы рогоносцами не стать
Ща как дам 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
ну это вы не пробовали, зачем говорить тогда? Вот когда дадите, тогда и расскажете о своих ощущениях
А чилиек так? При правильной подготовке, сильном возбуждении это абсолютно не больно, а оргазм может быть сильнее намного. Если конечно Ваш мужчина умеет все вышеупомянутое сделать
Ща как дам 31 октября 2020
Что*
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
мущщина, успокойтесь. Жены тоже гуляют, потому что мужья не дают им то, чего хочется. Запомни это раз и навсегда.
Мамулька 31 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот ему какая раз 39. Началось...
И нам с мужем по 39 лет, но у нас у обоих ’началось’. Сейчас делаем в постели такое, что 10 лет назад и не подумали бы делать. Но мне и самой теперь нравится минет.
Котя_люлю 31 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Читаю и ох*уваю, если честно))) вроде параллельная реальность. Какая проблема с минетом мужу может быть? Почему куни - это для удовольствия женщин? Какие вообще табу могут быть в сексе с мужем? Вы чё, девочки??? Где же полностью расслабиться и покайфовать, как не в сексе?

Если что — я замужем 20 лет. В изменах никто замечен не был, запретов в сексе нет вообще. Ну вот АС не практикуем - мне больно из-за размеров, муж же не дурак мне травмы причинять.
вот потому многие мужья ходят налево. моя знакомая полгода назад вышла замуж за мужчину, кот.бросил жену. причина - ссоры, в сексе ноль. брезгливая...говорит, надоело дрочить на порно..секс для мужчины очень важен. одна из сторон медали. нет секса- это уже не муж и жена, а брат и сестра.
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да, но при этом ищут других женщин, которые их любят
Мда... жаль тех женщин, которые могут удержаться за мужчину только благодаря минету и других не очень приятных для них вещей.
Дамы, поверьте, если мужчина может бросить вас только потому, что вы не делаете ему минет, то он вас не любит!
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
А чилиек так? При правильной подготовке, сильном возбуждении это абсолютно не больно, а оргазм может быть сильнее намного. Если конечно Ваш мужчина умеет все вышеупомянутое сделать
меня возбуждает, и оргазм яркий, раньше был АС до родов. Сейчас больно. Зачем мне боль терпеть
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
ну-ну, запрос женщинам быть тупой бесплатной шлюхой и прогибаться)) да кому интересно, довольный тот мужик или нет) женщина должна быть довольна, а он пусть валит куда хочет.
Винник 31 октября 2020
Другая ему будет делать. Потом и вовсе вас бросит. Так и будете одна из-за минета)))
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
себе сочувствуйте. Мне не в напряг если это делает его счастливым
говно тоже жрать будете, если это его сделает счастливым? не верю в такую тупую курицу) очередной мужик маскулист-онанист пишет)
Техпаспорт на медузу 31 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, лишенько фея появится, яйца убежат,так бегают
Так полно теток #жальмужика, приютят
Пусть эти мужики переживают как бы рогоносцами не стать
Кому нужна любовница, которая ни в рот ни в зад?
Разве что со спермотоксикозом кому-то
ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мда... жаль тех женщин, которые могут удержаться за мужчину только благодаря минету и других не очень приятных для них вещей.
Дамы, поверьте, если мужчина может бросить вас только потому, что вы не делаете ему минет, то он вас не любит!
ну не согласна с Вами. А если женщина вообще секс не любит? Так что без секса жить. Для мужчин я тебя хочу=я люблю. Ну и минет соответственно тоже секс. С бревном жить как-то не особо в кайф
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы делаете минет только, чтобы штаны вас не бросили, какой кошмар... Все в угоду штанам, ибо уйдут...
это по ходу и есть сами штаны)) мужик пишет, чтоб дурочек прогнуть))) Аж звереет от то го, что бабы не хотят угождать мужикам как проститутки бесплатные))) ай-яй-яй.
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мда... жаль тех женщин, которые могут удержаться за мужчину только благодаря минету и других не очень приятных для них вещей.
Дамы, поверьте, если мужчина может бросить вас только потому, что вы не делаете ему минет, то он вас не любит!
Жаль тех женщин , которые не умеют получать удовольствие от секса и доставлять его своему партнеру
Чебураха с перцем 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
вы думаете мне лезет???
особено бляха когда ему горловой подавай. Это же вообще треш
Но зато какой он довольный потом
Зачем себя на насиловать? Наши бабы готовы на все ради от мужика
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
ну не согласна с Вами. А если женщина вообще секс не любит? Так что без секса жить. Для мужчин я тебя хочу=я люблю. Ну и минет соответственно тоже секс. С бревном жить как-то не особо в кайф
Есть полно мужчин, которым секс нужен 1-2 раза в неделю/месяц.
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу 31 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну-ну, запрос женщинам быть тупой бесплатной шлюхой и прогибаться)) да кому интересно, довольный тот мужик или нет) женщина должна быть довольна, а он пусть валит куда хочет.
А потом сопли по клаве- памагите, изменииииил)))
Мусик Пусик 31 октября 2020
Минет очень важен для мужчин. Вы имеете право его не делать, но нужно быть готовой, что его будет регулярно делать другая. Вы к такому готовы?
Любвиобильный бот 31 октября 2020
Ответ дляМарафетчица

феминистка что-ль?))))
а если я делаю это просто потому что люблю его и хочу чтоб ему было хорошо.
И в ответ он старается для меня не меньше
Конечно же, лучше стать в позу: я королева - то не хочу, это не буду и мне все должны))) и с чем вы в итоге останетесь?
Сильной и независимой?))))
ну точно мужло пишет)) Тут и феминистка, если не прогнулась, и сильная и независимая - типа, оскорбил))

Мужичок, бабам мужики сами по себе не особо нужны, успокойся) Секса валом, по первому свистку. Сторожить твои штаны никому не надо давно. Одиночки прекрасно живут, не выслушивая мужицкое нытье оскорбленного неудачника. ’С чем вы в итоге останетесь?’ - С деньгами и теми мужчинами. которые делают то, что МНЕ надо. Уже давно так живу)
Подставка для припева 31 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Есть полно мужчин, которым секс нужен 1-2 раза в неделю/месяц.
Идеальные отношения, она не хочет а ему не надо
Надежда наш компас 31 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кому нужна любовница, которая ни в рот ни в зад?
Разве что со спермотоксикозом кому-то
Кому нужен любовник, который не знает куба притулить свой обмылок, он готов к своей обоссаной роже и страпону в своей заднице?
Я не Тролль 31 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Жаль тех женщин , которые не умеют получать удовольствие от секса и доставлять его своему партнеру
В жизни, как у мужчин так и у женщин, может быть много удовольствий не только благодаря сексу. Вопрос в том, что зачем делать что-то непрятное для себя, только потому, что кому-то это доставит удовольствие?
Если женщина не любит секс и не получает от него удовольствие, то ей и жалость ваша не нужна.