31 октября 2020

Чо с ивлеевой?

Смотрю оир девчачий сезон. Настюшка опасность, роскошная дамочка, превратилась в настюшку набор костей с нарощенными когтями. Я бы сказала: настюшка ненатуральность. Настюшка гдеделисьсиськи. И даже вести себя стала натянуто. Блин, зачем она с собой это сделала?!
Нифига_ни_ни 31 октября 2020
Тоже только что думала, грудь где?! А она была, точно была, зачем так худеть
Повелительница лампочек 31 октября 2020
А Вам то что?
Ее жизнь, что хочет, то и делает
Вас спрашивать не будет
Рябушка Ку 31 октября 2020
Да она всегда страшненькая была
Купипупсичек 31 октября 2020
Вам не по ф..иг?!
А зачем она с собой это сделала - это вопрос к ней.
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоже только что думала, грудь где?! А она была, точно была, зачем так худеть
И жопка там такая была клевая. Ну лучше ей полненькой. Я недовольна!!!
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вам то что?
Ее жизнь, что хочет, то и делает
Вас спрашивать не будет
Суббота. На улице дождь. Осталось трындеть на советчице. Свекровь и мужа я уже обсудила. Осталась ивлеева
ЧакрыНеРаскрылись 31 октября 2020
Снюхалась мадам....меня одну бесит ее соведущая, которая под Настю косит?
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да она всегда страшненькая была
Та ну вас. Очень интересная дамочка. Была.
ЧакрыНеРаскрылись 31 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вам не по ф..иг?!
А зачем она с собой это сделала - это вопрос к ней.
Не пофиг. А что?
Нифига_ни_ни 31 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Снюхалась мадам....меня одну бесит ее соведущая, которая под Настю косит?
Ивлеева на минималках?
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Снюхалась мадам....меня одну бесит ее соведущая, которая под Настю косит?
Подрцжкнция её? Да, подбешивает плагиат.
Рябушка Ку 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Та ну вас. Очень интересная дамочка. Была.
Мне она не нравилась
Ируся-пуся 31 октября 2020
с таким мужем все бы с катушек слетели
Сладкий лимончик 31 октября 2020
Вообще её никогда не любила смотреть
ЧакрыНеРаскрылись 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Подрцжкнция её? Да, подбешивает плагиат.
Плагиат , чистой воды)
Вообще не факт 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
И жопка там такая была клевая. Ну лучше ей полненькой. Я недовольна!!!
Фигура Ивлеевой мне не нравилась и задница в том числе. Хотя на внешность ничего была.
На перекуре 31 октября 2020
мне Настя в любом виде нравится, а её подружаня недоивлеева всегда бесила
Нифига_ни_ни 31 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
с таким мужем все бы с катушек слетели
А кто муж?
РокерША 31 октября 2020
А что с вами автор? В ю жизнь в одном весе, одном образе и один образ жизни? Не понимаю, что за фамильярность
БоХатая 31 октября 2020
Я без очков смотрела, вроде нормальная фигура. В платье этом ей красиво, любовалась все передачу. Но руки с этими когтями это кошмар, как лапа курицы 🤦
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляРокерША
А что с вами автор? В ю жизнь в одном весе, одном образе и один образ жизни? Не понимаю, что за фамильярность
Вы ещё мою фотку забыли попросить. по традиции.
РокерША 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Вы ещё мою фотку забыли попросить. по традиции.
Традиции обычно нарушают
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляРокерША
Традиции обычно нарушают
Ого, вы бунтарка?
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А кто муж?
элджей
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
элджей
А хто это?
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
А хто это?
музыкант
На перекуре 31 октября 2020
чудовище))
Замыленная 31 октября 2020
В каком то интервью она говорила, что ей дали 10000, 15000 долларов и она их вложила в себя. Я и подумала, что это грудь... Может вытащила?
А сейчас да, худая, щеки впали и когти...
Ее смотреть начала после ррла и решки и ее в бассейне.
Интервью было в просторной комнате, лофт, я бы сказала, примерно год, полтора назад. Кто интервьюер не помню.
Нифига_ни_ни 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
чудовище))
Какая гармоничная парочка
Не танцую- но пою 31 октября 2020
Никогда не нравилась страхиття