31 октября 2020

Чо с ивлеевой?

Смотрю оир девчачий сезон. Настюшка опасность, роскошная дамочка, превратилась в настюшку набор костей с нарощенными когтями. Я бы сказала: настюшка ненатуральность. Настюшка гдеделисьсиськи. И даже вести себя стала натянуто. Блин, зачем она с собой это сделала?!
показать весь текст
Вилами по воде 31 октября 2020
не понимаю её популярность, вызывает негатив.
Вилами по воде 31 октября 2020
я бы ещё назвала её быдло-баба
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
чудовище))
О божеж мой. Настюшка отсутствие нормального критерия в выборе мужчины?
На перекуре 31 октября 2020
буба просто
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
я бы ещё назвала её быдло-баба
Та ладно! Она интересная. Простая как 5 копеек. Но именно это и подкупает. Имхо.
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
буба просто
Обалдеть. Творчество у него такое же?
Закидай меня камнями 31 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
В каком то интервью она говорила, что ей дали 10000, 15000 долларов и она их вложила в себя. Я и подумала, что это грудь... Может вытащила?
А сейчас да, худая, щеки впали и когти...
Ее смотреть начала после ррла и решки и ее в бассейне.
Интервью было в просторной комнате, лофт, я бы сказала, примерно год, полтора назад. Кто интервьюер не помню.
У нее грудь 100% силиконовая была
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нее грудь 100% силиконовая была
Серьёзно? Я была уверена что натюрель.
Патриотка 31 октября 2020
Усохла,наркота(
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Обалдеть. Творчество у него такое же?
мне достаточно этот ужас иногда в ленте видеть..не слушала его шедевры))))
Закидай меня камнями 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Серьёзно? Я была уверена что натюрель.
Ее как-то на пляже показывали, натуральная грудь лежа не такая, я обладатель размера Д
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ее как-то на пляже показывали, натуральная грудь лежа не такая, я обладатель размера Д
Ну в орле выставляли как натюрель. Редиски.
Ламзак_сдутый 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Та ну вас. Очень интересная дамочка. Была.
Автор,я тоже не уважаю.Красота,ум,в мире тупых куриц ,она выделяется!!😘
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор,я тоже не уважаю.Красота,ум,в мире тупых куриц ,она выделяется!!😘
Это шоу, а не лекция. Ну и назовите мне умную ведущую из орла.
Ms. Откровенность 31 октября 2020
Под мужа косит. Вы его видели? Это же черт какой-то..
Вилами по воде 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Та ладно! Она интересная. Простая как 5 копеек. Но именно это и подкупает. Имхо.
Ну у вас своё представление про интересных и простых людей, а у меня своё)
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Под мужа косит. Вы его видели? Это же черт какой-то..
Реально Чёрт. Не ожидала.
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну у вас своё представление про интересных и простых людей, а у меня своё)
Мир)))
Антонина матушка 31 октября 2020
У Элджея творчество на любителя, конечно. Скорее, на школьника-любителя. Хит у него был совместный, его-то, наверное, все слышали: ’Здесь так красиво, я перестаю дышать’. Почти 300 млн просмотров на ютубе.
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У Элджея творчество на любителя, конечно. Скорее, на школьника-любителя. Хит у него был совместный, его-то, наверное, все слышали: ’Здесь так красиво, я перестаю дышать’. Почти 300 млн просмотров на ютубе.
мля... да ..у меня и сын ходил ее напевал, не знала, что эта чупакабра поёт это
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У Элджея творчество на любителя, конечно. Скорее, на школьника-любителя. Хит у него был совместный, его-то, наверное, все слышали: ’Здесь так красиво, я перестаю дышать’. Почти 300 млн просмотров на ютубе.
Не слышала. И не буду. Вот реально отваратный. Блин, я сразу винника зауважала)))
Ms. Откровенность 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Реально Чёрт. Не ожидала.
Ночю в переулке если встретить, обосраться можно))
На перекуре 31 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Не слышала. И не буду. Вот реально отваратный. Блин, я сразу винника зауважала)))
все познаётся в сравнении))) но мне лучше дождь по козырьку слушать
автор Радость моя 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
все познаётся в сравнении))) но мне лучше дождь по козырьку слушать
)))
мААААсквичка 31 октября 2020
А что с ней не так?
На перекуре 31 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
А что с ней не так?
кто это там она?
Семен Семеныч 31 октября 2020
Мне она никогда не нравилась, но она конечно раньше была очень даже ничего, фигура хорошая. А сейчас что-то с ней стало...кто ей советует так ужасно одеваться? Страшные ногти, тощая...и ее вайны и юмор не особо воспринимала. Да, первый раз смешно, но у нее все на один манер, одни и те же кривляния. Да, конечно на ОиР она выглядет суперпрофи по сравнению с ее жуткой подругой, эта вообще нечто
Пенек Возмездия 31 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ночю в переулке если встретить, обосраться можно))
Так он не ходит так по улицам. Это сценический образ и сейчас он выступает без линз
На перекуре 31 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
А что с ней не так?
а попа)) не сразу ивидела, попа гуд, в такой позе у всех гуд
мААААсквичка 31 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
а попа)) не сразу ивидела, попа гуд, в такой позе у всех гуд
)) не у всех
У неё с попой полный порядок