31 октября 2020

Кто видел в ТЦ Киева этот пуховик tommy hilfiger?

Добрый день.подскадите может кто то видел в ТЦ Киева пуховик tommy hilfiger .
В Лавине точно нет
Хотела с размером не пролететь
Спасибо
Заюшка_хозяюшка 31 октября 2020
Сейчас на него на сайте -40%?
Черепаха Тортила 31 октября 2020
Ой,на флаг похож
Удачная 31 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой,на флаг похож
Та да)))
Причём на несколько. В таком в темноте время суток лучше не шастать
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас на него на сайте -40%?
Да.но ближе к НГ еже ниже будет
Бутылка Кифира 31 октября 2020
Прикольный. Сколько стоит?
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Прикольный. Сколько стоит?
Сейчас дорого .к НГ и после уже реально дёшево.но как с размером? Очень интересная размерная сетка от xxxs
Подмигашка 31 октября 2020
страшный, как для Хеллоуна
Девушка Прасковья 31 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой,на флаг похож
это э ужас, нормальные куртки фукают не модно, в это страх и это сейчас модно?
Обнемашечка 31 октября 2020
в Донецке актуальным будет.
Чижик Пижик 31 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
это э ужас, нормальные куртки фукают не модно, в это страх и это сейчас модно?
вы не модная
ogromadska 31 октября 2020
Автор если найдете где примерить отпишитесь пожалуйста: какой размер сел на вас и ваши параметры. Мне тоже приглянулся, но размерная сетка смущает сильно и примерить негде.
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляogromadska
Автор если найдете где примерить отпишитесь пожалуйста: какой размер сел на вас и ваши параметры. Мне тоже приглянулся, но размерная сетка смущает сильно и примерить негде.
Я сколько мерила .то С садится НО эту модель не видела
Фекла Персиковна 31 октября 2020
Такі пуховики-трансформери це хіт сезону. Оверсайз вони, тому і розмірна сітка така.
По темі нічого не підскажу, на жаль.
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Такі пуховики-трансформери це хіт сезону. Оверсайз вони, тому і розмірна сітка така.
По темі нічого не підскажу, на жаль.
Как это трансформеры?
Фекла Персиковна 31 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Как это трансформеры?
На Вашому фото саме такий. Тільки 2 в 1. Довгий пуховик, нижня частина на блискавці, і стає короткою курткою. Є ще варіанти коли рукава знімаються, буде жилетка.
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Вот размерная сетка .какой брать ? Они обычные не оверсайз
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
На Вашому фото саме такий. Тільки 2 в 1. Довгий пуховик, нижня частина на блискавці, і стає короткою курткою. Є ще варіанти коли рукава знімаються, буде жилетка.
Это два разных в длинном ничего не отстёгивается
Фекла Персиковна 31 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Это два разных в длинном ничего не отстёгивается
Сорі, не помітила. По кольору дуже схожі між собою.
автор Пушка заряжённая 31 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сорі, не помітила. По кольору дуже схожі між собою.
Да одинаковые только длина разная и цена .и с размером бы угадать
Ход конём 02 ноября 2020
Фирма не маломерит. На ог-83 и от 68 подходит xs, но люблю чуть свободнее и беру s
автор Пушка заряжённая 02 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Фирма не маломерит. На ог-83 и от 68 подходит xs, но люблю чуть свободнее и беру s
Спасибо вот и мерила на 89-73-94 С сел отлично но до модели