31 октября 2020

если бы у вас была благородная фамилия ,вы бы поменяли ее на простолюдины

фамилию? или остались бы на своей .
показать весь текст
Мадам Тю-лю-лю 31 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И правильно сделали. Родственница была Орловская, взяла фамилию Гнедая. Ото детям счастье в школе было. Ее дочь в 16 лет сменила фамилию.
Вот да это тоже капец. Дети на моей фамилии и отлично
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не иначе как Валуа)))
Рыдаю
МЕСТО_Встречи 31 октября 2020
Я свою поменяла на мужа потому что его короче, 5 букв.
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне попался самый лучший Ларин, и он принял и понял мое желание оставить фамилию).
А дочь Татьяной назвали?)
побольшомусекретику 31 октября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я бы Шевченко сменила.. на всю жизнь у меня ассоциация этой фамилии с его стихами
И что в них ужасного?
Укуси меня 31 октября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я бы Шевченко сменила.. на всю жизнь у меня ассоциация этой фамилии с его стихами
И с голами)
Губки-уточкой 31 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня девичья фамилия была очень длинная - 12 букв и в середине непроизносимая буква й. Поэтому с первого раза всегда все писали её с ошибкой. Это очень доставало. После 1 брака взяла фамилию мужа. Он была короче - 10 букв. Очень простая, даже никто не верил, что это фамилия) Думали я шучу) Во втором браке тоже взяла фамилию мужа. Ещё короче - 8 букв. Мне она очень нравится. Простая и красивая.
Вы прям мисс Интрига
Пингвинчик сизокрылый 31 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы прям мисс Интрига
скорее миссис)
Укуси меня 31 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ага..ага...вам виднее сквозь монитор стеклянный вся красота моей души
Вы, допустим, агакаете как простолюдинка
Оч@ров@Шк@ 31 октября 2020
Была Свиакаури (мне она очень нравилась), но вот уже 19 лет я Беляева. Ничего, привыкла.
Сумчатая кошка 31 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
В мене подруга була Богославець, а стала Бородавка
Муж у нее случайно не ортопед-травматолог?))
все по ГОСТу! 31 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, я свою не поменяю ни при каких обстоятельствах. Как была Урсу, так даже и во время брака была не ней.
а на какой слог ударение?
Ряженка 31 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
А зачем вам чужой мужчина?
А у родных детей фамилия родная, или чужая?
Если что, я тоже не меняла, но такой формулировки ещё не слышала.
Мне чужой мужчина нужен, чтобы делать мою жизнь легче. Фамилии у детей разные, двое на моей, двое на фамилии отца. Мне нескучно живётся.
БлинчикБезСметанки 31 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У моей мамы красивая была девичья фамилия Коханівська. ).
О! У моих предков была фамилия Шкред-Хмелевские и еще, вроде как, приставка Кохановские. У них села были - Хмелевка и Кохановка))
Едимнаморе 31 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Я была Романова, поменяла на фамилию мужа, мне она не нравится, но для него принципиально было и я не хотела, чтоб у меня с детьми была разная фамилия.
И я была Романова... В первом браке не поменяла, осталась на своей. А во втором решила рискнуть))) конечно не в фамилии дело, но второй брак уже 15 лет полет нормальный. За Романовой все равно скучаю...
Куратор дебошей 31 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Прикольно, я свою труднопроизносимую, сменила на мужчину Малик))
Классно. Арабские монархи.
Море Счастья 31 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я просто реально не понимаю, зачем мне это. Тем более, так получилось, что с первым, что со вторым меняла бы шило на мыло, примерно Петрова на Сидорову.
Прям как я( всегда хотела какую то женскую фамилию, а поменяла ик на юк(
Куратор дебошей 31 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А дочь Татьяной назвали?)
Ага, была у меня знакомая Татьяна Ларина. Пушкин в гробу переворачивался
Куратор дебошей 31 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Была Свиакаури (мне она очень нравилась), но вот уже 19 лет я Беляева. Ничего, привыкла.
Свиакаури неплохо. Если запомнишь
Море Счастья 31 октября 2020
Самая красивая фамилия которую я встречала, была у моего клиента, красивее не слышала) Прима-Самолевский
Пацака-задирака 31 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Валуа?
Медичи?
Бурбон?
Была Сассекская, но сглупила
Куратор дебошей 31 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О! У моих предков была фамилия Шкред-Хмелевские и еще, вроде как, приставка Кохановские. У них села были - Хмелевка и Кохановка))
И крепостные были?
Луноходик_Ик 31 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Муж у нее случайно не ортопед-травматолог?))
Ні. Безробітний...
Вероятненько 31 октября 2020
Дело не в величии и невеличии ) А в милозвучности
Да и зачем мне чья-то фамилия, по сути чужая, это ж хоть и муж, но его линия, его род? У меня своя есть, мне нравится ))
У меня фамилия Бауманн, у мужа Аверченко, нормальная фамилия, но у меня и своя есть )
Трынди-брынди 31 октября 2020
Ответ дляРяженка
У меня самая обычная фамилия, но ни при первом, ни при втором замужестве не меняла. У меня есть своя фамилия, зачем мне чужая?
Да, я тоже не меняла, у меня обычная, но она моя.
Мотылек 31 октября 2020
Я оставила фамилию бывшего мужа. Я единственная в Украине с такой фамилией именем и отчеством.
Рената-я 31 октября 2020
Как в старом анекдоте, мадмуазель Громкопердова очень хотела сменить фамилию, вышла замуж и сменила фамилию, не спросив, какая у мужа и стала Тихобздуева
Зубожиння 31 октября 2020
Я поміняла. Нічого страшного не бачу.
Робот Вертер 31 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
О, графиня Шепиздецкая?
вы - фон забыли))
Скомуниздила 31 октября 2020
Я и так осталась на своей