31 октября 2020

Да уж сегодня обошла , 5 магазинов Ева и 4 атб

И ничего нет, пустые полки.
Нет акционного товара , батончики все разобрали ещё утром
показать весь текст
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Мы купили сникерсы и Баунти. И спасибо за тему про Еву, прикупили прокладок, дезодорантов, ополаскиватель для рта, зубная паста
Ополаскиватель брала по акции в обычный другой день за 50 грн, себе и ребенку, и вчера они были по 50.
автор Чебуратор 31 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ополаскиватель брала по акции в обычный другой день за 50 грн, себе и ребенку, и вчера они были по 50.
Ополаскиватель по 41грн
любименькая 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Не прощаю.
Я ещё и на секонд захожу
Та то и так понятно, ну хоть не по помойкам собирать, уже хорошо
Фрося_Бурлакова 31 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
А я вчера заходила и не видела этих дешевых прокладок, даже ценника такого не было.
на ценниках 19,99 а на кассе 8,24
Сиреневенькая 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Ополаскиватель по 41грн
Приятная цена конечно, но не за 5,8 или 11 грн Сайт вчера у них вис, ничего не смогла заказать
автор Чебуратор 31 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
на ценниках 19,99 а на кассе 8,24
У нас был ценник в магазине 8.19 но пустые полки
Medichi 31 октября 2020
посетите Метро, там всегда отличные скидки
Фрося_Бурлакова 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
У нас был ценник в магазине 8.19 но пустые полки
я консультанта просила принести мне еще, со склада, их там помещается на полке всего-ничего, штук 5-7. Они не успевают выносить наверное.
Закидай меня камнями 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Сникерсы, Баунти, Твикс
Вы ними питаетесь?
175см55кг19лет (она) 31 октября 2020
Интересно, если я сейчас закажу в АТБ онлайн батончики и оплачу их- завтра смогу их забрать?
Принцесса24038200 31 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько Баунти и Сникерсов купили?
три сникерса)
лате и капучино
НуПогоди! 31 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Зато сегодня второй дом в ЖК Бережанский получили ключи от квартир
Поздравляю Вас.
А так все хаяли жк
Ну еще бы. Первый же на год позже получили, и то не до конца, никак не могут доделать всё окончательно
Точный сантиметр 31 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
но на полке не пишут цену 8 грн, там желтый ценник 19,99
я узнала из сообщения на вайбер о такой цене, поэтому брала пачки и шла на кассу проверять цену) Ходила к 9 утра, народу вообще 2-3 чел. А вот днем проходила, то 3 кассы с очередями...
А я позвонила на горячую линию. Через 5 минут получила перелякану заву и корзины акционного товара
Планшетница 31 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы пили этот мартини, вкусный?
Это один из моих любимый в последние пару лет. Но 200 - это обычная цена, по которой беру его
Планшетница 31 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, мне Россо даже больше нравится чем Бьянко)
Это не Россо, это Фьеро
Планшетница 31 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Странно, а почему никто не говорит об акции минус 40 на вино импортного производства в Новусе?
Спасибо, зайду)) Вот вино - это интересно
Котенок аки рысь 31 октября 2020
Откуда столько дурного времени бегать за тремя копейками?
Планшетница 31 октября 2020
Да, заходила сегодня в АТБ, смотрю - батончики. Взяла несколько. Пару дома съели, пару детям отдали, которые на хеллоуин «колядовать» пришли)))
автор Чебуратор 31 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну еще бы. Первый же на год позже получили, и то не до конца, никак не могут доделать всё окончательно
Первый тоже недавно получили ключи
Не фонарь 31 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, выручайте, где продается это средство от грибка и плесени?!
Если эпицентра нет, то только заказывать через интернет?
Покупала в эпицентре неделю назад. Вам швы чистить? Я почистила после темки, где советовали для плитки:)
автор Чебуратор 31 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Покупала в эпицентре неделю назад. Вам швы чистить? Я почистила после темки, где советовали для плитки:)
Помогло швы плитки почистить?
Голубая устрица 01 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы пили этот мартини, вкусный?
Я пила, мне он очень понравился! Такой аромат сицилийского апельсина, в сильпо сейчас этот набор 199 гривен
Болтушка Му 01 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, выручайте, где продается это средство от грибка и плесени?!
Если эпицентра нет, то только заказывать через интернет?
В сети Варус
Сама не знаю 01 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Покупала в эпицентре неделю назад. Вам швы чистить? Я почистила после темки, где советовали для плитки:)
поделитесь ссылкой на тему, плиз)
бифидобактерияЖоржик 01 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Покупала в эпицентре неделю назад. Вам швы чистить? Я почистила после темки, где советовали для плитки:)
Да, швы, только в ванной.
автор Чебуратор 01 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Интересно, если я сейчас закажу в АТБ онлайн батончики и оплачу их- завтра смогу их забрать?
Нет , я вчера вечером заказала, мне перезвонили утром и сказали что уже сегодня другое число и продать по 6.90 они не могут
Не фонарь 01 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
поделитесь ссылкой на тему, плиз)
Поискала, не нашла. Возможно, я там не отвечала. Тема была о цвете плитки, пола. Советчица- написала,что в коридоре 10 лет плитка белая и моет этим средством. Я этим средством мою душ кабину. Были зачатки плесени. Потом купила новую бутылку и нанесла на швы. В ванной светлая плитка. Вроде немного лучше очистилось
Сама не знаю 01 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Поискала, не нашла. Возможно, я там не отвечала. Тема была о цвете плитки, пола. Советчица- написала,что в коридоре 10 лет плитка белая и моет этим средством. Я этим средством мою душ кабину. Были зачатки плесени. Потом купила новую бутылку и нанесла на швы. В ванной светлая плитка. Вроде немного лучше очистилось
Спасибо)