31 октября 2020

Кто лечился от короны, сколько потратили?

Кто болел, сколько вам вышло лечение? Как и где лечились, в частных или нет? Насколько серьезная форма была?
Чумачечая Весна 31 октября 2020
Гривен 100 на увлажнение слизистых и пшикалку в горло.
Зоя Жорівна 31 октября 2020
ой автор тут думал вылечился и темп. тольку считать конца и края нет(
Ситечко для мыслей 31 октября 2020
гривен 800
Сорока-ворона 31 октября 2020
2000 грн
легкая форма, лечилась дома
Зоя Жорівна 31 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Гривен 100 на увлажнение слизистых и пшикалку в горло.
а вам пневмонии не было?
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Гривен 100 на увлажнение слизистых и пшикалку в горло.
Бюджетненько) А тест бесплатно?
ДолькиКабана 31 октября 2020
Вы, как от Зеленского?
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
2000 грн
легкая форма, лечилась дома
А что покупали?
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы, как от Зеленского?
Да нет, у нас на работе в страховку добавили корону, лимит легкая форма 2000 тяжелая 10000, думаю хватит или нет
Вот Она Я 31 октября 2020
Знакомый лечился в гос больнице, в отдельной палате. Сказал , обошлось в 30000
ДолькиКабана 31 октября 2020
Радуйтесь, что добавили.
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Знакомый лечился в гос больнице, в отдельной палате. Сказал , обошлось в 30000
в 30 ли 300?
Замороженная селедка 31 октября 2020
приблизно 300грн на Боржомі)
Наверняка 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Радуйтесь, что добавили.
+++ это точно. Человек ещё и спрашивает, хватит или нет. Спасибо надо сказать.
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Знакомый лечился в гос больнице, в отдельной палате. Сказал , обошлось в 30000
Ого... Да, ну главное что вылечился!
Наверняка 31 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Знакомый лечился в гос больнице, в отдельной палате. Сказал , обошлось в 30000
Правильно, примерно 2500 в день
Сорока-ворона 31 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А что покупали?
тысяча - тест пцр
тысяча лекарства (пшикалки в нос, горло, парацетамол, сиропчик от кашля и т.д.)

по страховке: знакомых тоже на работе застраховали
легкая - 5000 грн
с госпитализацией - 10000 грн
летальный исход - 20000 грн лицу указанному в договоре
КучМала 31 октября 2020
Двухсторонняя пневмония- консультации 1000; кт 1450; анализы 1000; лекарства тоже где-то 1000, ну еще витамины с айхерб
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляНаверняка
+++ это точно. Человек ещё и спрашивает, хватит или нет. Спасибо надо сказать.
Я радуюсь, но интересно же сколько еще нужно отложить. Расчитывать бюджет так сказать
Вот Она Я 31 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
в 30 ли 300?
30000.
Отдельная палата, лекарства, КТ, врачам,...
КучМала 31 октября 2020
А еще тест забыла 1800
автор СережкинаЯ 31 октября 2020
Ответ дляКучМала
Двухсторонняя пневмония- консультации 1000; кт 1450; анализы 1000; лекарства тоже где-то 1000, ну еще витамины с айхерб
Спасибо
Повелительница лампочек 31 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Бюджетненько) А тест бесплатно?
Сестра так же. И тест бесплатно. Правда через три недели :) очередь :)
Темпа один раз и отсутствие нюха более 2 недель.
Рентген тоже бесплатно.
В кт надобности не было. А рентген при закрытии больничного обязательно.
ДолькиКабана 31 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
30000.
Отдельная палата, лекарства, КТ, врачам,...
Я делала хирургический разрез на пальце без КОВИД. Три дня лечения. Палата 1800 сути. Операция 6000 Итого 11400 за 3 дня.
Вот Она Я 31 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ого... Да, ну главное что вылечился!
Похудел на 7 кг, обоняние только через 2 недели вернулось, голос хриплый долго был. Когда болел, были галлюцинации...
Когда веренулся из больницы-был вид тяжело переболевшего человека.
Это при том , что он ходит в зал, занимается спортом и следит за своим здоровьем
Прилипало 31 октября 2020
Знакомая в реанимации, уже ушло 40 тыс. На реабилитацию тоже уйдет немерено
Вот Она Я 31 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Правильно, примерно 2500 в день
Да, дней 10 был в больнице, 2 вида антибиотиков.....
Повелительница лампочек 31 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да нет, у нас на работе в страховку добавили корону, лимит легкая форма 2000 тяжелая 10000, думаю хватит или нет
Автор, главное без геройства! Чуть что - на больничный, отоспаться, отлежаться, напиться (воды), нагуляться на свежем воздухе подальше от людей (обязательно!!!) Тогда легкая форма.
А если первые признаки проигнорите и будете на работу ходить - то и 30 тысяч может не хватить потом в больнице.
Я_поехала 31 октября 2020
400 грн - витамины и таблетки для горла
Легкая форма
Чумачечая Весна 31 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Бюджетненько) А тест бесплатно?
Нет, кровь сдавала сама в Инвитро.