31 октября 2020

Кто лечился от короны, сколько потратили?

Кто болел, сколько вам вышло лечение? Как и где лечились, в частных или нет? Насколько серьезная форма была?
показать весь текст
Повелительница лампочек 31 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
серьезно? почему
Без понятия. Моя дочь так же год назад закрывала больничный - тоже помню с тем рентгеном набегалась - там аппарат сломан был там еще что. Типа раз в год обязательно.
Я сдавала при выписке из роддома 8.5 лет назад, больше врачам на глаза не попадалась. Недообследованная я :)
Исправлялочка 31 октября 2020
Зиро)
Мурзилка 31 октября 2020
Лечилась дома , около 3 тысяч
Марина Ляшенко 31 октября 2020
600 грн, врачиха выписала антибиотики, таблетки от кашля, и куча прочей ерунды
Накладные мюсли 31 октября 2020
Легкая форма. Потратила на 2 лимона, полкило сахара и 200 гр леденцов обычных. Все. Мама 70 лет даже лимоны не покупала, просто отлежалась дома))
Зоя Жорівна 31 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Сестра так же. И тест бесплатно. Правда через три недели :) очередь :)
Темпа один раз и отсутствие нюха более 2 недель.
Рентген тоже бесплатно.
В кт надобности не было. А рентген при закрытии больничного обязательно.
а мне закрыли без кт и рентгена повторного
Губки-уточкой 31 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Легкая форма. Потратила на 2 лимона, полкило сахара и 200 гр леденцов обычных. Все. Мама 70 лет даже лимоны не покупала, просто отлежалась дома))
Уверены,что был ковид?
Накладные мюсли 31 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Уверены,что был ковид?
Да, типичная клиника, только в пневмонию не перешла))
Деловитая 31 октября 2020
копейки как по мне -
8000 грн - но это на троих
Дорогие АБ и бифидобактерии потянули, но лечились долго почти 3 недели, у двоих по полной программе двухсторонняя пневмония была
Деловитая 31 октября 2020
дома лечились, друг другу уколы делали
Та_все_ок_будет 31 октября 2020
0 на 6 человек. тесты делала компания. просто просидели дома
симптомов не было ни у кого ни одного. тесты у всех кроме мужа положительные, он не заразился.
был с нами секс без масок
Робот Вертер 31 октября 2020
8-9 тыс. Лечение пневмонии в домашних условиях.
Оябунчик 31 октября 2020
Напишу общее, так как мы лечились с мужем. У обоих пневмонии.

Наши медикаменты нам обошлись где то 7500.
Мой платный ПЦР 1600,00
Мой КТ 1230,00
Мужа КТ 1230,00
Консультация врачей 805,00.
Кардиограмма 180,00.
Вот Она Я 31 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
быкновенные палаты, как и все остальные....но, я про Киев, тут больнички норм
Этот мой знакомый, переболевший Covid , обеспеченный человек, он решил лечиться так. Недели две назад заболели другие знакомые, хотели в ту же отдельную палату-она была занята и ни за какие деньги не смогли туда попасть. Лечились дома, ездили на консультации к доктору в больницу.
Вот Она Я 31 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
0 на 6 человек. тесты делала компания. просто просидели дома
симптомов не было ни у кого ни одного. тесты у всех кроме мужа положительные, он не заразился.
был с нами секс без масок
’’секс в масках’’ был бы интересным, наверное
Та_все_ок_будет 31 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
’’секс в масках’’ был бы интересным, наверное
не заразился, деваться никуда не захотел.
не догнала короны
Брехушка 31 октября 2020
Тяжелая форма. Пока 45 тыс грн
Бедная Лиза 31 октября 2020
Пневмония средней степени тяжести, 2 недели стационара , 20 тысяч грн