31 октября 2020

Как думаете , у нас хоть локдауна не будет?

Посмотрела новости, в какой-то стране локдаун (не помню в какой) что-то запаниковала
Кумушка 31 октября 2020
Вы по принципу:услышала звон-не знаю ,где он
ШанельКуКу 31 октября 2020
Будет.
Люблю порядок 31 октября 2020
Нит, в нас буде срака
Кумушка 31 октября 2020
Киев,всё работает как и раньше
Скорая помощь 31 октября 2020
У нас немає стільки тестів, що вийти на цифру 15-20-30 тис. Хоча насправді стільки й хворіє. Люди просто не ходять по лікарнях. Вдома лікуються. Лікарні заповнені, але ще справляється наша медицина. Скоро перехворіють усі.
Белый Лосик 31 октября 2020
Ну паникуйте, раз вам хочется
Кумушка 31 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Будет.
ЧТО будет?
Транспорт точно не закроют(Киев)
Первая леди колхоза 31 октября 2020
Честно, меня больше волнует количество больных людей, что совершенно не соответствует статистике. Вот абсолютно. Я почти осилила эту заразу. Говорю почти, потомучто эта болячка крайне непредсказуема, болею около 12 дней.
Етитьская богомышь 31 октября 2020
А він у нас був? Хіба що кафе не всі працювали
Кокосиха 31 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нит, в нас буде срака
срака у на вже е )
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Очень врядли, мы не та страна, которая можем позволить себе закрыться на 3-5 месяцев.
Цветик-семицветик 31 октября 2020
локдаун какое то приличное слово, у нас точно не будет
Кумушка 31 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А він у нас був? Хіба що кафе не всі працювали
Вот и я об этом же
Copy-Paste 31 октября 2020
Ответ дляКокосиха
срака у на вже е )
дупа
ХдеЯсь? 31 октября 2020
Конечно будет
Кима_кепка 31 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
локдаун какое то приличное слово, у нас точно не будет
Наше слово выше написали, хоть и некрасиво, но точнее не придумаешь)
Гравицапа 31 октября 2020
Ні, ні в нас буде голодовка.
Единая страна! 31 октября 2020
Знакомая в Германии написала, что с завтрашнего дня у них все закрывают
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно будет
Кинотеатрам разрешили работать в красной зоне, конечно, последнее слово за местной властью, но это факт и вы надейтесь на жесткий карантин, меня одолевают сомнения, ограничения, да будут, но как весной, если уж совсем тяжко.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
У нас немає стільки тестів, що вийти на цифру 15-20-30 тис. Хоча насправді стільки й хворіє. Люди просто не ходять по лікарнях. Вдома лікуються. Лікарні заповнені, але ще справляється наша медицина. Скоро перехворіють усі.
Только что говорила с бывшей соседкой по даче. Живут в Боярке, болеют двумя семьями, 5 и 3 человека. В больницах мест нет, на тесты денег нет. Вот вам и вся статистика.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Локдаун не спасает. Спасают правильно организованные карантинные мероприятия и их выполнения, а не то, что творится в Украине.
Фантазерша 31 октября 2020
А последние исследования переболевших короной говорят ’Науковці Імперського коледжу Лондона вивчили аналізи 365 тисяч людей і виявили ознаки того, що здобутий імунітет з часом зникає’
Анонимчик 31 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Ні, ні в нас буде голодовка.
Магазини працюють, багато - цілодобово. Доставка їжі теж!

Не хвилюйтеся
Не фонарь 31 октября 2020
Лоудаун в Чехии, во Франции с 30.10 и Германии с 02.11.
В Украине его не будет. Почему? Потому что в отличии от развитых стран, в Украине не чем платить компенсации, делать тесты, мед.реформа убила медицину.
Я записалась к терапевту через хелси на время, прихожу к времени, в мне говорят - жди а коридоре. А там куча больных стоит. Пол часа стояла. Потом медсестра вышла и говорит - иди погуляй пол часа на улице, а то ж здесь куча больных. Это я так пришла чтоб перезаключить декларацию. Сказали что моя за 2018 истекает.
Пришла я здоровая.
И вот уже второй день болею не знаю чем, есть температура.
Где ещё есть такой ....?
Заставлять здорового человека идти перезаключать декларацию, потому что я заключила декларацию одной из первых в 2018 году, а вот те кто позже заключил у тех она бессрочная!????
И я так и не перезаключила, потому что не смогла стоять в холоде на улице. Пошла домой.
Моль Молливна 31 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А він у нас був? Хіба що кафе не всі працювали
А где вы были, на другой планете? Весь малый бизнес пострадал, рынки по всей стране закрывали, фермеры терпели убытки.
Безберлоги.ру 31 октября 2020
Да кому ваше здоровье надо? Умирайте , раз все так против карантина
Етитьская богомышь 31 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А где вы были, на другой планете? Весь малый бизнес пострадал, рынки по всей стране закрывали, фермеры терпели убытки.
На ринки не ходжу , тому ніякого закриття не відчула
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Магазини працюють, багато - цілодобово. Доставка їжі теж!

Не хвилюйтеся
Там уже без денег отпускают?
Попипиповна 31 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
У нас немає стільки тестів, що вийти на цифру 15-20-30 тис. Хоча насправді стільки й хворіє. Люди просто не ходять по лікарнях. Вдома лікуються. Лікарні заповнені, але ще справляється наша медицина. Скоро перехворіють усі.
И пойдут на второй круг, антитела на 3 мес, что за дикое желание всем болеть?
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
И пойдут на второй круг, антитела на 3 мес, что за дикое желание всем болеть?
Потому что все считают себя особенными и бессмертными.