31 октября 2020

Неужели так печально?

Приехала свекровушка, мужа целый день дома не было. Он приехал , пока мылся , накрыла я ему ужин. Свекровь фукая сказала тебя мама вообще готовить учила? Я выпала в осадок. С мужем уже 8 лет. Свекровь приезжает оч редко. Но таких замечаний не было. Собственно вопрос: действительно все так плохо? Мы семья среднестатистическая.
Подкустовый выползень 31 октября 2020
отлично
пригласите меня
Хитрушка-чекушка 31 октября 2020
Кушать теперь хочется
Уси-пуськи 31 октября 2020
Нормальный ужин
Спасу мир 31 октября 2020
От зараза такая!
Я в дамках 31 октября 2020
Обычно, ничего ужасного не вижу
Чучело-Мяучело 31 октября 2020
Норм
Злюка-закусюка 31 октября 2020
Главное чтоб мужу нравилось. А если мамО редко приезжает, лучше без скандала промолчать. Меньше нервов и себе и мужу))
Веснушка 31 октября 2020
Вывести во двор и там пусть хрюкает
Кому там слова не давали 31 октября 2020
Надо было сказать «я потом минетом компенсирую»
Жынси_на_флиси 31 октября 2020
А че мамо не приготовила?
Плакат с автографом зимы 31 октября 2020
Я как Ваша свекровь))
Что-то не спится 31 октября 2020
Вам не пофиг что она там сказала?
Я бы ответила, что это не ей приготовлено
Моська-слон 31 октября 2020
Очень хорошо), как свекровь вам говорю.
Козяка-маляка 31 октября 2020
Прекрасный ужин! Вы молодец! 🌹🌹🌹
Не обращайте внимание!
Что-то не спится 31 октября 2020
И еще автор, меня мама готовить не учила, но это дело только мое и моей мамы, никак не свекрови
Дуболом 31 октября 2020
Ой, нееее
У вас не сбалансированное питание
Наготовлено много, всего. В этом вы молодец - готовите, трудитесь, стараетесь.

Но и борщ, и макароны с отбивной, и еще маянезный салат....нееее
ТебеОноНадось 31 октября 2020
Спросите в ответ - вас мама совсем не учила себя вести?
Ёшки_Матрёшки 31 октября 2020
Я бы такую послала и подальше! Всё ок!
автор Копирайторша 31 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Спросите в ответ - вас мама совсем не учила себя вести?
Не тех кровей я что бы так в лоб ей.)))и это мой минус
Дюагональ 31 октября 2020
Після такого коменту , в мене свекруха була б відправлена додому
ТебеОноНадось 31 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Не тех кровей я что бы так в лоб ей.)))и это мой минус
Зря, по-другому не поймёт
Бентливуман 31 октября 2020
А муж как-то прокомментировал?
Бабулька 31 октября 2020
свекровушка ведет себя печально.
ужин перед сном чрезмерный, на мой взгляд (макароны лишние)
муха в кедах 31 октября 2020
Норм еда.
Силиконочка 31 октября 2020
Я бы из всего только отбивную умяла, добавив к ней овощной салатик)
Если вашего мужа устраивает как вы готовите, то какая разница что думает/говорит свекровь
Отполированный Артем 31 октября 2020
Борщ выглядит слегка жидким. Ну а так обычный такой недорогой ужин... И сейчас ещё полно свежих овощей и зелени, я б на них упор делала
КрестьянинДиор 31 октября 2020
Нууу мне тоже не нравится такая еда, но учитывая то, что я почти не готовлю и откровенно ненавижу это занятие, то я уважаю трудозатраты на эти блюда. А что это белое утоплено в тарелке с борщем?
Розавенная 31 октября 2020
Вечеря чудова. Може свекруха так сказала, бо ви тільки чоловіка хотіли нагодувати, а її ні.
рукиЖимолости 31 октября 2020
Шикарно. Показала мужу попросил Вас научить меня так готовить .
Я не такая 31 октября 2020
Вы бы ей сказали, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. В своем доме свою готовку пусть на стол ставит, а у вас своя, хочешь - ешь, не хочешь - сама готовь.