31 октября 2020

Неужели так печально?

Приехала свекровушка, мужа целый день дома не было. Он приехал , пока мылся , накрыла я ему ужин. Свекровь фукая сказала тебя мама вообще готовить учила? Я выпала в осадок. С мужем уже 8 лет. Свекровь приезжает оч редко. Но таких замечаний не было. Собственно вопрос: действительно все так плохо? Мы семья среднестатистическая.
показать весь текст
harchushyn 31 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я как Ваша свекровь))
Ваи несподобалася їжа чи ви як свекруха говорите паскудства, коли не питають ?
Ло Шарик 31 октября 2020
Автор, у меня вопросы только к тарелкам и количеству еды ))
А так - странно, что свекровь наехала, все классические блюда. Ладно бы вы мужу авокадо построгали и креветками присыпали.
Только я не поняла, а что это за салатик?
Звоночек 31 октября 2020
Ахаха, я бы мамО отправила в гостишку после этого )))
И попросила бы приезжать только после прохождения курсов этикета и шеф-поваров ))
МамОмужа 31 октября 2020
У Вас муж под 150 кг? Борщ как-то выглядит никак, а все остальное нормально.
Отблеск мысли 31 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Не тех кровей я что бы так в лоб ей.)))и это мой минус
Кровь здесь не при чём... Хамло понимает только на своём языке, ей ваша интелегентность не интересна..
Я бы ей на голову надела одну из тарелок :)
Майданщица 31 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Нууу мне тоже не нравится такая еда, но учитывая то, что я почти не готовлю и откровенно ненавижу это занятие, то я уважаю трудозатраты на эти блюда. А что это белое утоплено в тарелке с борщем?
А вы серьёзно не знаете с чем едят борщ?
Пушап Ми 31 октября 2020
Мамочка приехала, могла б и побаловать сыночку.
КоролеВешна 31 октября 2020
Нормально, а что ей не так, спросили бы
Луноходик_Ик 31 октября 2020
Ну вообще то все какое то не аппетитное
Глубоководная селедка 31 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Надо было сказать «я потом минетом компенсирую»

Представляю ее лицо))
Брыкалка 31 октября 2020
Нормальный ужин. Если ваш муж так питается, не вижу проблемы. Мой бы тоже столько умял, не толстый, если что
кнопкодав 31 октября 2020
Мне не нравится ваша еда, но в жизни ни сказала бы вслух это никому. Борщ ваш как красная водичка, макароны уставшие.
Брыкалка 31 октября 2020
Невестушка, а знаешь, что надо, чтобы борщ был вкусным?
А шоб вы, мамо, над душой не стояли и не пиzдели
Глубоководная селедка 31 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Мне не нравится ваша еда, но в жизни ни сказала бы вслух это никому. Борщ ваш как красная водичка, макароны уставшие.
Ой, Вы не видели польский борщ, вот там действительно красная водичка, в которой плавает заброшенная перед подачей белая фасоль.
Гомосноб 31 октября 2020
Автор, мой муж бы ел, аж за ушами бы трещало бы!
Кондуктор маршрутки 31 октября 2020
Я с уважением отношусь к чужому труду. Я была бы благодарна за такой ужин, правда порции на богатыря рассчитаны)
Я_на_кожухе 31 октября 2020
Для вечері забагато.
Апочемучка 31 октября 2020
Обычная еда. Меня мама не учила готовить, я вышла замуж в 25 лет и ничего не умела. Всему меня научила свекровь ( жили вместе тогда). А ваша конечно не очень тактичная женщина.
кнопкодав 31 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ой, Вы не видели польский борщ, вот там действительно красная водичка, в которой плавает заброшенная перед подачей белая фасоль.
Мне кажется борщ это вообще искусство и когда иностранцы пытаются его приготовить, то понятия не имеют какой он должен быть, вот и получается красная водичка, которую они кличут борщом)) Меня в Италии хотели порадовать родным блюдом, пару ложек я конечно ради приличия съела))
Дружная семейка 31 октября 2020
Дешевая и не полезная еда . Я не говорю что надо питаться омарами, но у Вас бесполезно все , просто набить желудок
Безберлоги.ру 31 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Не тех кровей я что бы так в лоб ей.)))и это мой минус
Ну так это должен был ваш муж рот закрыть своей маман . Я бы сразу же убрала от нее тарелки и вылила еду в унитаз. Сосала бы лапу.
Надеюсь, что свекруха осталась голодной.
Кондуктор маршрутки 31 октября 2020
Вы там не сильно расстривайтесь
Гости к вам надолго?)
КрестьянинДиор 31 октября 2020
Ответ дляМайданщица
А вы серьёзно не знаете с чем едят борщ?
Так что это там? Сметана? Если сметана, но у меня она обычно вверху. А тут утонувшая, я ее так не узнаю
Блинчик Мой 31 октября 2020
Мне борщ на ужин не понятен... Но свекровь пусть идет в зад!
Voblochka-26 31 октября 2020
мда, шо б там не было в тарелках, свекровь на приколе
дамаБезСобачки 31 октября 2020
А что она имела в виду?
Как надо было ?
Нани Брегвадзе 31 октября 2020
Я вообще мужу не готовлю, не люблю и не умею.
Но макароны у вас не очень, я бы такие есть не стала. Либо дешевые либо переваренные на вид.
Без обид)
Большой секретик 31 октября 2020
Если свекровь ещё не уезжает, предложите ей завтра что-то приготовить на обед/ужин. Заодно и узнаете как надо готовить.
Белый Лосик 31 октября 2020
Їжа звичайно виглядає не смачно,але свекруха треба ставити намісце, це не її справа
Вероятненько 31 октября 2020
А она пробовала или просто так ляпнула? Если вам и мужу нравится, то забейте