31 октября 2020

Родственник болеет короной с 10.10, когда он будет не заразным? Пневмонии нет..

Есть температура
Антибиотики колит
Кашель сопли есть
Творческий типаж 31 октября 2020
Я тоже болела и общалась с соседями, никто не заболел.
СкрипяСердцем 31 октября 2020
Знакомой Сказали когда нюх вернется И чтоб без симптомов и без темп. 3 дня минимум
автор Меня прет)) 31 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Знакомой Сказали когда нюх вернется И чтоб без симптомов и без темп. 3 дня минимум
Да и нюха у него тоже нет
220В 31 октября 2020
Если нет пневмонии зачем антибиотики ?
И тепрература больше 2- х недель ?
Ацетилсалициловая кислота 31 октября 2020
Вроде как заразны 2-3 жня до появления симптомом и дня 3 после. Потом уже вирус дохнет, а пдохо влияют его ошметки
СкрипяСердцем 31 октября 2020
Ответ для220В
Если нет пневмонии зачем антибиотики ?
И тепрература больше 2- х недель ?
У дочери мужа темп. Почти 4 недели. Невысокая37-37.2 но держится
Гл. Амурная 31 октября 2020
14 дней с первых симптомов для надёжности
Девальвация 31 октября 2020
Мама 5 недель была заразна. Из них 4 недели а больнице
220В 31 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
У дочери мужа темп. Почти 4 недели. Невысокая37-37.2 но держится
Это и есть наверно воспаление легких.
СкрипяСердцем 31 октября 2020
На кт матовое стекло антибиотики были три разных хотя не задыхалась и чувствовала себя хорошо, только дней 3-5 высокая темп кашель горло сопли
220В 31 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Знакомой Сказали когда нюх вернется И чтоб без симптомов и без темп. 3 дня минимум
Нюх может долго не возвращаться.
Знакомая болела и через 14 дней нюх до конца не вернулся.
Laryk 31 октября 2020
У нас 2 месяца тесты были положительные
МамОмужа 31 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
На кт матовое стекло антибиотики были три разных хотя не задыхалась и чувствовала себя хорошо, только дней 3-5 высокая темп кашель горло сопли
Ужас. Кто это назначил?
СкрипяСердцем 31 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Ужас. Кто это назначил?
Врач.
СкрипяСердцем 31 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Ужас. Кто это назначил?
кашель был и проходил а потом возвращался
Гороховая 31 октября 2020
уже не заразный
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ для220В
Если нет пневмонии зачем антибиотики ?
И тепрература больше 2- х недель ?
Аналогичный вопрос. У меня сестра и зять болеют, пневмонии нет. Ничего не колят, лечили насморк, горло, кашель. Все. Зачем колоть АБ???
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вроде как заразны 2-3 жня до появления симптомом и дня 3 после. Потом уже вирус дохнет, а пдохо влияют его ошметки
Рассказываю - заразность до симптомов это полная чушь. Если нет симптомов, человек ещё не болеет. Если не болеет, не заразен. Мои сестра и знать приезжали на выходные. Я с ними общалась и целовалась. Они уехали в вс, а во Вт слег зять. Корона. Из нас никто не заболел, ни я, ни дочь, ни родители. Так что это бред о заразность до симптомов
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ для220В
Это и есть наверно воспаление легких.
Абсолютно нет
Цыпка 31 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Мама 5 недель была заразна. Из них 4 недели а больнице
Як визначали заразність?
Дайте подумать 31 октября 2020
Две недели прошло, мы не заболели, а они выздоровели. Завтра идут на работу. Перенесли как простуду, АБ не кололи
220В 31 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Абсолютно нет
Температура до 38 всегда означает воспалительный процесс.
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ для220В
Температура до 38 всегда означает воспалительный процесс.
Но не пневмонию. Такую темпы даёт простуда, горло, нос, уши. Любое воспаление
Брюльтик 31 октября 2020
Видела видео врач рассказывал. От последнего дня темп. + один день без таблеток что сбивают темп. + 10 дней (легкая форма) или + 20 дней (когда тяжелая). Человек считается не заразный
Цыпка 31 октября 2020
Боже, люди без підтвердження бактеріальної пневмонії фігачать АБ. Де купити квиток на Марс? Бо людство приречене
Дайте подумать 31 октября 2020
Ой, пневмония даёт любую темпу от 37 чуть ли не до 40
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Боже, люди без підтвердження бактеріальної пневмонії фігачать АБ. Де купити квиток на Марс? Бо людство приречене
Да я тоже в шоке, просто так
220В 31 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Но не пневмонию. Такую темпы даёт простуда, горло, нос, уши. Любое воспаление
Да только горло и нос 3 дня, а если больше это уже что то серьезнее
220В 31 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Боже, люди без підтвердження бактеріальної пневмонії фігачать АБ. Де купити квиток на Марс? Бо людство приречене
Там еще атмосфера непригодна доя жизни, подождите пока.
Дайте подумать 31 октября 2020
Ответ для220В
Да только горло и нос 3 дня, а если больше это уже что то серьезнее
У моей сестры при короне темпа была 3 дня. 1 день 38 с копейками, 2 и 3 день 37 с копейками. Все. Она б в жизни не опрелелила Корнев, если б не нюх и вкус. А любой вирус даёт темпу до 5-6 дней. Кто вам сказал, что только 3?