31 октября 2020

Ребенку назначили антибиотик Азитромицин на месяц!!! Я очень боюсь давать!

Ребенку назначили антибиотик Азитромицин на месяц,250мг 1 раз в день!!! диагноз рецедивирующий реактивный артрит. что делать? я очень боюсь за последствия! у кого то деткам назначали антибиотики таким длинным курсом?
выходные пролетают 31 октября 2020
Третий день строчите темы. Займитесь здоровьем ребенка
Анонимба 31 октября 2020
Сейчас вам советч. назначать лечение..Вы доверяете своему врачу?
Дядя Жора 31 октября 2020
слухатися лікарів!
одноклксник моєї дитини має подібну проблему, то дитина у школу через хворобу не ходить на жаль...((((
Сосиска_Втесте 31 октября 2020
Делайте, что доктор прописал! Чего вы ждете от советчиц?
Вилами по воде 31 октября 2020
Ну и что? Если не будет реакции, то что такого страшного?
Жена сантехника 31 октября 2020
Назначали моей знакомой дочери, но у неё на все антибиотики реакция, лечила у врача нутрициолога, ей писали схемы приёма. Сейчас связь не поддерживаю, они переехали в Беларусь. Вам может на форум с похожими проблемами., там может больше посоветуют. Очень понимаю ваши опасения за здоровье ребёнка. Выздоравливайте!
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Третий день строчите темы. Займитесь здоровьем ребенка
не читайте,если не интересно!
Бутылка с банками 31 октября 2020
Вы знаете, всегда антибиотики трагедия была, но потом попали с такой болячкой, что там несколько видов антибиотиков в сутки месяцами. А по теме, если сомневаетесь, к другому врачу
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Сейчас вам советч. назначать лечение..Вы доверяете своему врачу?
я не знаю..
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
слухатися лікарів!
одноклксник моєї дитини має подібну проблему, то дитина у школу через хворобу не ходить на жаль...((((
тоже реактивный артрит был? мой тоже в школу не ходит,нога болит((
Анонимба 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
я не знаю..
Значит проконсультируйтесь с ещё одним, двумя врачами, чтобы убедиться в правильности лечения
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Назначали моей знакомой дочери, но у неё на все антибиотики реакция, лечила у врача нутрициолога, ей писали схемы приёма. Сейчас связь не поддерживаю, они переехали в Беларусь. Вам может на форум с похожими проблемами., там может больше посоветуют. Очень понимаю ваши опасения за здоровье ребёнка. Выздоравливайте!
спасибо большое вам за поддержку!
Губы рыбы 31 октября 2020
Асло какое? Мой пьет по 10 дней каждьіе 2 месяца. Фромилид
Дядя Жора 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
тоже реактивный артрит был? мой тоже в школу не ходит,нога болит((
чому був.. є...
температура уже 2 роки постійно піднімається, падає від гормонів, хлопчик поправився...
щодня вимірювання температури, по декілька разів на тиждень.
навіть чомусь думаю, може ви і є мама його? Ви не Інна часом?
Сосулька 31 октября 2020
От этого антибиотика у меня ужасное расстройство кишечника. Готовтесь...
ИНЬэтовамниЯНЬ 31 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Третий день строчите темы. Займитесь здоровьем ребенка
Человек нервничает и ищет поддержки
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы знаете, всегда антибиотики трагедия была, но потом попали с такой болячкой, что там несколько видов антибиотиков в сутки месяцами. А по теме, если сомневаетесь, к другому врачу
в понедельник запишемся еще к одному врачу. страшно очень(
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Асло какое? Мой пьет по 10 дней каждьіе 2 месяца. Фромилид
асло нормальное,ревмопробы тоже. на узи воспаление 2х суставов и hla-b27 позитивный(
Губы рыбы 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
в понедельник запишемся еще к одному врачу. страшно очень(
Поедьте к доктору Марушко, на богатирской. Она светоч в артритах детских, очень толковая, едут со всей Украин
Дядя Жора 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
в понедельник запишемся еще к одному врачу. страшно очень(
чим хворіла ваша дитина перед цим діагнозом?
що викликало артрит?
ви знаєте, що багато дітей хворіє цим?
не пролікована АБ ангіна часто дає ускладення на суглоби.
Цей знайомий хлопчик уже був у стадії покращення, але стало набагато гірше, ніхто навіть не говорить про це бо дуже погано дитині...
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
чому був.. є...
температура уже 2 роки постійно піднімається, падає від гормонів, хлопчик поправився...
щодня вимірювання температури, по декілька разів на тиждень.
навіть чомусь думаю, може ви і є мама його? Ви не Інна часом?
нет. я думала,что пропьет курс антибиотиков и все. а после вашего рассказа что то совсем все плохо(((
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляСосулька
От этого антибиотика у меня ужасное расстройство кишечника. Готовтесь...
вы без пребиотиков пили? меня тоже от суммамеда когда то и тошнило и т.д.
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Человек нервничает и ищет поддержки
спасибо за понимание
ОливьЕЖечка 31 октября 2020
Нехай Ваш синочок виздоровлює.
Tolko-beauty 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
асло нормальное,ревмопробы тоже. на узи воспаление 2х суставов и hla-b27 позитивный(
Автор, а чего так боитесь? Я никого не знаю с реакциями на антибиотики. Можно на ваш антибиотик сдать аллергопробу. Пейте АБ вместе с линексом
#Пойду_кгадалке 31 октября 2020
Моя подруга дочке в давала 8 месяцев антибиотик. Проблема с мочеполовой системой. В израиле живёт. Врач назначил, все были в шоке, а он говорит никого не слушайте, у нас самая лучшая медицина. И ничего вроде. От года до двух ребёнку было
Дядя Жора 31 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Поедьте к доктору Марушко, на богатирской. Она светоч в артритах детских, очень толковая, едут со всей Украин
а ім’я лікаря?
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
чим хворіла ваша дитина перед цим діагнозом?
що викликало артрит?
ви знаєте, що багато дітей хворіє цим?
не пролікована АБ ангіна часто дає ускладення на суглоби.
Цей знайомий хлопчик уже був у стадії покращення, але стало набагато гірше, ніхто навіть не говорить про це бо дуже погано дитині...
ничем не болеле,ни в прошлый раз,ни в этот.
автор Вечно недо... 31 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Нехай Ваш синочок виздоровлює.
спасибо большое !!!
Сосулька 31 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
вы без пребиотиков пили? меня тоже от суммамеда когда то и тошнило и т.д.
С пробиотиком. И темнеменее полночи на горшке(((