31 октября 2020

Ребенку назначили антибиотик Азитромицин на месяц!!! Я очень боюсь давать!

Ребенку назначили антибиотик Азитромицин на месяц,250мг 1 раз в день!!! диагноз рецедивирующий реактивный артрит. что делать? я очень боюсь за последствия! у кого то деткам назначали антибиотики таким длинным курсом?
показать весь текст
автор Вечно недо... 01 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Есть форум артриту.нет.ру
Там много инфы
спасибо!
Луноходик_Ик 01 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, у меня ребенок несколько лет на Метотрексате был((
Это длительный процесс, направленный прежде всего на подавление болезни, на недопущение ухудшения состояния суставов.
Метотрексат помню ещё с онко своего ребенка и онко мамы. Это была самая простая химия из всех, даже волосы не выпадали. И переносился достаточно легко.
У моего ребенка метотрексат был во время основного лечения курсами в капельницах, а потом ещё год в таблетках.
Я знаю его при многих аутоиммунных заболеваниях назначают. Племяннице пока не назначали. Но опять же, у нее только начало лечения. В четверг только окончательный диагноз поставили. Я заключение ещё не видела.
ИМХОля 01 ноября 2020
Ответ дляВапщета
При артрите нужно как раз артрит лечить,болезнь может очень быстро развиватся
Вы глубоко ошибаетесь. Есть он будет подавлен(якобы вылечен) то болезнь уйдёт на глубокий уровень. Именно поэтому например замазанная гормональнальными мазями экзема может привести к эпилепсии. Именно поэтому дерматит подавленный приведёт к астме. Все наружные проблемы это сигналы всего организма. Читаем например книгу ’Путешествие болезней’ Юза Моиндера. Именно это и есть основа лечения всего организма в целом в холистической медицине. Именно поэтому снятый месяцами отек аденоидов гормональными спреями, антигистаминными препаратами привёл к асматическому кашляю, обструкций у моего ребёнка. А не потому, что он аллергик. Именно поэтому после приёма сингуляра у ребёнка болела печень и был ацетон, а главное проблемы по невралгии. И все эти закономерности, о которых знает например только врач педиатр или терапевт спишется на плохое здоровье и экологию. Кстати почти все пациенты гомеопатов хоть когда-то принимали препараты Туя, Силицея и несколько других,которые назначают по десяткам симптомов, а они как раз на снятие интоксикации против прививок,даже 20ти летней давности. И да от пульмилькорта, миллиона антигистаминных, сосудосуживающих, жаропонижающих и сиропов мы отказались. Это так дико бронхит лечить купанием в ванне, массажем, питьем и прогулками и больше ничем. Не так ли?
Паравозик 01 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя подруга дочке в давала 8 месяцев антибиотик. Проблема с мочеполовой системой. В израиле живёт. Врач назначил, все были в шоке, а он говорит никого не слушайте, у нас самая лучшая медицина. И ничего вроде. От года до двух ребёнку было
Мой дочке через 2 часа после рождения АБ колололи. За 3 недели сменили 3 антибиотика! И совсем не слабые. Так а чего нельзя то? Это же лечение.
Выкупаная 09 ноября 2020
Лікаря, який призначає азитроміцин треба гнати сцяними тряпками. Знайдіть іншого педіатра. Цей препарат уже неефективний, бактерії до нього резистентні.
Бамбарбия! Кергуду. 24 ноября 2020
Автор, как ваши дела? Как ребенок сейчас себя чувствует? Диагноз поставили?
автор кузенька30 24 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, как ваши дела? Как ребенок сейчас себя чувствует? Диагноз поставили?
можно с вами пообщаться,может быть по телефону? напишите мне пожалуйста