31 октября 2020

Знаете, как я с мужем познакомилась?

Помните, такую программу - болталку icq? Аська )
Сидела однажды вечером скучала. Дай, думаю, вобью наугад в поиске какие-то параметры , тогда ещё несколько городов выбрала, Киев, Питер и что-то ещё. Не один в тот вечер не ответил . А спустя пару дней сообщение - привет, ты писала?

Оп - и я замужем ))
показать весь текст
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже в аське. В 2004 году. У меня был другой муж тогда. С нынешним дружили, поженились в 2014)
Аська сближала неплохо )
Кисельная барышня 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я наверное сильно замуж хотела)) инициитивная была

А как вас нашел ваш муж?
На каком-то сайте уже не помню фотки были.... ааа.. вспомнила алькар.нет
Там и номер аськи был
Я даже помню свой номер, красивый
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
А, я в смс случайно на неправильный номер отправила(брат подружки пошутил, дал номер от фонаря ),оп и я замужем.я в Одессе тогда жила, а муж во Львове))))20 лет прошло))
Надо же))

А как было? Вы написали - а дальше что?
Нежная Лапка 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Без каких людей?)
Без мужа например. Или без подруг.
Кто вы? Сами по себе, кто вы?
Доктор Хаос 31 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже в аське. В 2004 году. У меня был другой муж тогда. С нынешним дружили, поженились в 2014)
О, я тоже замужем была.
Со вторым мужем в 2005 познакомилась, да ещё и я первая написала.
Интимная 31 октября 2020
И я в аське знакомилась))) и просто потрындеть))))
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Без мужа например. Или без подруг.
Кто вы? Сами по себе, кто вы?
Кто ты? Человек города в тумане.
Кто ты? Раскрой свои мозговые грани.
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А?
Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты?
Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты?

Децл.
(Rip)
Нани Брегвадзе 31 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
О, я тоже замужем была.
Со вторым мужем в 2005 познакомилась, да ещё и я первая написала.
Я тоже первая. С мужем поссорилась.
Ещё и специально парня выбрала из другой страны, чтоб не звал встречаться. Хотелось чисто пообщаться.
И вот что вышло)
Повелитель интернета 31 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Без мужа например. Или без подруг.
Кто вы? Сами по себе, кто вы?
Чего вы прицепились к человеку, расскажите о своих достижениях. Кто вы без мужа и посторонних людей, что из себя представляете?
Спасу мир 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас есть под боком хоть одна?)
Ну мне надо было английский разговорный подтянуть. Зашла на сз, и теперь подтягиваю шведский. Годится?)
Простоваля 31 октября 2020
с вторым мужем я познакомилась в новогоднюю ночь))) Ресторан, поздравления, салюты!!! Вышли на уличу, компания рядом стреляет салютом и салют прыгая и постреливая ’бежит’ в мою сторону... и парень подбегает и хватает меня на руки и кричит - бежим!!! Вот и бежим с 2001 года вместе)))
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже первая. С мужем поссорилась.
Ещё и специально парня выбрала из другой страны, чтоб не звал встречаться. Хотелось чисто пообщаться.
И вот что вышло)
Уехали к нему?
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну мне надо было английский разговорный подтянуть. Зашла на сз, и теперь подтягиваю шведский. Годится?)
Угу)

Мы ж там говорили о том, что прям полно таких)
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
с вторым мужем я познакомилась в новогоднюю ночь))) Ресторан, поздравления, салюты!!! Вышли на уличу, компания рядом стреляет салютом и салют прыгая и постреливая ’бежит’ в мою сторону... и парень подбегает и хватает меня на руки и кричит - бежим!!! Вот и бежим с 2001 года вместе)))
Романтик!)
Н@Диете 31 октября 2020
А я перепутала Саш в Скайпе и написала не тому. Оп, и я в Киеве
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
с вторым мужем я познакомилась в новогоднюю ночь))) Ресторан, поздравления, салюты!!! Вышли на уличу, компания рядом стреляет салютом и салют прыгая и постреливая ’бежит’ в мою сторону... и парень подбегает и хватает меня на руки и кричит - бежим!!! Вот и бежим с 2001 года вместе)))
А отмечали -То как раз с первым?
Вас прям из-под носа увели?)
ЛЮБА 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Надо же))

А как было? Вы написали - а дальше что?
Ну я написала то подружке, что болею и завтра не смогу подойти, за работу договаривалась.
А, тут приходит ответ, что я прикалываюсь ,какая люда,работа,госпиталь,что он Дима,..пишу, что бухать меньше надо ,и тогда пол менять не будут по пьяни)))
Так слово ,за слово, и выяснили, что таки Дима, я у меня номер не тот.
Затем позвонил, а у меня голос сел, и меня все с папой пустили, а мне сказал ,что у меня нежный и звонкий голос))))
Вот 20 лет как знакомы,18 замужем 2 сына, живём в Киеве(его по работе перевели))))
Нани Брегвадзе 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Уехали к нему?
Да. Живу на две страны, можно сказать.
Ясамаякрасивая) 31 октября 2020
я тоже там зависала
Доктор Хаос 31 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже первая. С мужем поссорилась.
Ещё и специально парня выбрала из другой страны, чтоб не звал встречаться. Хотелось чисто пообщаться.
И вот что вышло)
А я в параметрах поиска задала имя такое же, как у первого мужа. В итоге 2й муж с таким же именем))
С первым мужем окончательно разошлись через 2 недели после знакомства со 2м.
Хотя на тот момент это были чисто приятельские отношения , и я замуж не планировала вообще больше никогда)))
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляН@Диете
А я перепутала Саш в Скайпе и написала не тому. Оп, и я в Киеве
А жили где?

У меня тоже выбор был между двумя Сашами
Ответил тоже киевский)) никогда бы не поверила, что буду жить в Украине )
Простоваля 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А отмечали -То как раз с первым?
Вас прям из-под носа увели?)
нет, развелась перед новым годом (в октябре), не хотела никуда идти, но коллеги по работе вытащили меня в ресторан.
Н@Диете 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А жили где?

У меня тоже выбор был между двумя Сашами
Ответил тоже киевский)) никогда бы не поверила, что буду жить в Украине )
За 700 км от Киева)))
Спасу мир 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Угу)

Мы ж там говорили о том, что прям полно таких)
Полно)
Брат мужа приехал в Киев на свадьбу, в последний вечер от скуки скачал тиндер, оп - и украинок уже двое)
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну я написала то подружке, что болею и завтра не смогу подойти, за работу договаривалась.
А, тут приходит ответ, что я прикалываюсь ,какая люда,работа,госпиталь,что он Дима,..пишу, что бухать меньше надо ,и тогда пол менять не будут по пьяни)))
Так слово ,за слово, и выяснили, что таки Дима, я у меня номер не тот.
Затем позвонил, а у меня голос сел, и меня все с папой пустили, а мне сказал ,что у меня нежный и звонкий голос))))
Вот 20 лет как знакомы,18 замужем 2 сына, живём в Киеве(его по работе перевели))))
Прикольно вышло )

Ну судьба ж как она есть )
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да. Живу на две страны, можно сказать.
А какие? Украина и ?
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляПростоваля
нет, развелась перед новым годом (в октябре), не хотела никуда идти, но коллеги по работе вытащили меня в ресторан.
Класс)
ЛЮБА 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Прикольно вышло )

Ну судьба ж как она есть )
Ага кто бы подумал бы )))
Сама в шоке.
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Полно)
Брат мужа приехал в Киев на свадьбу, в последний вечер от скуки скачал тиндер, оп - и украинок уже двое)
Откуда приехал?
Нани Брегвадзе 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А какие? Украина и ?
Муж из Праги, русский.