31 октября 2020

Знаете, как я с мужем познакомилась?

Помните, такую программу - болталку icq? Аська )
Сидела однажды вечером скучала. Дай, думаю, вобью наугад в поиске какие-то параметры , тогда ещё несколько городов выбрала, Киев, Питер и что-то ещё. Не один в тот вечер не ответил . А спустя пару дней сообщение - привет, ты писала?

Оп - и я замужем ))
показать весь текст
Карамбулкул 31 октября 2020
Моя подруга так с бывшим мужем познакомилась, в аське, были в браке 15 лет.
КучМала 31 октября 2020
У меня подружка так познакомилась в аське и поехала к нему в Питер
Сразу переспали - вернулась с ужасной ангиной, мы ещё шутили, мол знак не судьба
Поехала второй раз - опять вернулась больная
На третий раз залетела, беременность была проблемная, он даже отморозили сообщить свою группу крови
Сейчас, к счастью ковано замужем и второго малвга родила)
Ряженка 31 октября 2020
Я познакомилась аналогично, только писал мне он и мы из маленького города. Познакомились в 2004, оп я замужем и у нас 2е детей))
Мусик Пусик 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Откуда приехал?
Автор, а вы из какой страны? Предполагаю, что Азербайджан или Казахстан. Почему-то так кажется))
Сердючка 31 октября 2020
Я застала аську с самого её появления. Оооо, это было просто окно в мир! И да, я была очень активна. Задавала параметры и бегала по свиданкам. Море позитива. Тогда комп с интернетом был доступен не каждому, поэтому быдлота просто туда не имела доступа. Сколько замечательных парней мне там встретилось!!! Со многими до сих пор дружим, с некоторыми пересекаемся по работе, с кем-то даже конкурируем в бизнесе...а кого-то по телику регулярно показывают :) Ой, прям ностальгия. И, кстати, всё было более чем прилично, всё же парни в те времена ещё были скромнее :) Мужа встретила случайно совсем в другом месте. А однажды он сидел в баре в неформальной обстановке с партнёрами, пили, ели, про девушек трындели...и один из них рассказал про прикольную девушку, с которой он познакомился в аське и прям это незабываемое приключение...там были некоторые детали приключения, что муж уточнил как зовут девушку... а шо такое, я была свободной девушкой ;) К счастью у меня не Отелло, ровно дышит к прошлому.
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А если подружки не хотят замуж, не вариант?Не все хотят себе ярмо на шею вешать.
Мои хотят. Иначе зачем бы я об этом писала
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну вы хоть искали а я ответила на сооб8кни4 по работе и оп через два месяца я замужем
Да что искала? Потрепаться на вечер
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В 16 была первая любовь. Из разных городов мы, познакомились на юге. Год встречались.
Потом я была дважды замужем. Он один раз женат. Оп - мне 30, случайная встреча, третий раз замуж за первую любовь)
Стоило так долго ждать и ошибаться))
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляПышечка
чат Бизар. больше 10 лет вместе
Впервые слышу о таком
Щас ухожу 31 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже с мужем в аське познакомилась.
И было это 15 лет тому назад...
Кума теж 15 р тому так познайомилася). Дуже хороша сім´я вийшла
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мои знакомые тоже в аське познакомились. Она - в Украине, он - в Израиле. Первые свидания были в Европе. Не вы случайно?)
Нет)
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Секрет такой, Казахстан, не иначе))
Я не говтрила ичто секрет
РозаЛюксен 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Стоило так долго ждать и ошибаться))
Однозначно, да)
автор ШобВам_КакНам 31 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Однозначно, да)
Я к тому, что можно было сразу вместе остаться. Или нужен был этот путь ?
РозаЛюксен 31 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я к тому, что можно было сразу вместе остаться. Или нужен был этот путь ?
Ой, я такая шизанутая была) щас спокойней намного. Ничего бы не вышло тогда) всему свое время)
Ядвига Юсьлегко 31 октября 2020
Ответ дляПышечка
чат Бизар. больше 10 лет вместе
ооо сестра
amina 31 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
У меня тоже красивый был )
Некоторые даже шутили на этот счет
И я свой номер до сих пор помню
Нетутешня 01 ноября 2020
И мы с мужем в аське познакомились.
17 лет вместе. ))
Зашла на 5минут 01 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да. Живу на две страны, можно сказать.
А почему на 2 страны? Гражданство получили? В некоторых странах обязательным условием есть непрерывность совместного проживания.
Зашла на 5минут 01 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А жили где?

У меня тоже выбор был между двумя Сашами
Ответил тоже киевский)) никогда бы не поверила, что буду жить в Украине )
А из какой страны Вы переехали в Киев? И почему Украина, а не Ваша страна?
Обычно предпочитают выбрать страну с бОльшими возможностями.

Я с мужем познакомилась на советчице. Он живёт во Франции, а я в Украине.
Познакомиться в аське, сз - таких очень много историй.
А вот на женском форуме - это уникально, на мой взгляд
Доктор Хаос 01 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А из какой страны Вы переехали в Киев? И почему Украина, а не Ваша страна?
Обычно предпочитают выбрать страну с бОльшими возможностями.

Я с мужем познакомилась на советчице. Он живёт во Франции, а я в Украине.
Познакомиться в аське, сз - таких очень много историй.
А вот на женском форуме - это уникально, на мой взгляд
На Советчице?
В какой теме?
Зашла на 5минут 01 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Прикольные истории, интересно а кто-то в подъезде знакомился с мужем, как я, например?))
Да, тут были истории, как сосед затопил и с ним поженились.
Зашла на 5минут 01 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
На Советчице?
В какой теме?
Да, на советчице. Название темы не помню. Я сама мужу в личку написала, чтоб познакомиться. Ну и до первой встречи тоже я ему писала. Я параллельно ещё с другими мужчинами тогда переписывалась на сз.
пАлАвинкА 01 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас есть под боком хоть одна?)
да, 2