01 ноября 2020

Многие советчицы через это проходили, но мало кто признается...

Вас мужики разводили на секс? Даже под анонимом не признаетесь?
Результат:
вже голосів: 573
284 (49.56%) Да были случаи
235 (41.01%) Нет янитакая
54 (9.42%) Свой ответ
beril_он 01 ноября 2020
послушаю и желательно рассказать ,как вас разводили на секс
60 метров сметаны 01 ноября 2020
Как это разводили? Спонтанно, в клубе?
Ра ру ра ру ра 01 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как это разводили? Спонтанно, в клубе?
тоже не поняла, что значит разводили???
Гжегож Бженчишчикевич 01 ноября 2020
Это я их разводила!
Называйте меня Повелитель 01 ноября 2020
Это как? Шубу подарю! Замуж вазьму! Так?
]Mrs.Сексуальность[ 01 ноября 2020
Что значит разводили? Если я уже настроилась,то скорее я его развела
R-VA 01 ноября 2020
Разводить -всех разводили, но не все дали!
Улучшанский-Ухудшанский 01 ноября 2020
Конечно разводили )))) мой муж. Он так до сих пор и думает, что развел меня на первый секс.... наивный
60 метров сметаны 01 ноября 2020
Один разводил, говорил что в постели он гигант...но я не пошла на поводу)
Мааарковная 01 ноября 2020
Как можно развести человека на то, что он сам хочет? А если не хочет, то тем более не понимаю.
Неугомонная 01 ноября 2020
Как это разводили? Сказал ’Внимание, сейчас будет секс!’ и слинял, оставив без секса?
Я_поехала 01 ноября 2020
Ну чого, якби таке було, то можна і написати. Але ні. Не було. Все таки є голова на плечах і хороша інтуіція)
Бабулька 01 ноября 2020
Автор, что Вы имеете ввиду?
Для девственниц пожалуйста.
Я не в теме 01 ноября 2020
Самое обидное, когда мужик разводит на секас, а потом не могЁт
Бабулька 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну чого, якби таке було, то можна і написати. Але ні. Не було. Все таки є голова на плечах і хороша інтуіція)
А мне уже 90 и я тьфу-тьфу-тьфу еще девственница
Постель-ка 01 ноября 2020
Думаю, хуже, когда не предлагают или разводили и предлагали тутачки не одно и то же?
Мадам БрЮшкина 01 ноября 2020
Ответ дляБабулька
А мне уже 90 и я тьфу-тьфу-тьфу еще девственница
Ну, вы , Бабулька, кремень🤣🤣🤣
Аноним Завхоз 01 ноября 2020
Развести может только тот, кого сама хочу. Других вариантов нет и не может быть.
Называйте меня Повелитель 01 ноября 2020
Ответ дляБабулька
А мне уже 90 и я тьфу-тьфу-тьфу еще девственница
Осторожно, по вечерам одна не гуляйте. Такая дама все таки
КучМала 01 ноября 2020
Я признаюсь, развёл, такой весь мачо, супер пупер, а там такой маленький... Секса не было, просто было не чем пихнуть, весь вялый и никакой.... А по внешнему виду не скажешь.
Бриджит_Фрикандо 01 ноября 2020
Хай разводят сколько хотят))Лучше с сексом, чем без него. Неизвестно, кто кого развел, а там пусть думают, что они)))
Я не в теме 01 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Осторожно, по вечерам одна не гуляйте. Такая дама все таки
Раритетная
Бриджит_Фрикандо 01 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Я признаюсь, развёл, такой весь мачо, супер пупер, а там такой маленький... Секса не было, просто было не чем пихнуть, весь вялый и никакой.... А по внешнему виду не скажешь.
А полапать перед сексом не судьба?)))
ЛедиДи 01 ноября 2020
Ответ дляberil_он
послушаю и желательно рассказать ,как вас разводили на секс
та ну как? разговоры разговаривали,и тут он раз! - и трусы снял и показал а там 25см. ну и как тут уже отморозиться?
Называйте меня Повелитель 01 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Раритетная
Антиквариат
Мадам БрЮшкина 01 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Я признаюсь, развёл, такой весь мачо, супер пупер, а там такой маленький... Секса не было, просто было не чем пихнуть, весь вялый и никакой.... А по внешнему виду не скажешь.
Стесняюсь спросить, вы разводили или вас развели? У кого не те размеры?
Я_готова_ко_второму 01 ноября 2020
Было дело, по пяне отдалась другу детства, ниочем не жалею, это ему бонус за все что он делает для меня
Называйте меня Повелитель 01 ноября 2020
Ответ дляБабулька
А мне уже 90 и я тьфу-тьфу-тьфу еще девственница
И ник у вас в тему
Мадам БрЮшкина 01 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
та ну как? разговоры разговаривали,и тут он раз! - и трусы снял и показал а там 25см. ну и как тут уже отморозиться?
А вы такая, с линеечкой раз! И измерили) Или 5 спичечных коробков приложили?
Анонимус Я 01 ноября 2020
Что значит разводили? Это типа через силу или, если не разводили, то ты ещё девственница?
Я или хочу секса с этим мужчиной или не хочу, как можно развести на секс? За шоколадку типа, не понимаю.