Принцепесочка• 01 ноября 2020

Быть или не быть Водолею с Овном?

Я понимаю, что у всех по разному и многие факторы влияют, но интересно ))) Есть здесь Водолейки, которые живут с мужчинами Овнами? Особенно интересуют Овны первой декады. Каковы Овны в быту? Какие плюсы и минусы отношений с ними?
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Ой, ник зачетный

]Mrs.Сексуальность[• 01 ноября 2020
С Овном никому не быть, наверное
LarsonPeterson• 01 ноября 2020
ашотакова? воздух и огонь прекрасно пылают вместе.
Вечно эти овны и львы ко мне липнут.
Даже деуки.
ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2020
очень хорошая комбинация, воздух+огонь=быть)))
Белоснежко• 01 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тоже замужем за Овном из стихии воздуха (Весы). Считаю такую комбинацию очень даже успешной.
Вареный лук• 01 ноября 2020
быть или не быть-вот в чём вопрос)
Карапулька• 01 ноября 2020
Нет! Овен любит всё контролировать,а водолей любит свободу..

автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Да мне кажется что эти Овны только о себе и думают... Но, мне кажется, что главное не растворятся в них, держать интригу.
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
А они бывают очень резкими? На меня когда начинают голос повышать, так сразу же в голове возникает план побега
Кисельная барышня• 01 ноября 2020
Я считаю что хуже Овна мужиков быть не может. Истеричные тупые бараны, эгоисты в последней стадии. Только Я,Я,Я. Даже в разговоре без конца перебивает, не слушает собеседника совсем. Все во всем виноваты, только он прав. И только его мнение возможно. Я выдержала 9 лет!!! Больше не смогла, пусть кто-то другой попробует теперь ублажить. На первом месте друзья, разговоры по телефону, любит обсуждать с ними свои семейные проблемы. Выводы делает на основании того,что скажут друзья и приходит в семью выносить мозг. Это жесть просто. Или мне так на овнов не везёт? На работе ещё один такой есть- с ним невозможно работать, все его избегают, стараются обходить стороной
Редисочка• 01 ноября 2020
обычный гороскоп вообще ни о чем не скажет, только в общих чертах...смотреть надо еще и на асцендент, я например огненный знак, а ацендент - земля..и это в очень влияет на поведение...а если отношения то смотрим десцендент!
Кисельная барышня• 01 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Резкие они всегда)))) когда не спят только))) и агрессивные
]Mrs.Сексуальность[• 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
У меня сестра Овен-вот в точности такая. Я ее мужу не завидую.
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
О, Боги! Именно так я и чувствую )))
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Тут согласна на 100% Бывший муж Близнец и это был атас, как на пороховой бочке. Мой отчим тоже Близнец, у них с мужем один день разницы в рождении, так вот отчим совершенно другой человек, небо и земля.
Значит надо• 01 ноября 2020
Быть. Я Водолей, муж Овен первой декады. Неприхотлив в быту, любит готовить, хороший отец. Спокойный, даже флегматичный, чтобы вывести из себя - надо очень постараться. Я наоборот - вспыльчивая, он меня уравновешивает.
Кисельная барышня• 01 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
О, Боги! Именно так я и чувствую )))
Присмотритесь,я вам только свой опыт написала. Жалею очень об утраченном времени. Девять лет это очень много. Надо было сразу сваливать, как начала это видеть. А я дурочка наивно надеялась что он поменяется
Значит надо• 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мой вообще не такой
Белоснежко• 01 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы о моём точь в точь написали))

Кисельная барышня• 01 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Мой вообще не такой
Видите,все разные значит. Мой на кухню приходил только пожрать. Максимум пельмени отварить мог. Спокойный у меня сейчас козерог, а Овен истеричка агрессивная просто. Я так по гороскопу,и если на меня кричат,то я закрываюсь сразу и надолго... поэтому мне только воспитанные люди подходят)
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я прочитала, что Водолею и Овну лучше в зрелом возрасте встретить друг друга. Потому что по юности горячие оба. Мой первый парень тоже был Овном. Притяжение было сумасшедшее, я как будто болела им. Расстались. Спустя время поняла, что тут нужно быть лидером, самодостаточной.
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Это большая ошибка кричать на Водолейку )) Мой БМ Близнец орал и прессовал на тему какой должна быть жена, что можно и что нельзя. В конце концов я закрылась в себе и больше не смогла доверять ему. Любые вопросы можно выяснять без крика, спокойно. Ну и ушла, там много факторов еще повлияло ))
Белоснежко• 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
А я считаю, что нет хуже мужиков чем Козероги, Скорпионы и Весы с Близнецами) Козерог - дотошный скупердяй, который только свою точку зрения принимает за правильную, придирчив в быту. Скорпион - вечный гуляка, бабник, который кайфует от того, что причиняет другим боль. Весы и Близнецы хороши для дружбы, максимум флирта, но совершенно невыносимы в серьёзных отношениях.
автор Принцепесочка • 01 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Мой вообще не такой
А какой Ваш Овен?
Значит надо• 01 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Потому что все люди разные, хоть Овны, хоть чебурашки. Я до мужа с Овном тоже встречалась: обидчивый, мнительный, вечные качели в отношениях были «Ты меня не любишь, ну прошай!», а потом отойдет и названивает, цветами заваливает.
Значит надо• 01 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
А какой Ваш Овен?
Я выше описала
Ло Шарик• 01 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
это у моих родителей так всю жизнь
Точный сантиметр• 01 ноября 2020
Тут надо смотреть по датам полным рождения. Просто знак зодиака мало о чем говорит. Это слишком общая характеристика.
Ло Шарик• 01 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
вот с 1 строчки вы мою маму овна описалы, жесть.
У нас очень сложные отношения, все правда - и про сплетни, и телефон, и тупизм, и эгоизм, и про то что такая ведомая, и семья на заднем плане, лишь бы трепаться со всеми целыми днями вживую либо по телефону.
Атаманша• 01 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Он точно Овен???