07 мая 2012

Продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого

продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого.потом пишут все подошло спасибо и размер и модель понравилась но увидела дырочку ???хотя я ее там никогда не видела.что делать как поступить ?куртку я продала а не на примерку віслала

natta 07 мая 2012
Попросите фото дырочки. Если у Вас есть детальные фото куртки сделаные перед отправкой - это одно дело. Если нет, то полагаться на "я точно смотрела и ее не было" не стоит. Может есть смысл обговорить небольшую денежную компенсацию.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляnatta
Попросите фото дырочки. Если у Вас есть детальные фото куртки сделаные перед отправкой - это одно дело. Если нет, то полагаться на "я точно смотрела и ее не было" не стоит. Может есть смысл обговорить небольшую денежную компенсацию.
ПРЕДЛОЖИЛА !Я ДУМАЮ О ТОМ ЧТО НЕ ПОДОШЛА И РЕШИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРНУТЬ
автор Аноним 07 мая 2012
НЕ ВОЗВРАШАТЬ ВЕЩЬ Б.У И УКАЗАНО ЧТО ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
Аноним 07 мая 2012
Точно!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Точно!
спасибо. я предложила и скидку. и вібрать любую вещь бесплатно. вначале предложила вернуть деньги но мне сказали девочки что невздумай т.к ообьявление без возврата.да и покупатель не задал ни одного вопроса
vki7000 07 мая 2012
надо было сразу спрашивать и замеры все недостатки а после боя кулаками не машут
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
надо было сразу спрашивать и замеры все недостатки а после боя кулаками не машут
НЕ СПРАШИВАЛА НИЧЕГО В ТОМ ТО И ДЕЛО
natta 07 мая 2012
А какая информация была в объявлении?
автор Аноним 07 мая 2012
вещь б.у порван подклад .обмену и возврату не подлежит. при этом покупатель не задал ни одного вопроса.я вообще не пойму ее то пишет спасибо то возврат.то дырка то пятно
vki7000 07 мая 2012
ну так какие теперь претензии покупатель по ходу сам не знает что хочет
автор Аноним 07 мая 2012
добавлю что груз был ею получен 5 числа написала только сегодня
автор Аноним 07 мая 2012
о напишите ник ее добавлю в черный список такого проблемного покупателя
vki7000 07 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо. я предложила и скидку. и вібрать любую вещь бесплатно. вначале предложила вернуть деньги но мне сказали девочки что невздумай т.к ообьявление без возврата.да и покупатель не задал ни одного вопроса
внесите ее в чс чтоб мозг не выносила а то таких много
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
внесите ее в чс чтоб мозг не выносила а то таких много
вроди бы вежливая девушка покупала такая приятная
автор Аноним 07 мая 2012
лунная активность дает о себе знать
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
лунная активность дает о себе знать
да да психи активизируются
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
да да психи активизируются
vki7000 07 мая 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
теперь когда увидела что вещь была забрана 2 дня назад последую вашему совету
Аноним 07 мая 2012
забудьте про неё, у неё куртка пролежала два дня... что она с нею делала непонятно.

Если там был брак, дырка, пятна.. да что угодно.. она при получении должна была её рассмотреть и позвонить Вам. Я больше доверяю покупателям которые в истерике звонят ночью, о том, что они только что, перед закрытием забрали и нашли брак, чем тем которые звонят через пару дней и спокойно объясняют мне, что я не права.
antimyau 07 мая 2012
Ответ дляАноним
забудьте про неё, у неё куртка пролежала два дня... что она с нею делала непонятно.

Если там был брак, дырка, пятна.. да что угодно.. она при получении должна была её рассмотреть и позвонить Вам. Я больше доверяю покупателям которые в истерике звонят ночью, о том, что они только что, перед закрытием забрали и нашли брак, чем тем которые звонят через пару дней и спокойно объясняют мне, что я не права.
100%, у меня тоже такое было - продала брючки - лежали тупо сезон, я их только померяла, новые, но т.к. без бирки были, ставила б/у. Девочка и фоток просила, и замеры, все было ок, уехали к ней брючки, а через дней 10 (!!!) я уже про них и забыла)) начала писать - брюки, мол, бракованные!!! и колени провисшие))))
КАК??? невозможно логику человека понять. Если я ТОЧНО знаю, что они мерялись 2 раза у меня - в магазе и дома. И лежали себе в пакетике))
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
забудьте про неё, у неё куртка пролежала два дня... что она с нею делала непонятно.

Если там был брак, дырка, пятна.. да что угодно.. она при получении должна была её рассмотреть и позвонить Вам. Я больше доверяю покупателям которые в истерике звонят ночью, о том, что они только что, перед закрытием забрали и нашли брак, чем тем которые звонят через пару дней и спокойно объясняют мне, что я не права.
спасибо
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
100%, у меня тоже такое было - продала брючки - лежали тупо сезон, я их только померяла, новые, но т.к. без бирки были, ставила б/у. Девочка и фоток просила, и замеры, все было ок, уехали к ней брючки, а через дней 10 (!!!) я уже про них и забыла)) начала писать - брюки, мол, бракованные!!! и колени провисшие))))
КАК??? невозможно логику человека понять. Если я ТОЧНО знаю, что они мерялись 2 раза у меня - в магазе и дома. И лежали себе в пакетике))
спасибо !!наверное так и поступлю а то вначале хотела отдать деньги но вовремя сработал автостоп
antimyau 07 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо !!наверное так и поступлю а то вначале хотела отдать деньги но вовремя сработал автостоп
конечно, не берите в голову, - не адекваты везде есть.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
конечно, не берите в голову, - не адекваты везде есть.
пусть ставит отзыв какой хочет а то я предлогала и подарить что то на 100 грн и вернуть 50 грн и сктдку 50 процентов на другую вещь а в ответ лишь укорения хотя сама вещь 2 дня продержала дома потом написала спасибо а потом дырка.пятно
Аноним 07 мая 2012
нічого не повертати. походила, ПОБЛАТУВАЛА, десь зачепилася та й подерла. а тепер думає собі як би то і гроші вернути і річ іншу взяти.
аферистка блін. не люблю таких людей. купують за мізер а потім життю вчать. навмисне речі псують. валеріанку їй треба
автор Аноним 07 мая 2012
напишите ей вы плохой отзыв .что не интересуется вещью перед покупкой потом спустя 2 дня мозг выносит
автор Аноним 07 мая 2012
ДА МНЕ ВРОДИ БЫ КАК И НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ПИСАТЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НО ЕСЛИ ВЫНУДИТ НАПИШУ
автор Аноним 07 мая 2012
ПОТЕПЛЕЛО КУРТКА НЕ ПРИГОДИЛАСЬ ВОТ И РЕШИЛА ВАМ ВЕРНУТЬ
HusOles 07 мая 2012
Я просто в шщоке с народа!! Вот реально вы вообще о чем??? Какой черный список, при чем тут замеры вообще?
Я в субботу вечером получаю куртку, еду за город к родителям, где нет интернета, приезжаю домой в воскресенье в обвед и сразу пишу продавцу, что цитирую "Здравствуйте. Куртку получила, в приницпе доволна - и разиер подошел,и можель хорошая, но растроила дырка на рукаве. А в целом неплохо. Спасибо". Извините за ошибки, была уставшей. Продавец мне сообщает, что в объявлении была указана дырка на подкладке, сообщаю что еще имеется дурка на рукаве. Все. Я вообще ничего не просила - ни возврата, ни компенсации, ни скидкт - ничего!!!! Я просто за то, чтобы продавцы были честны в своих объявлениях и указывали обо всех имеющихся дефектах. Я бы возможно взяля бы с той самой дурочкой, но была бы к этому готова, понимаете?
Мои слова: "Нет, нет, нет. Именно на рукаве на левой (по-моему) руке с внешней стороны возле круглой заплатки на локте. Про подклад я читала".
После этого сразу же ответ от продавца: "06 мая 2012 (16:02)
ОК ДАВАЙТЕ ВЕРНУ ДЕНЬГИ ВЫ КУРТКУ"

Все!!! Она предложила, я обдумав (ведь куртака мне нравилась) согласилась. Ну мало ли - вдруг у продавца еще есть клиент, которому эта куртка понравилась бы больше и которого бы вполне устроила эта дырка (у меня так с платьем было, девушка по каким-то причинам не уточнила длину, осталась расстроена, тут у меня появилась другая потенциальная клиентка, т.к. я не успела указать о продаже, я предложила возврат - все остались довольны). Откуда я знаю мотивы продавца, который сам предложил мне возврат? Я как покупатель умею право все-таки указать на неприятный момент, который ранее не был обговорен. Я сообщила, мне предложили, я согласилась. Утром на тебе - я и неадекват, и дайте ник, чтобы занести в черный список, и луна на меня влияет и т.д.

А как развита фантазия - и ходила я в ней, и по размеру не подошла, и вобще...
И вы еще говортте об адекватности.

Апплодирую всем стоя!!! Браво.
Изучите сначала ситуацию, а потом уже вешайте ярлыки на людей!

И прошу автора этой темы указать/привести в пример хоть одно сообщение, где я просила о вовзрате, скидке, компенсации. Я вообще только с работы пришла, а тут...