07 мая 2012

Продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого

продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого.потом пишут все подошло спасибо и размер и модель понравилась но увидела дырочку ???хотя я ее там никогда не видела.что делать как поступить ?куртку я продала а не на примерку віслала

показать весь текст
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляantimyau
100%, у меня тоже такое было - продала брючки - лежали тупо сезон, я их только померяла, новые, но т.к. без бирки были, ставила б/у. Девочка и фоток просила, и замеры, все было ок, уехали к ней брючки, а через дней 10 (!!!) я уже про них и забыла)) начала писать - брюки, мол, бракованные!!! и колени провисшие))))
КАК??? невозможно логику человека понять. Если я ТОЧНО знаю, что они мерялись 2 раза у меня - в магазе и дома. И лежали себе в пакетике))
а где написано что она должна была сразу проверить и отзвонится? это вы сами себе такие правила придумали?
автор Аноним 07 мая 2012
и правда вы знаете что было в переписке что так рьяно защищаете. да если посылку забрали да еще и претензии к товару отписываться надо сразу!!!!
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
и правда вы знаете что было в переписке что так рьяно защищаете. да если посылку забрали да еще и претензии к товару отписываться надо сразу!!!!
по тому что написано создается вывод что девушка попала на непорядочного продавца!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
а где написано что она должна была сразу проверить и отзвонится? это вы сами себе такие правила придумали?
если не написано єто не значит что єто не так!так нормальные люди делают
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
и правда вы знаете что было в переписке что так рьяно защищаете. да если посылку забрали да еще и претензии к товару отписываться надо сразу!!!!
а где такое написано что она обязана сразу отписыватся? вы сами ссебе правила выдумали?
автор милана 07 мая 2012
кто сомневается в моей порядочности прошу ко мне
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
по тому что написано создается вывод что девушка попала на непорядочного продавца!
это вы сомневаетесь в моей порядочности ?
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
если не написано єто не значит что єто не так!так нормальные люди делают
а что в вашем понятие нормальные люди? у каждого человека есть свои проблемвы и дела, мало ли когда она вам смогла отписатся!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
а что в вашем понятие нормальные люди? у каждого человека есть свои проблемвы и дела, мало ли когда она вам смогла отписатся!
еслиб вам спустя время отписался недовольный покупатель чтоб вы подумали
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
а где такое написано что она обязана сразу отписыватся? вы сами ссебе правила выдумали?
так что там насчет порядочности ????
HusOles 07 мая 2012
А если покупатель ничего не требует и просто оставил мнение о товаре? То что тут думать? надо было добавть в покупатели, там бы и отсавила отзыв. У меня своя жизнь, свои планы и дела, я забрала куртку перед закрытием почты в субботу, приехала в город в воскресенье в обед и сразу, получив доступ к интеренету написала. Я не требовала в общем-то ничего.
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
еслиб вам спустя время отписался недовольный покупатель чтоб вы подумали
я всегда предупреждаю о том в каком состоянии моя вещь... и если с ней чтото не так, договариваюсь о меньшей цене...а недавно купила малой костюмчик новый, так мне его выслали,а на нем пятна...знаете я написала продавцу личное сообщение...очень класный продавец и деньги хотела вернуть и все поняла...но я ничего не хотела просто предупредила...ведь она тоже могла не углядеть...очень приятный продавец что с нее ничего не хотелось брать! да и честно зачем себе нервы портить! я на 100 грн не сбеднею....
svetok69 07 мая 2012
Ответ длямилана
так что там насчет порядочности ????
не поняла вашего вопроса?
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
А если покупатель ничего не требует и просто оставил мнение о товаре? То что тут думать? надо было добавть в покупатели, там бы и отсавила отзыв. У меня своя жизнь, свои планы и дела, я забрала куртку перед закрытием почты в субботу, приехала в город в воскресенье в обед и сразу, получив доступ к интеренету написала. Я не требовала в общем-то ничего.
так в чем вопрос если вы такая вся себе ничего не требующая
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
не поняла вашего вопроса?
вы пишите что сомневаетесь в порядочности продавца ??так я вся перед вами
HusOles 07 мая 2012
Ну ваша порядочность описана у вас в гостевой. Человек познается не в отсутствии проблем, а в умении решать недоразумения (а уж подавно если они созданы самом). У вас ясно и неоднократно указано людьми ваше умение решать что-либо. Милана, у вас ко мне претензии есть какие-либо? В чем спор, ответьте мне?
svetok69 07 мая 2012
Ответ длямилана
так что там насчет порядочности ????
да сомневаюсь в вашей порядочности...
во первых вы не предоставили ни одной переписки, где вас покупатель обманывает!
во вторых так как вы пишите реально ни в какие этичные раки не входит!
автор Аноним 07 мая 2012
лично я дабавляю всех в черный список кто не умеет покупать и если что то не устраивает решает писать спустя 2 дня
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Ну ваша порядочность описана у вас в гостевой. Человек познается не в отсутствии проблем, а в умении решать недоразумения (а уж подавно если они созданы самом). У вас ясно и неоднократно указано людьми ваше умение решать что-либо. Милана, у вас ко мне претензии есть какие-либо? В чем спор, ответьте мне?
а вы побудете на сайте с мое посмотрим все ли останутся довольными а то легко говорить с минимальным рейтингом
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
так в чем вопрос если вы такая вся себе ничего не требующая
Вот, и у меня вопрос - а в чем вопрос, собственно говоря? Из-за чего это все? Зачем поднимать тему, если я ничего не прошу, а просто делаю замечание.
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
лично я дабавляю всех в черный список кто не умеет покупать и если что то не устраивает решает писать спустя 2 дня
бред какой то! что значит не умеет покупать? а где такие правила написаны то?
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
да сомневаюсь в вашей порядочности...
во первых вы не предоставили ни одной переписки, где вас покупатель обманывает!
во вторых так как вы пишите реально ни в какие этичные раки не входит!
а с какой стати я должна представлять что то.просила фото дырки мне его не предоставили
svetok69 07 мая 2012
Ответ длямилана
а вы побудете на сайте с мое посмотрим все ли останутся довольными а то легко говорить с минимальным рейтингом
а давайте еще письками будем мерятся? детский сад!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Вот, и у меня вопрос - а в чем вопрос, собственно говоря? Из-за чего это все? Зачем поднимать тему, если я ничего не прошу, а просто делаю замечание.
так я вижу что вам эта тема нужна вы ее не оставляете.так делайте себе и дальше саморекламу. а то кричите что я ничего не прошу а сама тут только и пишете .смешно
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
лично я дабавляю всех в черный список кто не умеет покупать и если что то не устраивает решает писать спустя 2 дня
Вы можете жобавлять в список кого угодно. Обоснуйте мое "неумение" покупать. У меня своя жинь и, по сути, я написала не через два дня, а через на следующий день в обед, забрав куртку предварительно вечером перед закрытием после работы. Тобишь, лаже суток не прошло, если вы уж так к срокам цепляетесь
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
а давайте еще письками будем мерятся? детский сад!
так идите в дом престарелых
Аноним 07 мая 2012
так вы тут красноречиво описываете что девушка не добросовестный покупаетль...вы ее обвиняете прямо...не имея никаких на это доказательств...если вы не считаете что обязаны чтото представлять, так зачем тут устроили весь этот концерт..зачем тратите свое драгоценное время на эту писанину?то что вы пишите это лично ваше мнение...
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Вы можете жобавлять в список кого угодно. Обоснуйте мое "неумение" покупать. У меня своя жинь и, по сути, я написала не через два дня, а через на следующий день в обед, забрав куртку предварительно вечером перед закрытием после работы. Тобишь, лаже суток не прошло, если вы уж так к срокам цепляетесь
сообщение не читабельное одни ошибки
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
так я вижу что вам эта тема нужна вы ее не оставляете.так делайте себе и дальше саморекламу. а то кричите что я ничего не прошу а сама тут только и пишете .смешно
Это вам смешно, а мне непонятно зачем продавец поднял эту тему, представив меня в невменяемом свете, и пригласила меня сюда. На форум уже не подалась, видимо.
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
сообщение не читабельное одни ошибки
Вы извините, у меня ребенок на руках скачет - пальцы еле на клаву попадают.