07 мая 2012

Продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого

продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого.потом пишут все подошло спасибо и размер и модель понравилась но увидела дырочку ???хотя я ее там никогда не видела.что делать как поступить ?куртку я продала а не на примерку віслала

показать весь текст
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляАноним
так идите в дом престарелых
и вы будете говорить об не одекватности покупателя?
тут все получается наоборот!
svetok69 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Это вам смешно, а мне непонятно зачем продавец поднял эту тему, представив меня в невменяемом свете, и пригласила меня сюда. На форум уже не подалась, видимо.
знаете...девушка мне вас очень жаль...скажу одно лучше пойти в нормальный бутик, померять и купить то что вы видите...а здесь с такими как тут часто бывает не порядочными продавцами просто купите кота в мешке... и выкинете ни на что деньги! удачи вам...устала читать весь этот бред!и безосновательные обвинения в ваш адрес...А всем желаю девченки будьте внимательны когда чтото покупаете!
Аноним 07 мая 2012
если есть претензии по товару то нормальный человек сразу после получения смотрит что бы если что можно бы лоб товар вернуть так часто бывает что товар получат и молчат а потом через пару дней ой у меня там дырка или пятно или еще что нибудь если продавец знает что он продал норм куртку то может она ее одела порвала а теперь вернуть хочет
HusOles 07 мая 2012
Ответ длямилана
а с какой стати я должна представлять что то.просила фото дырки мне его не предоставили
Милана, я вам утром написала, что если вам нужно фото (зачем? претензий ведь не было), я вам его сделаю вечером после работы, т.к. спешила в сад ребенка завести. А вечером, прийдя домой и прочитав все это, поняла, что в общем-то и смысла нет. Зачем вам сейчас фото? Что вы собираетесь высматривать?
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Милана, я вам утром написала, что если вам нужно фото (зачем? претензий ведь не было), я вам его сделаю вечером после работы, т.к. спешила в сад ребенка завести. А вечером, прийдя домой и прочитав все это, поняла, что в общем-то и смысла нет. Зачем вам сейчас фото? Что вы собираетесь высматривать?
так если нет претензий и вы написали спасибо за куртку модель и размер мой что вы еще хотите
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
если есть претензии по товару то нормальный человек сразу после получения смотрит что бы если что можно бы лоб товар вернуть так часто бывает что товар получат и молчат а потом через пару дней ой у меня там дырка или пятно или еще что нибудь если продавец знает что он продал норм куртку то может она ее одела порвала а теперь вернуть хочет
Вы вообще читаете что-то? Так я её возвращать-то и не собиралась. если продавец уверен в своем товаре, то зачем он сразу предлагает возврат, а потом скидку на товар или вернуть компенсацию? Ведь он уверен, что все в порядке.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
знаете...девушка мне вас очень жаль...скажу одно лучше пойти в нормальный бутик, померять и купить то что вы видите...а здесь с такими как тут часто бывает не порядочными продавцами просто купите кота в мешке... и выкинете ни на что деньги! удачи вам...устала читать весь этот бред!и безосновательные обвинения в ваш адрес...А всем желаю девченки будьте внимательны когда чтото покупаете!
так если тут такие все не порядочные что вам тут делать
vki7000 07 мая 2012
Ответ дляsvetok69
а давайте еще письками будем мерятся? детский сад!
причем тут пи...ки если и правда там дырка почему бы ей фото не сделать сразу как только попросил продавец
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
причем тут пи...ки если и правда там дырка почему бы ей фото не сделать сразу как только попросил продавец
у девушки кроме пи,,ки ничего нет
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
так если тут такие все не порядочные что вам тут делать
я просто поражаюсь вашим вопросам! всего харошего
автор Аноним 07 мая 2012
вначале дырка потом пятно покупатель явно для себя скидку выбивал. не удивлюсь что и порвал специально
Аноним 07 мая 2012
Не порядочные люди есть везде в любом обществе и тут на Кидстаффе их хватает и это правда, но приходится их терпеть.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
вначале дырка потом пятно покупатель явно для себя скидку выбивал. не удивлюсь что и порвал специально
видно что фантазия развита, про пятно -это другая история, не эта.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
видно что фантазия развита, про пятно -это другая история, не эта.
покупатель писал в переписке то пятно то дырка
автор Аноним 07 мая 2012
у одних фантазия развита у других пиписки
Аноним 07 мая 2012
Девочки желаю Вам мирно разойтись!!!!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки желаю Вам мирно разойтись!!!!
спасибо . но покупателя ж все устраивает и куртка и дырка к чему нервоматательство
автор Аноним 07 мая 2012
покупатель виноват сам.купив вещь б у без всяких вопросов берет всю ответственность на себя
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
причем тут пи...ки если и правда там дырка почему бы ей фото не сделать сразу как только попросил продавец
Может потому что я не могу выполнять просьбы продавца "сразу как только попросил продавец". Сообщение пришло от продавца рано утром 07 мая 2012 (05:36)
"пришлите фото деффекта"
Извините, я на работу спешила и ребенка в сад завести. А вечером просто поняла. что вообще не вижу смысла что либо делать - зачем?
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Может потому что я не могу выполнять просьбы продавца "сразу как только попросил продавец". Сообщение пришло от продавца рано утром 07 мая 2012 (05:36)
"пришлите фото деффекта"
Извините, я на работу спешила и ребенка в сад завести. А вечером просто поняла. что вообще не вижу смысла что либо делать - зачем?
а тут пену пускать есть смысл ?нет смысла успокойтесь
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
покупатель писал в переписке то пятно то дырка
Просто я не знаю как это назвать. Это как-будто чем-то прижата/зажата кожа, получилась как бы вмятина в виде пятна, а в центре дырка. Но с расстояния это выглядит как пятно.
автор милана 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Просто я не знаю как это назвать. Это как-будто чем-то прижата/зажата кожа, получилась как бы вмятина в виде пятна, а в центре дырка. Но с расстояния это выглядит как пятно.
может от молнии отпечаток
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
покупатель виноват сам.купив вещь б у без всяких вопросов берет всю ответственность на себя
Ответственность за что? Я претензии не предъявляла.
А продавец не должен обо всех дефектах указывать в объявлении?
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Ответственность за что? Я претензии не предъявляла.
А продавец не должен обо всех дефектах указывать в объявлении?
вы должны переспрасить если надо то дополнительно фотографии попросить
автор Аноним 07 мая 2012
и опять я претензий не предьявляла .так идите спать а не писать каждую минуту что вы без претензий .вы уже не актуальны
автор Аноним 07 мая 2012
нет претензий так напишите продавцу что нет претензий я просто поставила в известность что вспылили и все.
Аноним 07 мая 2012
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
а тут пену пускать есть смысл ?нет смысла успокойтесь
А поливать г... человека, который в общем-то ничего и не просил а высказал свое мнение в личной переписке, имеет смысл?
Мне тут диагнозы поставили, пока я на работе была.
Пускай мне люди обоснуют, что я сделала неправильно, не просив ничего у продавца, согласилась на предложение, а потом вдруг невменяемой стала.
То есть другим пену пускать с желанием занести мня в черный список, можно.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!
с кем дружить то откройтесь
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
нет претензий так напишите продавцу что нет претензий я просто поставила в известность что вспылили и все.
Так я так и написала, еще на первой странице привела свою переписку. Я не вспылла, но мне реально неприятно, что меня тут и так, и этак, при том, что, в общем-то, ничего и не сделала.