07 мая 2012

Продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого

продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого.потом пишут все подошло спасибо и размер и модель понравилась но увидела дырочку ???хотя я ее там никогда не видела.что делать как поступить ?куртку я продала а не на примерку віслала

показать весь текст
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
А поливать г... человека, который в общем-то ничего и не просил а высказал свое мнение в личной переписке, имеет смысл?
Мне тут диагнозы поставили, пока я на работе была.
Пускай мне люди обоснуют, что я сделала неправильно, не просив ничего у продавца, согласилась на предложение, а потом вдруг невменяемой стала.
То есть другим пену пускать с желанием занести мня в черный список, можно.
так напишите лично каждому. люди вам ничего не должны обосновывать они высказали свое мнение относительно вас. а со своими скандалами вы на диагнозы и напрашиваетесь
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
с кем дружить то откройтесь
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
какие мы стеснительные
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
и опять я претензий не предьявляла .так идите спать а не писать каждую минуту что вы без претензий .вы уже не актуальны
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти, уважаемый смелый и свободно выражающий свою позицию, АНОНИМ.
Я не начинала этой темы.
автор Аноним 07 мая 2012
я лично знаю продавца и люблю покупать у нее всегда подарки приходят
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
вначале дырка потом пятно покупатель явно для себя скидку выбивал. не удивлюсь что и порвал специально
Я не просила ничего у продавца. А вот продавец сходу и скидку на следующий товар, и возмещение в виде 50 грн. Зачем? Если он уверен в совем товаре.
По поводу порвал - по себе не судите.
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
так напишите лично каждому. люди вам ничего не должны обосновывать они высказали свое мнение относительно вас. а со своими скандалами вы на диагнозы и напрашиваетесь
Они высказали свое мнение, основываясь на фактах, которых не было. Попросту говоря, продавец ... да чё уж там, красиво поступил продавец. Я хочу знать зачем.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Я не просила ничего у продавца. А вот продавец сходу и скидку на следующий товар, и возмещение в виде 50 грн. Зачем? Если он уверен в совем товаре.
По поводу порвал - по себе не судите.
А МНЕ ПРОДАВЕЦ ПОДАРКИ ПРИСЫЛАЕТ ВМЕСТЕ С ПОКУПКОЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЩЬ ПЛОХАЯ. ОЧЕВИДНО НЕ ХОТЕЛА КОНФЛИКТА
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Они высказали свое мнение, основываясь на фактах, которых не было. Попросту говоря, продавец ... да чё уж там, красиво поступил продавец. Я хочу знать зачем.
А У ВАС КАКИЕ ФАКТЫ,?
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо . но покупателя ж все устраивает и куртка и дырка к чему нервоматательство
Вот и я хочу узнать у продавца еще с первой страницы - к чему все это? Ответ так и поступил...
HusOles 07 мая 2012
Ответ дляАноним
А У ВАС КАКИЕ ФАКТЫ,?
факты чего?
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
факты чего?
А ФАКТЫ ЧЕГО ОТ ЛЮДЕЙ ХОТИТЕ
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляHusOles
Вот и я хочу узнать у продавца еще с первой страницы - к чему все это? Ответ так и поступил...
ТАК ВЫ САМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ .ПЕРЕСТАНЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДУМАЮ НИКТО И НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ
vki7000 07 мая 2012
Ответ дляАноним
я лично знаю продавца и люблю покупать у нее всегда подарки приходят
поддерживаю
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvki7000
поддерживаю
САДО МАЗО А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ .ЗНАЮ ПРОДАВЦА .ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИДЕТ НА УСТУПКИ ПОДАРКИ ЛОЖАТ. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ПОКУПАТЕЛЮ
HusOles 08 мая 2012
Ответ дляАноним
САДО МАЗО А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ .ЗНАЮ ПРОДАВЦА .ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИДЕТ НА УСТУПКИ ПОДАРКИ ЛОЖАТ. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ПОКУПАТЕЛЮ
Так ведь и продавец ничего не опровергает. В чем обман?

АХ. кстати, хорошее ай-пи у последних "анонимов" пишущих КАПСом.
Аноним 08 мая 2012
я считаю, что уже достаточно Вам спорить. Давайте просто примиретесь и эта тема закроется. И пусть вся эта страсная полемика завершится
svetok69 08 мая 2012
Ответ дляАноним
а тут пену пускать есть смысл ?нет смысла успокойтесь
так она пену не пускала десь...посмотрите с чего все началось! продавец поднял эту тему и пригласил сюда покупателя!!! продавцу ведь зделали просто замечание в личном сообщении!
svetok69 08 мая 2012
Ответ дляАноним
у одних фантазия развита у других пиписки
женщина! что вы пишите!хватите говном поливать друг людей без основательно! или вам не с кем поговорить? никакой культуры речи! перед тем как чтото писать..вообще подумайте стоит ли ваше время дорогоценное занимает этой перепиской? или вам действительно делать нечего как поливать людей говном?
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляsvetok69
так она пену не пускала десь...посмотрите с чего все началось! продавец поднял эту тему и пригласил сюда покупателя!!! продавцу ведь зделали просто замечание в личном сообщении!
вы видели личное сообщение
автор Аноним 08 мая 2012
а вам хочется свое время тут тратить ???вижу что кроме этого вам и заняться нечем
HusOles 08 мая 2012
Ответ дляАноним
а вам хочется свое время тут тратить ???вижу что кроме этого вам и заняться нечем
по сути как и вам. Вы-то чего постоянно сюда возвращаетесь? И не лень вот вам реально?
Продавец не ответила ни на один мой вопрос, главный из которых ЗАЧЕМ все это? Просто тупо сказать нечего, как и её подруге, которая напару с автором пишет анонимно (ай-пи не спрячешь) которая, по сути тут вообще не при чем, не правда ли?
Если вы такая вся занятая и вам жаль своего драгоценного времени - не понимаю вашего присутсвия здесь.

Автор вообще умудрилась засветится везде, где только можно. Почитала, что о ней пишут люди, что она пишет в отзывах у других людей, с которыми вообще сделок не имела. Что при любой мало-мальськи конфликтной ситуации она отвечала хамством и не смогла решить ни одной проблемы по-любовно. Кичится своим рейтингом не вижу смысла при таких вот отзывах. Даже если у меня рейтинг маленький, это не значит что у меня не было конфлитных ситуаций, но мне удавалось решать их с людьми по-любовно. А тут-то и конфликта, по сути, не было, а автор умудрилась создать тему, полить на пару с подругой (в том числе и аннонимно) дерьмецом и не ответила даже "а на фига это все"?
Так что, вы тоже уважаемый АНОНИМ, проходите миме, не тратьте времени, ага.
HusOles 08 мая 2012
Ответ дляАноним
вы видели личное сообщение
Так автора неоднократно просили представить доказательства и процитировать хоть что-=то.
автор милана 08 мая 2012
вы еще расследование проводите дальше . мою биографию и т.д .
Людмила Р 20 мая 2012
Похоже тут одна и та же особа, прикрываясь анонимом, строчит и строчит свои пасквили....
По сути- взгляд со стороны - не покупала у этого продавца ничего (к счастью) и не знаю покупателя. Продавец начал эту тему непонятно зачем-ведь покупатель ничего не требовал, а просто высказал мнение о полученном товаре. В итоге ее "подружки" ,а может и она сама под анонимом, полили дерьмом девушку. Которая, кстати, на 3 страницах уже объясняет, почему и когда, и зачем.. Дорогая HusOles, не тратьте нервы, не психуйте, тем более с ребенком на руках - это не стоит вашего внимания. Если тратиться на всех неадекватов и тех, на кого луна влияет - времени не хватит.
Статус Ква 29 июля 2012
Продавец сам пишет о себе..хахаах...’САДО МАЗО А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ .ЗНАЮ ПРОДАВЦА .ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИДЕТ НА УСТУПКИ ПОДАРКИ ЛОЖАТ. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ПОКУПАТЕЛЮ’ девушка вам не стыдно? сначала покупателя грязью поливать, а потом писать со своей страницы о себе какая вы хорошая?!
Аноним 29 июля 2012
Да, спасибо админам за раскрытие из табуна анонимов посты от автора, почитала и посмеялась) Теперь понятно где нормальный человек а где истерика. Теперь понимаю негодование покупателя)))
Барбитта 18 августа 2012
Ответ дляАноним
у одних фантазия развита у других пиписки
Ну зачем вы так? У каждого своя правда. Для меня дальше выводы: мне как продавцу более тщательно проверять товар, мне как покупателю - задавать больше вопросов. Вот и все. Не злитесь друг на друга, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
Аноним 31 августа 2012
Автор темы явно неправа. Покупатель, напишите ей в гостевой. а еще лучше выложите здесь ее ник, чтобы знать, у кого не покупать.
Аноним 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор темы явно неправа. Покупатель, напишите ей в гостевой. а еще лучше выложите здесь ее ник, чтобы знать, у кого не покупать.
автор темы это Милана, 144 пост