07 мая 2012

Продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого

продала куртку купили сразу не спросив ни замеры ничего другого.потом пишут все подошло спасибо и размер и модель понравилась но увидела дырочку ???хотя я ее там никогда не видела.что делать как поступить ?куртку я продала а не на примерку віслала

показать весь текст
fox80 08 сентября 2012
Прочитала переписку в этой темке, у меня сложилось впечатление, что прав здесь покупатель, Олеся, я полностью на вашей стороне, продавец явно что-то мутит, иначе не скрывала бы своё имя. На Ваше месте, продавец-аноним, я бы забрала куртку, если она не с дыркой на рукаве, вы бес проблем её продадите, тем более похолодало.
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
САДО МАЗО А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ .ЗНАЮ ПРОДАВЦА .ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИДЕТ НА УСТУПКИ ПОДАРКИ ЛОЖАТ. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ПОКУПАТЕЛЮ
Прикол, девушка, котороая создала темку, сама себя же и выхваляет.
Hungry Annie 27 октября 2012
я тоже за покупателя.. я вот не понимаю, она лично ни у кого ничего не требовала..или ей надо было молчать о том, что вы не указали на дефект в одежде?

Милана, что-то у вас то одна темка, то другая по поводу ’не таких покупателей’...задумайтесь
Аноним 16 ноября 2012
и я за покупателя,так как она сказала,что сайт построен на доверии и надо указывать все ньюансы вплоть до маленькой дырочки(это не мало важно),а потом продавец ее хочет занести еще и в черный список за правду,что-бы не выносила мозг типа(((