Аноним Секретарь• 04 ноября 2020

Может быть хороший анализ крови и воспаление?

Анализ крови нормальный.
Тест на covid отрицательный.

Чувствую себя не очень. Первый день без температуры, немного меньше болит голова, нюх есть пока, сегодня 6 день.

Может ли быть пневмония?
Не понимаю делать ли КТ?
пьЯНА• 04 ноября 2020
пока на пневмонию ничего не указывает.
следите за здоровьем, отдыхайте, пейте много жидкости.
напишите врачу, если переживаете.

Яичница с беконом• 04 ноября 2020
Ноябрь месяц, солнца 0, сейчас все чувствуют себя не очень
Я каждый день собираю себя по частям, стала пить витаминки, занялась лёгкой йогой и перешла на ПП, последние 2 дня хоть терпимо.
Яичница с беконом• 04 ноября 2020
Кт лишний раз лучше не делать, это не безобидная процедура, даже при онкологии ее не разрешают делать чаще, чем раз в 3 месяца, а у нас любому желающему и без показаний...
ГейСюда• 04 ноября 2020
Как же вы задолбали своим кт , своим нюхом и своим ковидом.
Из за вас такие как я не могут вылечить пиелонефрит, который Уже перешёл в острую стадию , врачей нет, стационара нет, Что хочешь то и делай , а у них блд нюха нет, трагедия какая
Aleksakievua• 04 ноября 2020
Сдавать и смотреть надо комплексно
Оак + формула
Ц реактивный
Диммер
Феритин
Мерять сатурацию
+ динамика
Aleksakievua• 04 ноября 2020
Ну и температуру само собой
Из Виа-гры• 04 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...

Грибной_Дождик• 04 ноября 2020
Температуры нет, анализ отрицательный, кровь хорошая и КТ? Зачем? Ясно, что был у вас вирус. Скорее всего даже не Ковид. Вы после каждого орви на КТ бежите?
Хи хи, ну ну• 04 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
+++
Подурели с этим кт, честно.
Бизнес блин.
Автор, идите гуляйте на свежем воздухе вместо того чтоб в советчицу втыкать
Бабушка мороз• 04 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
А я не могу попасть в лоринстмтут поменять шунт. Уже совсем глухая стала:((
Если,что ,семье переболела как обычным гриппом,нос потерей нюха Но у нас не принято сбивать температуру и без причины пить аб, лечились постельным режимом и обильным питьем. Не понимаю этой истерии.
ГейСюда• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Голову лечить нужно тем кто создал этот треш. По каждому чиху летят на кт и укладывают себя в стационар, а других болезней нет теперь.
ГейСюда• 04 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Истерия это мягко сказано.
Сколько людей остались без плановых операций , без адекватного лечения. Уже просто руки опускаются(
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2020
Автор, уже столько раз писали, что при вирусе даже если есть пневмония она АБ не лечится, лечится бактериальная пневмония, которую вы не пропустите, будут симптомы и температура и состояние плохое.
Бабушка мороз• 04 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Истерия это мягко сказано.
Это да
Из Виа-гры• 04 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
вы просто никого не хоронили
ГейСюда• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
вы просто никого не хоронили
Серьезно ?! Сколько пафоса
Я хоронила отца от онко умершего, вот онко это страшно
автор Аноним Секретарь • 04 ноября 2020
Спасибо тем кто ответил по теме!