мААААсквичка• 04 ноября 2020
Закончились все маски дома. Какие оптимальное покупать? Какие вы пользуете?
Если обычные медицинские то реально в лифт зашёл - вышел выбросил? Или на день? У меня утром по вечером по 30 минут автобус + 20 минут метро. То есть минимум 2 маски по хорошему на дорогу. Как на работе 8 часов в этой маске жить?
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Таких ужасов не знаю, пакетов чёрных не видела в морге. Морг Был при больнице.
Услышать и увидеть на входе ничего нереально, и очередей тоже не было, реанимация ведь не на сотню человек
Реанимация на 6. Не через парадный вход, вы о чем?
Кюветчица• 04 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну и о какой очереди Вы говорите ?
В каждой больнице есть служебный вход
А для всех остальных обычный или парадный вход
В каждой больнице есть служебный вход
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Ну и о какой очереди Вы говорите ?
В каждой больнице есть служебный вход
В инфекционном отделении реанимация не отдельно стоящий корпус, это одно сдание!!! И там на всех этажах лежат люди!!!!! И к ним приходят родственники хоть что-то узнать и передать воду!!!
Кюветчица• 04 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Реанимация это отдельное и закрытое отделение
У кого узнать? У охранника? Звонят в больницу и узнают
Да, приходят и приносят по запросам необходимое. Но не в одно время , и нет там таких прямо очередей.
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Ну вы наверное лучше знаете как было у нас, правда? Имейте совесть побойтесь бога. Вы несёте такой бред... Какой охранник?! Выходит санитарка или врач, и говорит минуты 2.
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Принесли, оставили и ушли
Что значит оставили?!!! Что значит охранник?! Вы из какого забитого бога места вещаете?!
Кюветчица• 04 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
К кому выходит врач из инфекционной ? К очереди и с каждым по две минуты говорит?
Кюветчица• 04 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Киев. Выносили записки для реанимационных, забирали записки. Покупали требуемой, и там же на столике оставляли. Никто из врачей никогда не выходил,
Возле входа стоит охранник, в больницу посетителей не пускают
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Да!!!! Выходит санитарка, забирает воду, идёт за врачом. Он выходит, но нужно ждать, иногда 10 минут иногда час
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Моя мама лежала в Александровской, тут было иначе. Ќиев. Я очень надеялась, что хоть тут врачи помогут и знают как лечить
Кюветчица• 04 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Врач выходит к каждому из очереди?
А работать когда?
Атятя_тётя• 04 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
В смысле без?
В прямом смысле. Я работаю в офисе и хожу сейчас по собеседованиям. Никто в офисе 8 часов в маске не сидит.
мААААсквичка
• 04 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Врач выходит к каждому из очереди?
А работать когда?
Работать?.. Я 8 суток провела под больницей м даже знала где окно палаты мамы и я вам скажу, что ходят они к ним ох как нечасто...
А приезжать и спрашивать просили в такие часы - утром с 6-7, днём с 15-16. Вечером - после 21.00. Если просто передать что-то - в любое время. У меня мама была на маске, говорить не могла вообще, поэтому мы ездили хоть слово выдавить из врача.
Гигиенишвили• 04 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Все ходят. А ты разносишь заразу. Никакой проблемы в маске нет, и ходить на собеседования сомнительное занятие
Сеточка• 04 ноября 2020
в ашане медицинские 10 шт за 35 грн купила на выходных. ношу только медицинские
Паспортный стол• 04 ноября 2020
Ответ дляcolibrie
Я такие купила по 30грн/шт.
Максимальная защита. FFP3.
Через джастин бесплатная доставка.
Максимальная защита. FFP3.
Через джастин бесплатная доставка.
Ого, Вы реально богатая женщина - одноразовые по 30.00 покупать!
Паспортный стол• 04 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Есть. Если проблемы с дыхательной с. - 8 часов в маске не выходишь. Коллектив постоянный. Посетители - в масках и ограничено.
Гигиенишвили• 04 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Нет никаких проблем.
Во-первых, сидение в офисе - глупость
Во-вторых, сидите в офисе - носите маску . Не можете сидеть в маску - не выход.
Смотрите, вы в офисе, в маске:
Хорошо: посетителям, коллегам
Плохо: вам
Вы без маски:
Хорошо: вам
Плохо: посетителям и коллегам
Вы дома без маски- всем хорошо
Во-первых, сидение в офисе - глупость
Смотрите, вы в офисе, в маске:
Хорошо: посетителям, коллегам
Плохо: вам
Вы без маски:
Хорошо: вам
Плохо: посетителям и коллегам
Вы дома без маски- всем хорошо