Продавец овец• 05 ноября 2020

Как выбрать сковороду?

Хочу купить сковороду для индукционной плиты, что бы была качественная не слезло покрытие. Ну в общем на долго, посоветуйте пожалуйста.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2020
БИОЛ-со значком для индукции.
Лепешечка• 05 ноября 2020
Любая), которую вы не станете шкрябать металлическими предметами и заливать холодной водой в горячем виде.
автор Продавец овец • 05 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
От холодной воды портится покрытие?
Лепешечка• 05 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
От холодной воды портится покрытие?
Да, если вы нальете холодную воду в горячую сковородку.
Olaria• 05 ноября 2020
В профмагазинах (все для ресторанов и поваров). Цены разные, можно выбрать.
Лепешечка• 05 ноября 2020
Кстати, если вы храните сковороду в холодильнике, а потом ставите ее на плиту, чтобы разогреть, то она тоже долго не протянет.
автор Продавец овец • 05 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за совет.
Гербария• 05 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
И в посудомойке нельзя мыть с антипригарным покрытием.
ХуАнита• 05 ноября 2020
Лопатку лучше силиконовую купить, а то даже деревянные мне царапали покрытие
Удачная• 05 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
БИОЛ-со значком для индукции.
Было-полное моё разочарование.
Если выбирать то любая другая фирма но не Биол
Кыся-брыся• 05 ноября 2020
винзер
Гомосноб• 05 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Было-полное моё разочарование.
Ну Биол тоже разный, бывает. Я не готова возиться с чугунной сковородой, поэтому и не беру ее, не только Биол, но и остальные фирмы. А кто-то купил, неправильно за ней ухаживает и в результате будет разочарован.
А сковороды с антипригарным покрытием у Биол отличнейшие, обычные и блинные и не важно какая модель. Были и оптима и классик и гранит грей. Покупаю такие лет 15 и ни разу не разочаровалась. И меняю их на новые без сожаления, так как часто бывают акции и можно купить по очень адекватной цене.
Удачная• 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
А. Чугун - было 2 лично покупных и ещё подарили - все ржавые. Каким Макаром не обработал. А тика Макар Петром не стал, это с юмором🤣

Обычная алюминиевая - ну не суперская,есть варианты поболее
И гранит - не могу сказать супер. 1 год, пока жива поверхность.
Удачная• 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Я просто не беру сейчас. Потом это не носовые платки. Если взял и все нормально то на этом стоп и все.
Больше переключилась на стекло и керамику (универсал и газ и запекать..)
Тут при хорошем качестве цена быстро себя оправдывает