парИла я парИла• 06 ноября 2020

В Україні стартувало опитування про дистанційну освіту.

https://osvita.ua/news/77349/
Кому важлива ця тема можете висловити свою думку для них.
Там не за чи проти, а про її якість у вашому закладі.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2020
Спасибо. Ответила за себя и ребенка.

КвартираЧья• 06 ноября 2020
Дякую, прийняла участь
Улыбчик• 06 ноября 2020
Не совсем корректный опрос. Сосредоточено все на сравнении дистанционки весенней с нынешней. Как отвечать тем, кто этот учебный год очно учится?
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Если не было ни дня дистанционки у вас, то не отвечайте.
HelensiC• 06 ноября 2020
Спасибо , тоже приняла участие
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
Спасибо, прошла опрос. Я приятно удивлена нынешней дистанционкой. Учимся в Харькове. Если весной учителя ограничивались скидываем заданий в Вайбер, то сейчас основные предметы проходят в Зуме, удобно. В классруме задания можно смотреть как по каждому предмету, так и по срочности исполнения (какие на завтра, какие на следующую неделю). Единственное, такое впечатление, что задавать стали больше. Математика, что ни день - или контрольная, или самостийна, а потом ещё и домашка. Вчера ребенок как сел в 8-30 за ноут, так до вечера и просидел с небольшими перерывами.
Манька Галченок• 06 ноября 2020
Жаль, что в опросе нет такого вопроса ----- напишите, что вас не устраивает
Тріль!• 06 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это обязательный вопрос, без него форма не отправляется
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Пишите 1. Вам не с чем сравнивать. Или среднее значение.

Я шалунья• 06 ноября 2020
Я начала заполнять, а потом бросила, потому что 1-4 классы нашей школы без дистанционки в этом учебном году.
Аннуитет• 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну и вы считаете это нормально? Ребенок портит зрение, лишен живой коммуникации с учителем и учениками, много самостоятельной работы. Дети-это не студенты!
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
9 класс - в 9 утра села и в 16.30 встала. Это пипец какой-то. А зрение, а движение? Еще придурки извините, других слов нет - дают тесты или ответить на вопросы в срочном порядке - типа сейчас даю и чтобы до 15.00 сдали ответы. А другие уроки КАК делать и когда если ребенок все время в зуме он-лайн. А младшая школа ж...па - постоянно ссылки то Миид, то зум, то гугшкола - кто во что горазд. Ну, как ребенок 2-го класса сразу все осилит??? И это я дома - и контролирую, подсказываю, перекусы на тарелочке... а если родители работают??? Не, дистанционка зло - зрение у детей не знаю какое будет и домашняя обстановка расслабляет что бы кто не говорил.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может учителя тоже подстроятся и подкорректируют нагрузку... Нам вчера по физкультуре задали презентацию подготовить или доклад, на выбор. Это треш, я считаю
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та пора бы уже учителям подстроится - целое лето было для подготовки. Ну конечно учитывать возраст детей, технические возможности и тд. Пока только как при совке - мой предмет самый главный и ничего вообще не волнует - как и когда ты выполнишь... Кстати, вчера физика - дала 2 параграфа - изучайте новую тему самостоятельно, завтра дам тесты. Ну когда же уже дойдет до учителей - если ты сама не рассказывала, не научила, то как можешь мгновенно требовать результат??? Думаю, что еще долго будут эти проблемы возникать. Не все могут быстро перестроиться...
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для себя решила сделать график с обязательными ежедневными прогулками. Обязательно делаем только основные предметы. Не успеваем второстепенные - значит так тому и быть. Но моя только в 5-м классе, старшим классам сложнее. Надо говорить о проблемах классному руководителю, пусть разговаривает с учителем физики. Вплоть до того, что будете жаловаться выше, что не преподают должным образом. Физика сложный предмет, должны объяснять новую тему в зуме.
Поросенка• 06 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да это вообще песец! Неужели нельзя хоть физрой, рисованием и трудами не грузить? Мы весной на дистанционке были на даче. У нас ’труды’ проходили на участке))) но учителю надо было еще аппликации, оригами и т.д. лепить... вот зачем?