07 ноября 2020

Расскажу вам о не популярных симптомах короны

По наблюдениям болезни моего мужа. Первая неделя - постоянная головная боль и все. Потом очень сильная боль в горле, потом крутят ноги и напоследок, за неделю сильно село зрение. Это к тому, что у этой болячки миллион проявлений. Так что лучше перебдеть....
Бамбарбия! Кергуду. 07 ноября 2020
Головная боль, боль в горле и ногах - самые обычные симптомы короны.
Радикальная 07 ноября 2020
Проблема а том, что это все вилами по воде.
У меня последние дни какое-то странное самочувствие, слабость, как после болезни. И голова болит, температура 37.5, но у меня часто такая, можно списывать на что угодно.
Подставка для припева 07 ноября 2020
У меня все как у вашего мужа, только без зрения. Обычные симптомы
осень_осень_харашо 07 ноября 2020
Головная и мышечная боль очень типичны, падение зрения нет, надеюсь временно
автор НашлаПерепискуМужа 07 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Головная боль, боль в горле и ногах - самые обычные симптомы короны.
Ну так просто болела голова, без темп, без недомагания, думали, что на погоду. И в большинстве описаний симптомов нигде не встречала что крутит суставы
Все знаю вдоль и поперек ) 07 ноября 2020
А в мого руки по локті викручувало так,що спати не міг,потім два дні темпи,потім темпа пропала - зник нюх,а ще казав в роті на слизовій таке відчуття ніби все обпечене
Уравнобешенная 07 ноября 2020
Удалено администрацией...
автор НашлаПерепискуМужа 07 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Головная и мышечная боль очень типичны, падение зрения нет, надеюсь временно
Не мышечная боль, хотя она тоже была, а именно, крутит суставы, как при ревматизме
автор НашлаПерепискуМужа 07 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
А то, что никто не подозревал, что обычная головная боль в течении недели, ходил на работу, разносил дальше.
Я шалунья 07 ноября 2020
Данные не полные. Сколько кушал, сколько какал, диурез давление потенция? Давайте уже полностью про своего мужа расскажите, это же так интересно (нет)
Подставка для припева 07 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так просто болела голова, без темп, без недомагания, думали, что на погоду. И в большинстве описаний симптомов нигде не встречала что крутит суставы
Суставы крутит при острой вирусной инфекции, это не только короны касается.
автор НашлаПерепискуМужа 07 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Данные не полные. Сколько кушал, сколько какал, диурез давление потенция? Давайте уже полностью про своего мужа расскажите, это же так интересно (нет)
Неинтересно - проходите мимо
Подставка для припева 07 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в мого руки по локті викручувало так,що спати не міг,потім два дні темпи,потім темпа пропала - зник нюх,а ще казав в роті на слизовій таке відчуття ніби все обпечене
Сначала как будто ожег во рту, а потом как ’коты насрали’. А сейчас, когда вернулось обоняние, посточнно слышу запах газа, причем не бытового,иа выхлопных , как будто машина в квартире газует.
Уравнобешенная 07 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А то, что никто не подозревал, что обычная головная боль в течении недели, ходил на работу, разносил дальше.
И... После каждой головной боли бегать по поликлиникам, лабороториям, разносить заразу.. А можеьт не орви, не грипп, не мегрень, их же б.. ть, отменили, 100 пудово корона, больше ж нечему... Что за тупость такая
Успокойся_Успокойся 07 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У меня все как у вашего мужа, только без зрения. Обычные симптомы
Обычные симптомы чего?
Подставка для припева 07 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Обычные симптомы чего?
Вирусной инфекции.
Успокойся_Успокойся 07 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Данные не полные. Сколько кушал, сколько какал, диурез давление потенция? Давайте уже полностью про своего мужа расскажите, это же так интересно (нет)
Да да. Поддерживаю.
И подробнее про какал. Какой стул был? Жидкий там, или наоборот)))
Пописанная парта 07 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Головная и мышечная боль очень типичны, падение зрения нет, надеюсь временно
Когда премьер Великобритании Борис Джонсон переболел короной, он тоже рассказывал в интервью, что у него очень упало зрение.... А вообще по ходу штука стремная, у меня много уже знакомых переболевших - двух похожих течений болезни нет. С гриппом такого не было, там все под копирочку, просто с разной степенью интенсивности. А тут вообще все по-разному, фиг проследишь закономерность...
Носки на подтяжках 07 ноября 2020
У старшей дочки 2 дня Т была около 38. И насморк. Все прошло и пропал нюх.
Бамбарбия! Кергуду. 07 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так просто болела голова, без темп, без недомагания, думали, что на погоду. И в большинстве описаний симптомов нигде не встречала что крутит суставы
Суставы это как раз один из первых симптомов.
Успокойся_Успокойся 07 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вирусной инфекции.
Говорят, что грипп отменили.
Только корона! Только хардкор!)
Подставка для припева 07 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Говорят, что грипп отменили.
Только корона! Только хардкор!)
Ну так и грипп и корона - все вирусы. Куда ж от них деться.
Успокойся_Успокойся 07 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У старшей дочки 2 дня Т была около 38. И насморк. Все прошло и пропал нюх.
Говорят пропажа обонянич верный признак короны.
Тест не делали?
Уравнобешенная 07 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Когда премьер Великобритании Борис Джонсон переболел короной, он тоже рассказывал в интервью, что у него очень упало зрение.... А вообще по ходу штука стремная, у меня много уже знакомых переболевших - двух похожих течений болезни нет. С гриппом такого не было, там все под копирочку, просто с разной степенью интенсивности. А тут вообще все по-разному, фиг проследишь закономерность...
И какие у нас есть варианты после ваших выводов...
мимАпроходила 07 ноября 2020
О, а как педиатр расскажу еще : сыпь по всему телу, жжение лица, аллергическая эритема - это самые популярные проявления ковида у детей, помимо температуры, боли в горле, насморка , потери запаха и вкуса.
Фруты_Буты 07 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так просто болела голова, без темп, без недомагания, думали, что на погоду. И в большинстве описаний симптомов нигде не встречала что крутит суставы
Вы с Луны?
Носки на подтяжках 07 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Говорят пропажа обонянич верный признак короны.
Тест не делали?
Нет, а зачем? У младших только сопли были несколько дней и все. У меня заложенность носа с головной болью 2-3 дня. А у мужа ковидная пневмония.
мимАпроходила 07 ноября 2020
Забыла еще добавить- бывает вообще практически без симптомов, только потеря обоняния, а потом наблюдаем фиброз легких на рентгене
Успокойся_Успокойся 07 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, а зачем? У младших только сопли были несколько дней и все. У меня заложенность носа с головной болью 2-3 дня. А у мужа ковидная пневмония.
У мужа ковид был?
Копуша 07 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Головная боль, боль в горле и ногах - самые обычные симптомы короны.
Но если обоняние не пропало, но голова, ноги и горло болит, тоже корона?