Значит надо• 07 ноября 2020
Порекомендуйте набор кастрюль.
Последние 10 лет пользовалась ноунеймом с рынка. Сейчас начали отваливаться пластиковые ручки и расспаться ручки((. Так что пора поменять кухонную посуду.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие кастрюльки. Плита газовая, нужны 3-4 кастрюли объемом от 3.5 л. до 1.5 -1 л.
Заранее всем спасибо!
Асталависта бэйби• 07 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Да, практически во всех наборах есть здоровенная кастрюля((. Нам она точно не нужна. Я даже на 3.5 л. использую только для компота.
И ковшика никогда не было, даже не знаю, для чего он нужен?
Я покупала поштучно, но весь набор. Кастрюля там на 6 литров, я использую. Но, следующий набор буду брать без большой кастрюли.