07 ноября 2020

Я в шоке ей всего-то 12...

Встретила я дочку знакомой . А у нее на лице куча штукатурки и нарощенные ногти покрытие гель-лаком . На что знакомая смотрит...
88_Наталья_88 07 ноября 2020
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
Зубожиння 07 ноября 2020
Нормально смотрит, не волнуйтесь так, а то через монитор аж чувствуется ваше ратата сердца))))
Зубожиння 07 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
Летала_НаМетле 07 ноября 2020
Шли с ребенком, встретили его одноклассницу. Сильно много краски. Так ребенок интересовался , кто эта тетя ? И почему ты с ней поздоровался.
ШанельКуКу 07 ноября 2020
И что тут такого ужасного?
Летала_НаМетле 07 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Так и выглядит со стороны
Четырёхсторонний скотч 07 ноября 2020
Я в 12 лет утащила мамину косметику и всей девичей половиной класса красились на школьную дискотеку. И что? Проституткамт и наркоманками никто не вырос. А нам уже за 40
Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шли с ребенком, встретили его одноклассницу. Сильно много краски. Так ребенок интересовался , кто эта тетя ? И почему ты с ней поздоровался.
Максимально странная история... сколько лет Вашему сыну, что он девушек до сих пор тётями называет?
ZaRaZa 07 ноября 2020
Вроде и не бабка тему создала, а мысли, шо у пенсионерки на лавочке.
На_оба_рот 07 ноября 2020
Лолите тоже было 12, когда Гумберт её во все щели.
Зубожиння 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так и выглядит со стороны
Посмотреть бы со стороны как выглядите вы)
Четырёхсторонний скотч 07 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
Ваш тонкий сарказм больше похож на плоский юмор.
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
И что тут такого ужасного?
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Четырёхсторонний скотч 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Мне кажется, к 20 годам девочка наиграется и перестанет краситься вообще
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
ШанельКуКу 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Я в 13 начала красить волосы, делать маникюр, ходить к косметологу и пользоваться косметикой. Сейчас 34 , все ок. Отлично выгляжу
Неправдиша 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шли с ребенком, встретили его одноклассницу. Сильно много краски. Так ребенок интересовался , кто эта тетя ? И почему ты с ней поздоровался.
Гм, ваш ребенок не узнал свою одноклассницу? Или у ребенка проблема со зрением или у.вас с подачей информации :)
очки_ннадо 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Автор, пусть об этом заботится ее мама.
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
А точно у нее ещё волосы покрашенные
НуПогоди! 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
Да уж,у Вас виховання так і пре
Заместитель автора 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Ногтевая пластина полностью меняется за пару месяцев, вы реально думаете что из-за маникюра в 12 будут плохие ногти в 20? Вы ошибаетесь.
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ногтевая пластина полностью меняется за пару месяцев, вы реально думаете что из-за маникюра в 12 будут плохие ногти в 20? Вы ошибаетесь.
Так она ещё будет ходить и в 12 и в 20
Физрукая 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
у вас и папка был, а дурь так и не выбилась:)
Беззубовна 07 ноября 2020
Все больше убеждаюсь что в отсталые села интернет провели и они вместо лавок сюда переместились
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Все больше убеждаюсь что в отсталые села интернет провели и они вместо лавок сюда переместились
Я в Киеве живу
Беззубовна 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Я в Киеве живу
Можно человека вывезти из села, а село из человека никак
Штора с кисточкой 07 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
Ага и такие тролляки как автор )))))
Самохвалова 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Максимально странная история... сколько лет Вашему сыну, что он девушек до сих пор тётями называет?
И не знает своих одноклассниц в лицо
ЯспАкойнаЯ 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
Троллите?
То они с мамкой с ночного клуба возвращались, мамке же 28!
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне кажется, к 20 годам девочка наиграется и перестанет краситься вообще
Со мной так и было. Правда для 90-х 2000-х я ещё более странно в подростковом возрасте выглядела - тонны косметики типа Балет и Руби Роуз, цветные туши для волос, подбритые брови и тд. Насамовыражалась и отпустило. Сейчас тушь - это уже праздничный макияж