07 ноября 2020

Я в шоке ей всего-то 12...

Встретила я дочку знакомой . А у нее на лице куча штукатурки и нарощенные ногти покрытие гель-лаком . На что знакомая смотрит...
показать весь текст
Страхованная 07 ноября 2020
Знаю такую, с 12 тоже в боевом раскрасе, абортов куча, мужики с 12 лет и старше ее, переехала в другую область ибо слухи дело такое)))
Бубль Гум) 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
А что повлияло на Ваше воспитание?
Вернее его отсутствие.
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам известно, что это выдуманная история?
А в жизни такого не бывает?))
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы мне напомнили мою ’любимую’ учительницу в школе, которая мне рассказывала в 14-15 лет, что.... Чёрный цвет волос меня старит
Так он правда старит, взрослее делает) сейчас перешла на шоколад и лет 5 меньше визуально сразу
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Можно человека вывезти из села, а село из человека никак
Все больше убеждаюсь, что уровень советчицы упал, главное достоинство - загнобить автора по любым вопросам и в теме из темы мнения совершенно разные
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Так он правда старит, взрослее делает) сейчас перешла на шоколад и лет 5 меньше визуально сразу
Ну, моё мнение, что до 20 лет минимум, не старит ничего. Молодость сама по себе хороша. Взрослее, возможно, но уж никак черный или любой другой цвет подростка не состарит)
Не жена 07 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Лолите тоже было 12, когда Гумберт её во все щели.
Педофилические книжки уже пример для подражания?
Янка-угомонись 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
А в жизни такого не бывает?))
А бывает? Расскажите свою историю от первого лица, обещаю, поверю Вам.
Истории о соседских девочках проститутках, сделавших миллион абортов в 12, доверия не вызывают.
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Все больше убеждаюсь, что уровень советчицы упал, главное достоинство - загнобить автора по любым вопросам и в теме из темы мнения совершенно разные
Вопрос был в ’загнобить и осудить девочку и ее маму’. Отличное достоинство)
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вопрос был в ’загнобить и осудить девочку и ее маму’. Отличное достоинство)
Это называется мнение ! Его можно высказать, вы не согласны - выскажите иное!
У меня дочь, я тоже не понимаю, на кой ей косметика, ногти, ресницы, волосы красить в таком возрасте!!!
Пффф 100% 07 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
Вы у нас кто по профессии?
Летала_НаМетле 07 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Оч странная история
Ребенок не узнает одноклассников, это сколько же ребенку?
Теть в младших классах быть не может, значит и ваш не такой уже ’ребенок’ получается чтобы тетями называл
Тем более неправдиво))))
Понимайте как хотите, 11 лет
СноваЗдорова 07 ноября 2020
Пусть лучше девочка в 12 научится краситься и ухаживать за собой. Потом будет красивая и ухоженная женщина.
Вот моя мама не умела ухаживать за собой и меня не научила. Когда подростком я хотела побрить подмышки, то она пила валерьянку и рыдала, что вырастила проститутку. Я, конечно, не хожу с волосатыми подмышками или ногами, но ухаживать за лицом, руками и телом не научилась. Это либо большое желание, либо привычка из детства, а у меня ни с первым, ни со вторым не сложилось. Поэтому мой максимум это гигиенический маникюр. Краситься не умею...так, могу реснички накрасить и блеском провести...все мои умения. А вот моя младшая сестра родилась уже не во времена комсомола. В 12 лет она затребовала курсы макияжа, полный кейс профессиреальной косметики. Красилась и эксперементировала. Было что не макияж, а маска из штукатурки. Выросла в очень ухоженную женщину, красится идеально, за лицом, телом следит.
У меня родились сыновья, но они уже подростками делают маникюр, педикюр, следят за чистотой тела, лицо держат в порядке и при необходимости с прыщами посещают косметолога, следят за питанием. Их одноклассницы прошли все этапы от жутких размалеваных кукол до красивых дневных макияжем. Поэтому никогда не осуждаю, главное правильно направлять и поддерживать.
Летала_НаМетле 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Максимально странная история... сколько лет Вашему сыну, что он девушек до сих пор тётями называет?
Не узнал,
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Это называется мнение ! Его можно высказать, вы не согласны - выскажите иное!
У меня дочь, я тоже не понимаю, на кой ей косметика, ногти, ресницы, волосы красить в таком возрасте!!!
Ну так и в ответ пишут мнение
А когда и что ей можно? Я знаю детей, которым мамы стричься запрещали, выбирать самостоятельно одежду ’неправильную’, контролировали длину ногтей. Если по тем, кого я наблюдала в динамике - отношения с родителями у большинства не фонтан. Хорошо, что сейчас поколение родителей не настолько забитое коллективным осуждением за внешний вид.
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А бывает? Расскажите свою историю от первого лица, обещаю, поверю Вам.
Истории о соседских девочках проститутках, сделавших миллион абортов в 12, доверия не вызывают.
От первого лица?)) не, меня воспитывали, у меня все как положено.
А девочку знаю, с 12 таскалась с парнями взрослыми, как итог - несколько абортов, это отличная жизнь?)) и одна сейчас.
Знаю двух одноклассниц, в 13 лет спала одна с папой 5классника, в итоге замужем но наркоманка. А другая - в 15 аборт от 19 летнего, все уроки у него дома прогуливала. Все на моих глазах.
Этого мало?
ЗаведУющая 07 ноября 2020
Вас чего это волнует? Живите своей жизнью и следите за своими детьми
Страхованная 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну так и в ответ пишут мнение
А когда и что ей можно? Я знаю детей, которым мамы стричься запрещали, выбирать самостоятельно одежду ’неправильную’, контролировали длину ногтей. Если по тем, кого я наблюдала в динамике - отношения с родителями у большинства не фонтан. Хорошо, что сейчас поколение родителей не настолько забитое коллективным осуждением за внешний вид.
Мне запрещали но так, что я думала это мое мнение)) очень мудрые родители! Не курю, мужчин не пачки, до 19 училась, а не занималась непойми чем. Так что считаю это хорошим началом жизни и дочь так воспитываю
Замороженная селедка 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
расскажите лучше о себе
Ряженка 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Да ладно. Сказанули
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
От первого лица?)) не, меня воспитывали, у меня все как положено.
А девочку знаю, с 12 таскалась с парнями взрослыми, как итог - несколько абортов, это отличная жизнь?)) и одна сейчас.
Знаю двух одноклассниц, в 13 лет спала одна с папой 5классника, в итоге замужем но наркоманка. А другая - в 15 аборт от 19 летнего, все уроки у него дома прогуливала. Все на моих глазах.
Этого мало?
Меня вот что до сих пор в людях удивляет. Женщина, а осуждает не папку, совратившего 13 летнюю девочку, а саму девочку
Женамужная 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шли с ребенком, встретили его одноклассницу. Сильно много краски. Так ребенок интересовался , кто эта тетя ? И почему ты с ней поздоровался.
Ога :))) Одноклассницу свою не узнал
Зрение ему проверьте!
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Мне запрещали но так, что я думала это мое мнение)) очень мудрые родители! Не курю, мужчин не пачки, до 19 училась, а не занималась непойми чем. Так что считаю это хорошим началом жизни и дочь так воспитываю
Ггг, есть разные истории. Знаю одного руководящего дядьку, правильного до тошноты. Татуировка - признак падшего человека, серьёзная карьера - только офис, макияж зло, семейные ценности и все такое.
Дочка развелась с двумя детьми, забила рукав и пол спины татухой, сын бросил вуз, правильный вуз с правильной профессией и пошёл в фотографы. Дядьке респект в том, что он свои взгляды пересмотрел капитально. Даже по отношению к себе, я раньше думала что он в костюме и спит, а когда увидела первый раз его в офисе в джинсах, кроссовках, пиджаке и с рюкзаком - глазам не поверила. Щас вполне вменяемый, стереотипов меньше.
Котомафия 07 ноября 2020
Я тоже такой была. Все хотят быть красивыми, даже в 12 лет))) Проституткой не выросла,наркоманкой тоже🤭 У моей доци в 12 тоже гель лак и у всех одноклассниц + тоналкой пользуется и не только. О уууужассс😳😂😂 Главное не забывать коррекцию гель лака во время проводить и за лицом ухаживать . А так, все норм☝️🙂
МоДнАя_КоШеЧкА 07 ноября 2020
Вам що 80 років?
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Максимально странная история... сколько лет Вашему сыну, что он девушек до сих пор тётями называет?
еще и не узнает одноклассников ,я бы за своего в этой ситуации больше переживала ))))явно проблемы
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
ногти новые вырастут ,а может и не захочет через год их вовсе .Я бы своей не разрешила,но и от чужих в обморок не падала бы .Многие так самовыражаются в детстве
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
какая вы злая и кровожадная ,вас сильно били в детстве?
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
А точно у нее ещё волосы покрашенные
а может и подмышки бриты а может и не только
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Так она ещё будет ходить и в 12 и в 20
вернитесь на лавочку !!!! пост пустует ,вдруг какая проститутка мимо пройдет и так и не будет знать,что она проститутка.