07 ноября 2020

Я в шоке ей всего-то 12...

Встретила я дочку знакомой . А у нее на лице куча штукатурки и нарощенные ногти покрытие гель-лаком . На что знакомая смотрит...
показать весь текст
Засомневаю 07 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Все больше убеждаюсь что в отсталые села интернет провели и они вместо лавок сюда переместились
я вас попрошу ,у нас такие еще два года назад на лавке в Киеве сидели )))ругали меня за молоко в тетрапаке ,когда дача есть и там купить можно натуральное
Янка-угомонись 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
От первого лица?)) не, меня воспитывали, у меня все как положено.
А девочку знаю, с 12 таскалась с парнями взрослыми, как итог - несколько абортов, это отличная жизнь?)) и одна сейчас.
Знаю двух одноклассниц, в 13 лет спала одна с папой 5классника, в итоге замужем но наркоманка. А другая - в 15 аборт от 19 летнего, все уроки у него дома прогуливала. Все на моих глазах.
Этого мало?
Ну вот опять. Знаю девочку...
Как же вы такая правильная, воспитанная и эта таскающаяся девочка притянулись к друг другу на столько, что она рассказала, сколько у неё было мужиков и абортов в 12?

Расскажу вам свою историю. Мне было 15, когда я поехала отдыхать в лагерь. Подружились с девочками из комнаты и секретничали по вечерам. Одна из них, узнав, что я девственница, посмеялась, как это так (не помню подробностей). А в 20 я дружила с ее подругой в университете, которая мне сказала, что та девочка до сих пор девочка. К чему эта история? Дети хотят казаться старше, многие сами, не понимая, выдумывают истории о себе. Многое другие додумывают, когда видят, что девочка, например, садится в машину с взрослым мужчиной или о ужас! посещает гинеколога...
Поэтому, если Вы утверждаете, что секс во все щели у 12-ти летних бывает, я хотела, чтобы вы рассказали о себе. Но видите, опять мимо, снова Вы то воспитанная, а вот знакомые девочки...
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Так она ещё будет ходить и в 12 и в 20
И что? Это ее тело и ее выбор. Это вреда для здоровья не несёт, окружающим не угрожает. Имеет право даже в 80 ходить так, как ей комфортно.
Комсомол уже отменили давно, если что.
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну вот опять. Знаю девочку...
Как же вы такая правильная, воспитанная и эта таскающаяся девочка притянулись к друг другу на столько, что она рассказала, сколько у неё было мужиков и абортов в 12?

Расскажу вам свою историю. Мне было 15, когда я поехала отдыхать в лагерь. Подружились с девочками из комнаты и секретничали по вечерам. Одна из них, узнав, что я девственница, посмеялась, как это так (не помню подробностей). А в 20 я дружила с ее подругой в университете, которая мне сказала, что та девочка до сих пор девочка. К чему эта история? Дети хотят казаться старше, многие сами, не понимая, выдумывают истории о себе. Многое другие додумывают, когда видят, что девочка, например, садится в машину с взрослым мужчиной или о ужас! посещает гинеколога...
Поэтому, если Вы утверждаете, что секс во все щели у 12-ти летних бывает, я хотела, чтобы вы рассказали о себе. Но видите, опять мимо, снова Вы то воспитанная, а вот знакомые девочки...
А вас не удивляет что даже если эти истории правда, то очень осуждает автор детей по сути, которых дяди и старшие мальчики совратили. В мужику педофилу у автора вопросов нет, там девочки виноваты во всем.
Янка-угомонись 07 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
а может и подмышки бриты а может и не только
Ахаха
Моему сыну 13. Подмышки бреем, а гениталии ещё нет. Он хочет. Я говорю, сын, когда нужно будет, побреешь сам. Или запишу тебя на эпиляцию. Через пару дней приходит со школы и говорит: «мама, если у пацана нет волос там, то телки не дают»)))
Ну явно же мальчики обсуждали это в школе, потому что даже слово «телки» услышала от него впервые. Дети...
Мотористка 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Знаю такую, с 12 тоже в боевом раскрасе, абортов куча, мужики с 12 лет и старше ее, переехала в другую область ибо слухи дело такое)))
Вам смешно?
Майданщица 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Меня вот что до сих пор в людях удивляет. Женщина, а осуждает не папку, совратившего 13 летнюю девочку, а саму девочку
Ээээ, в каком месте вам понятно, что не осуждает папку?..
Утренняя зорька 07 ноября 2020
Фу завистливые тетки, вроде вы подростками не обмазывались сине розовыми теням. Между прочим выглядело более убого чем сейчас девочки за собой ухаживают. У меня вывод один, такие вот тётяхи просто завидуют молодости и то что у девочки ещё все в переди. Ну стыдоба тетеньки, сидеть тут на подростков плеваться.
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Ээээ, в каком месте вам понятно, что не осуждает папку?..
О, а покажите, пожалуйста, что я пропустила? А то как-то девочки виноваты везде, а не похотливые взрослые педофилы искалечившие психику путь даже накрашенного, но ребёнка.
Зубожиння 07 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
вернитесь на лавочку !!!! пост пустует ,вдруг какая проститутка мимо пройдет и так и не будет знать,что она проститутка.
Утренняя зорька 07 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Все больше убеждаюсь, что уровень советчицы упал, главное достоинство - загнобить автора по любым вопросам и в теме из темы мнения совершенно разные
А уровень темы значит вам норм?
Янка-угомонись 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А вас не удивляет что даже если эти истории правда, то очень осуждает автор детей по сути, которых дяди и старшие мальчики совратили. В мужику педофилу у автора вопросов нет, там девочки виноваты во всем.
Удивляет. Я лайкнула Ваш комментарий по этой теме
Но мне об этом тоже нечего сказать, потому что меня не совращали взрослые мужики. Даже когда я встречалась в 15-17 с парнями 18-20 лет никто из них не совращал)) и, о Боже! Я даже дома у них была неоднократно. Ну зажимались там, целовались, все
Чукча Мукча 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Удивляет. Я лайкнула Ваш комментарий по этой теме
Но мне об этом тоже нечего сказать, потому что меня не совращали взрослые мужики. Даже когда я встречалась в 15-17 с парнями 18-20 лет никто из них не совращал)) и, о Боже! Я даже дома у них была неоднократно. Ну зажимались там, целовались, все
Я тоже шокированна. Но, я лично таких знаю, у меня у близкой подруги отчим отличился. С ее 13. Сейчас взрослая тётка, но психика по своему покалечена. Мама до сих пор с ним живёт и не верит. Правда он свалил в село, как только мы повзрослели, побоялся друзей мужского пола, которые рвались ему навешать ума, чтоб больше не лез к детям и в защиту, хоть и позднюю. Уже лет 15 в Киев не суется. А у мамы до сих пор она виновата в ’разлад в семье’
Электричка 07 ноября 2020
Я красилась в 14 лет как проститутка. Сейчас мне 27, только ресницы крашу.
Скокмоно - стокнуно 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Пока думаем, что это за бабка обсасывает окружающих людей)))
Электричка 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ахаха
Моему сыну 13. Подмышки бреем, а гениталии ещё нет. Он хочет. Я говорю, сын, когда нужно будет, побреешь сам. Или запишу тебя на эпиляцию. Через пару дней приходит со школы и говорит: «мама, если у пацана нет волос там, то телки не дают»)))
Ну явно же мальчики обсуждали это в школе, потому что даже слово «телки» услышала от него впервые. Дети...
Подмышки бреем) мы покакали, мы пописяли, нам 13 лет)
Чучело-Мяучело 07 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ваш тонкий сарказм больше похож на плоский юмор.
Так она правильно написала. У меня одноклассница в 13 выглядела лет на 25 точно. Мужики взрослые клеились, а ей нравилось
оксюморон 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
У меня нет детей
С таким подходом и не будет. Слишком много папка вас ремнем в детстве бил.
Чудо-Рыба-кит 07 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
У нас у соседки дочка такая же. Сама мамашка певичка - 32 года, а потасканная будто ей 42. Я в свои 40 лучше, свежее выгляжу.
А девочки по-разному созревают. Даже во время моего детства была подруга, которая в 12 начала спать с парнями, а я еще в куклы игралась. Я с ней перестала дружить.
Ну конечно вы в свои 40 выглядите на 15 и паспорт просят показать
Трусы с капюшоном 07 ноября 2020
впечатление, что вам 70 лет, хотя есть такие 70-летние, что у них есть в жизни собственные интересы и они не пустотратят свое время на подобное. Следите за своими детьми, мужем и собой и нефиг совать нос в чужую жизнь.
Правильно_Валерчик 07 ноября 2020
У моей знакомой дочь татуаж губ сделала в 15, а афигела. Ресницы, брови то понятно, но губы...
Правильно_Валерчик 07 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
впечатление, что вам 70 лет, хотя есть такие 70-летние, что у них есть в жизни собственные интересы и они не пустотратят свое время на подобное. Следите за своими детьми, мужем и собой и нефиг совать нос в чужую жизнь.
При чем здесь свои, я слежу за собой и в 37 выгляжу моложе дочки своей подруги, о которой писала ниже. Нахрена, простите, делать уродство в 15-12 лет? У мастеров на каждом углу тем более. У меня сестра родная моделью работает в Европе, простите, но там такого среди нормальных, образованных барышень нет. Брови даже не делают давно уже (перманент имею ввиду). Зато у нас...
Трусы с капюшоном 07 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
При чем здесь свои, я слежу за собой и в 37 выгляжу моложе дочки своей подруги, о которой писала ниже. Нахрена, простите, делать уродство в 15-12 лет? У мастеров на каждом углу тем более. У меня сестра родная моделью работает в Европе, простите, но там такого среди нормальных, образованных барышень нет. Брови даже не делают давно уже (перманент имею ввиду). Зато у нас...
А каким боком вас волнует то, что они с собой делают? Они вам жить мешают?
Правильно_Валерчик 07 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А каким боком вас волнует то, что они с собой делают? Они вам жить мешают?
Меня не волнует, просто жаль ребенка, вот честно.
бЭйбА 07 ноября 2020
вся в маму))яблочко...яблонька...
сама ваша знакомая ей это позволяет и оплачивает.
Правильно_Валерчик 07 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А каким боком вас волнует то, что они с собой делают? Они вам жить мешают?
Что с этими барышнями будет через 10 лет не хочу и представлять. Я помню Супрой мелирование делала в 16 лет, 5 лет подряд, еле восстановила волосы спуста годы. А здесь тюнинг на лице.
Трусы с капюшоном 07 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Меня не волнует, просто жаль ребенка, вот честно.
всех не пережалеть
На_оба_рот 07 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам известно, что это выдуманная история?
Вам известно, что в реале и не такое бывает?
На_оба_рот 07 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Педофилические книжки уже пример для подражания?
А накрашенная девочка с этой книжки пример брала?
забиякина 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ага, видимо из-за подростковой самореализации. Так-то проблемы в жизни омолаживают.
А у меня как раз наоборот самая скромная одноклассница сейчас в порно снимается, другие на рынке торгуют, тож бывшие скромницы - экстраполируем на всех?
Нет, не надо экстраполировать. Просто девочки с ранним созреванием быстрее выходят замуж, рожают, разводятся.