07 ноября 2020

Я в шоке ей всего-то 12...

Встретила я дочку знакомой . А у нее на лице куча штукатурки и нарощенные ногти покрытие гель-лаком . На что знакомая смотрит...
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шли с ребенком, встретили его одноклассницу. Сильно много краски. Так ребенок интересовался , кто эта тетя ? И почему ты с ней поздоровался.
Простите, ваш ребёнок здоров, что в 12 лет не узнает одноклассников и спрашивает, что за тётя?
Вечно недо... 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Да все у нее будет нормально. Сейчас перепробует всякое-разное и найдет свой стиль. У знакомой дочка с 12 до 16 что только не пробовала - в том числе и хаер выбривала, и готтом была. Ничего, отлично выучилась в универе, уде хорошо зарабатывает, выглядит обыкновенно, как все 23-летние.
Моя дочка в 14 бровь проколола, в школе завуч просто до визга орала что это чуть ли не конец света. Хотя кроме прокола брови дочка ничем не выделяется - одета адекватно, со вкусом и стилем у нее полный порядок. Сама завуч вся в люрексе и с огромными разноцветными ногтями.
Я не вижу ничего страшного в том, что дети пробуют новое. Хуже, когда с катушек слетают после 40 и пытаются наверстать упущенное в юности.
Попа как у Кардашьян 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
Ребенок так себя выражает, имеет право. Меня больше пугают больше дети, которые вообще никак себя не выражают, забитые и затюканные
АфродитаПетровна 07 ноября 2020
Вы отсталые! В 12-13 лет уже любовников заводят.
Зубачистка 07 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну конечно вы в свои 40 выглядите на 15 и паспорт просят показать
Не надо ерничать! Я такого не писала. Я писала что выгляжу лучше потасканной соседки, которой 32.
АфродитаПетровна 07 ноября 2020
Это по любви. Мужское / Женское. Выпуск от 12.03.2020
12-летняя Юлия Луначева из Екатеринбурга более полугода состояла в интимных отношениях с двумя взрослыми мужчинами: 35-летним инспектором ГИБДД Владиславом Ханиповым и 40-летним сотрудником торгового центра Сергеем Кузнецовым. Почему Юля оправдывает своих насильников?
Летала_НаМетле 07 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Простите, ваш ребёнок здоров, что в 12 лет не узнает одноклассников и спрашивает, что за тётя?
А ваш здоров?
Тоска в носках 07 ноября 2020
Что за чушь? Дочь с 12-ти лет красит волосы в очень яркие цвета (красный, фиолетовый), наращивает ногти, косметика на лице. Вообще ничего в этом не вижу такого ужасного. Ей нравится, она так уверенно себя чувствует, от того какого у нее цвета волосы или какой длины ногти характер ее точно не поменяется. Сейчас почти 15, волосы уже ярко не красит и макияж под натуральный, и ногти уже короче делает. И ничего страшного не случилось. Кстати отличница с 1-го по 9-й класс, общительная и послушная девочка. Даже учителя никогда не делали ей замечания из-за внешнего вида, видимо тоже понимают, что красные волосы не портят ее изнутри. Главное чтобы внутри человек был хороший, добрый и общительный, и цвет волос на это никак не влияет. Испортит волосы - не беда, новые отрастут, я так считаю.
БезПаспортаНеПродаю 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ваш здоров?
Конечно, мой узнает всех, хотя он младше вашего и уж точно не скажет на одноклассниц ’тётя’!
Вы так хотели унизить накрашеных девочек-подростков, что придумали совершенно глупую историю.
АфродитаПетровна 07 ноября 2020
Какая умная и понимающая не по годам и 12 летняя девочка. По больше бы таких, не то что жадные советчицы!
С 17:28 диалог девочки 12 лет с журналистом:
- Девочка: Я так понимаю, они с Владиком (35 лет) это обсуждали. Дядя Сережа (40 лет) узнал, что с Владиком было и тоже попросил.
Дядя Сережа не красавчик, у него никогда с девушками не получалось и мне можно сказать было его жалко.
Я подумала: пусть у него буду хотя бы я. Он лежал с похмелья и попросил ему помочь. Типа это лучшее лекарство от похмелья - так он выразился. Я сначала стеснялась, но он мне говорил: все будет аккуратно.
Я согласилась и на протяжении недели это продолжалось, разрабатывали потом пол года с ним.
- Сколько раз была интимная связь?
- Где-то 4-5 раз в неделю на протяжении года.
- А с Владиславом?
- Редко, за все эти полгода 8-9 раз всего лишь. Дядя Сережа предлагал: типа они вдвоем. Но я не совсем еще с ума сошла.
Неугомонная 07 ноября 2020
Мне 34 года чейчас. когда мне было 12. Почти у всех девченок была какаято косметика. красились на детские школьные дискотеки. В 14 лет вообще все по полной красились. В чем проблема?
Праздничный сервиз 07 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Гм, ваш ребенок не узнал свою одноклассницу? Или у ребенка проблема со зрением или у.вас с подачей информации :)
Ну троШки приукрасила))))
Тётушка Лошадь 07 ноября 2020
Моя дочка такие широкие и темные брови себе рисовала в 12 лет. Все ей говорили,что не красиво, но ее было не переубедить. Перед сном рисовала по часу, чтобы утром перед школой не красить.
Сейчас 15 , не красится, брови натуральные. Зато серьга в носу и стрижка по ежик...
emerald_88 07 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Не надо ерничать! Я такого не писала. Я писала что выгляжу лучше потасканной соседки, которой 32.
Это кто так сказал?
Все мы оцениваем себя необъективно.
emerald_88 07 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Мне 34 года чейчас. когда мне было 12. Почти у всех девченок была какаято косметика. красились на детские школьные дискотеки. В 14 лет вообще все по полной красились. В чем проблема?
Отож, вспомните те блёстки на все места На глазах блёстки, на губах тоже, и на зоне декольте, а ещё лак для волос с блёстками
Козяка-маляка 07 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Лолите тоже было 12, когда Гумберт её во все щели.
да?, а я так и не прочитала, боюсь мне мерзко станет
младокошкина 07 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Со мной так и было. Правда для 90-х 2000-х я ещё более странно в подростковом возрасте выглядела - тонны косметики типа Балет и Руби Роуз, цветные туши для волос, подбритые брови и тд. Насамовыражалась и отпустило. Сейчас тушь - это уже праздничный макияж
Нам в 80х и лениградской туши хватало, чтоб брови с ресницами накрасить «вырви глаз» и ничего
Гарачый Шыкалад 07 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в 12 лет утащила мамину косметику и всей девичей половиной класса красились на школьную дискотеку. И что? Проституткамт и наркоманками никто не вырос. А нам уже за 40
Ну может ещё повезёт
вентиляторная 07 ноября 2020
я в 12 челку выбелила, вторую дырку в ухе сделала, чуть позже вся в блондинку покрасилась и полным ходом штукатурилась. Длилось это лет до 17, сейчас 43, тушь на самые торжественные праздники)))
Марфушечка душечка 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
точно
Марфушечка душечка 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Но это наверное воспитание повлияло , ее в 16 родили а папки нет был бы папа дал бы ремня и дурь выбилась вот оно мамкино воспитание
Ой, вы так выражаетесь, что страшно представить, что же у вас за воспитание
Марфушечка душечка 07 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Простите, ваш ребёнок здоров, что в 12 лет не узнает одноклассников и спрашивает, что за тётя?
Ну очевидно же
Послушная 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
Что у вас за отсталые взгляды? Средневековье какое-то. Это в 14ом веке белила были толи с ртутью, то ли с свинцом...
Ничего страшного с лицом у неё не будет в 20 лет.
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Профессии всякие нужны, профессии всякие важны
А у вас какие профессии в семье?
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так и выглядит со стороны
С ВАШЕЙ стороны, идеальная женщина
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне кажется, к 20 годам девочка наиграется и перестанет краситься вообще
Так и будет
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
А точно у нее ещё волосы покрашенные
Ужас ужас, вы из средневековья?
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну ничего вот будет ей 20 и будут думать что это за бабка с ужасным состоянием ногтей и кожи
А у вас идеальная кожа и ногти?
автор Дядя Жора 07 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у вас идеальная кожа и ногти?
да
18 мнеУЖЕ 07 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы отсталые! В 12-13 лет уже любовников заводят.
https://www.youtube.com/watch?v=UeXIuBLoS3Q
У нас в городе в 13 забеременела девочка от дальнобойщика, мамина тихоня, дочка учительницы, косметикой не пользовалась