08 ноября 2020

Прошу комменты для мужа, так как я для него дикая жадина

Мне 50, проблемы с весом начались 3-4 года назад, взяла себя в жесткие рамки, не голодаю, просто кушаю растительную пищу, пока только минус 3 кг за 1 месяц, мой муж ест все и ему готовят и кружат, но ему надо поесть обязательно мою еду, у меня и так недостаток белка, но даже открытую банку фасоли он не пройдет мимо. У меня просто истерика, для него я истеричка и жадина, как оказалось, а для меня просто шок, как можно забрать единственный источник белка у любимого человека на диете, рассудите, или я жадина, или он махровый эгоист? Дам ему почитать Ваше мнение. Позволить могу покупать в 2 раза больше для себя и его, а зачем??? Он же ест мясо и т.д. в полном объеме.
Малинка 08 ноября 2020
Мне тоже вкуснее с чужой тарелки))) Купите две банки фасоли
Помогалочка 08 ноября 2020
Вы явно с приветом...ну и что что берет...купите две банки фасоли и не жадничайте
Пьяная вишня 08 ноября 2020
Он эгоист. Хочет фасоли - пусть в магазине закупку сделает.
Почемучка 08 ноября 2020
может человек просто любит фасоль? и зачем вы себя в белке ограничиваете?
Клептоманка 08 ноября 2020
Выберите в холодильнике 1 полку, тыкните его в нее носом и скажите,чтоб не брал еду оттуда
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Выберите в холодильнике 1 полку, тыкните его в нее носом и скажите,чтоб не брал еду оттуда
она отравлена
Пьяная вишня 08 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы явно с приветом...ну и что что берет...купите две банки фасоли и не жадничайте
А если он съел последнюю банку и уже вечер, автору голодной быть или в магазин на ночь глядя сгонять?
Зажуженная Жужжа 08 ноября 2020
Потому что мужчины не женщины. Для них еда это еда, а не белки жиры и углеводы. Он просто не соображает, что объедает вас.
автор Дуняша 08 ноября 2020
значит жадина я, то что пельмени ему лепила то фигня, надо было просто 2 банки фасоли купить, дешево и сердито
Клептоманка 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
она отравлена
Ну можно еще припугнуть,что с потенцией беда будет
Брыкалка 08 ноября 2020
Удалено администрацией...
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
значит жадина я, то что пельмени ему лепила то фигня, надо было просто 2 банки фасоли купить, дешево и сердито
да съешьте пару пельменей и все, вот не зря на диете люди злыми становятся
Малинка 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
значит жадина я, то что пельмени ему лепила то фигня, надо было просто 2 банки фасоли купить, дешево и сердито
Вы ещё и зануда зудящая
Сестрица Алёнушка 08 ноября 2020
Не только Ваш муж так делает. Когда своему говорю, а ты что, собрался все пюре съесть, а детям? Он удивлённо отставляет кастрюльку, из которой собрался точить! Но часто может выпить все молоко(2 литра!), не оставив чашки сыну. Говорит, ну, поцдив Атб, купи, какая проблема(это и в 22, ив 23 может быть). Нужно чаще им об этом говорить!
Клептоманка 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
да съешьте пару пельменей и все, вот не зря на диете люди злыми становятся
Ага, а потом темы про 160кг и как похудеть
Петросянша 08 ноября 2020
Я вас понимаю. У нас в семье в основном муж покупает продукты тк он на машине, я ему всегда говорю что список продуктов для диеты я пишу на себя поэтому если ты тоже хочешь возьми больше. Никогда больше не возьмёт но всегда кушает моё. И всегда я истеричка, жадина и т.п.
Поэтому вы в этой ситуации нормально себя ведёте.
Кинг-Конгша 08 ноября 2020
Вам жалко фасоли для мужа? Я не понимаю зачем отказывать себе в мясе, от которого не сильно-то и поправляются, чтобы создавать конфликт из-за ерунды, которую вы в принципе можете себе позволит купить? На мой взгляд, что от недостатка радости от вкусной еды, у вас начал портиться характер
автор Дуняша 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
уже не делаю, нехрен жрать мою фасоль
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну можно еще припугнуть,что с потенцией беда будет
автору 50 если ее мужу примерно столько же то боюсь не факт что угроза эффективной будет
Сестрица Алёнушка 08 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
А если он съел последнюю банку и уже вечер, автору голодной быть или в магазин на ночь глядя сгонять?
Конечно, сгонять.. Мой так и говорит..
Мудрецыха мира сего 08 ноября 2020
У меня такой же прожорливый муж. Я часто оставляю себе еду или вкусняшки на потом т.к. стараюсь не есть вечером. А он съедает все сразу и мое может сожрать даже не моргнув глазом, а потом меня жлобихой обозвать если я возмущаюсь. Мужички эгоисты и плевать они хотели успела ты или нет)
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не только Ваш муж так делает. Когда своему говорю, а ты что, собрался все пюре съесть, а детям? Он удивлённо отставляет кастрюльку, из которой собрался точить! Но часто может выпить все молоко(2 литра!), не оставив чашки сыну. Говорит, ну, поцдив Атб, купи, какая проблема(это и в 22, ив 23 может быть). Нужно чаще им об этом говорить!
пакетик в руки мужу и пусть пиликает в атб
Клептоманка 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
автору 50 если ее мужу примерно столько же то боюсь не факт что угроза эффективной будет
Я конечно значительно моложе... но думаете,что в 50 секса нет?
Пьяная вишня 08 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Вы ещё и зануда зудящая
Не обожрали, а потом ещё и виноватой сделали
Малинка 08 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вам жалко фасоли для мужа? Я не понимаю зачем отказывать себе в мясе, от которого не сильно-то и поправляются, чтобы создавать конфликт из-за ерунды, которую вы в принципе можете себе позволит купить? На мой взгляд, что от недостатка радости от вкусной еды, у вас начал портиться характер
На мясе вообще сушку делают. Автор сама придумала себе странную диету , а на мужа злится
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ага, а потом темы про 160кг и как похудеть
от пару пельменей ничего не будет
Жена брата Админа 08 ноября 2020
Тоже самое, с большим интересом смотрит, что именно я ем и тоже хочет именно такое блюдо.
Сначала шутила, все самое вкусное - это не для тебя.
Теперь махнула рукой и готовлю всем одинаковое, пусть ест ПП раз так)
Почемучка 08 ноября 2020
Ответ дляДуняша
уже не делаю, нехрен жрать мою фасоль
вы главное мужа не съешьте от голода)
Клептоманка 08 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
от пару пельменей ничего не будет
Ага, все так начинают
Вы ж не знаете веса автора к примеру на данный момент
Не зря ж она наверное похудеть решила
автор Дуняша 08 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вам жалко фасоли для мужа? Я не понимаю зачем отказывать себе в мясе, от которого не сильно-то и поправляются, чтобы создавать конфликт из-за ерунды, которую вы в принципе можете себе позволит купить? На мой взгляд, что от недостатка радости от вкусной еды, у вас начал портиться характер
диеты разные, просто у меня 2-й месяц растительная, я не эксперт по снижению веса, но поко 3 кг в моем возрасте ок, продолжаю